Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления - 4


Devotee

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Карамель

    471

  • Зайка

    238

  • marissa

    173

  • Подсолнух

    164

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тож перепонку отодвигали))) Сегодня на работе было совещание ... всех слышал)))) как же это здорово)) Месси .. я тут   чуток и  давление пропало в ухе))) засыпаю терь нормально)) и вообще слышу хоро

Всем привет! Рассказываю свою историю! Отосклероз на оба уха, больше в правое. В анамнезе несовершенный остеогенез. Проведена операция 20.11.2017г. Оперировалась в НИКИО им. Свержского   На консуль

Так вот о чем. Организм у всех разный и то что у одного проходит на раз два три у другого может долго скрипеть. Есть шанс исправить ситуацию не упускайте. Даже если один к девяноста девяти надо пробов

Да, а 11 марта операция. А еще я спросить хочу, телефон можно к неоперированному уху подносить?

Я разговаривала по телефону. Не сразу, конечно, через несколько дней. Вроде бы, все нормально было. В первые дни, смски писала. Lydohka, желаю вам удачной операции и скорейшего восстановления. Как будет возможность, пишите, как все прошло.

Изменено пользователем Софико
Ссылка на сообщение

 

Да, а 11 марта операция. А еще я спросить хочу, телефон можно к неоперированному уху подносить?

Я разговаривала по телефону. Не сразу, конечно, через несколько дней. Вроде бы, все нормально было. В первые дни, смски писала. Lydohka, желаю вам удачной операции и скорейшего восстановления. Как будет возможность, пишите, как все прошло.

 

Софико, спасибо! Обязательно напишу.

Ссылка на сообщение

И привет) маму положили в больницу, завтра уже оперируют. Я её дочка, вот зашла на сайт, на которой так часто заходит мама..Спасибо вам всем за поддержку. ОЧень волнительный момент ..эти операции. А вы так тепло друг друга поддерживаете. Всем желаю выздоравливать, и не болеть! Надеюсь завтра операция пройдёт успешно, уже ночь а ложиться спать немного страшно ... в душе очень волнительно.  Врача, который будет проводить операцию, поменяли, на какого то СУДАРЕВА. Надеюсь он хороший доктор. если кто у него оперировался, ответьте пожалуйста.  :(

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Это точно, очень волнительно!!! Меня должны были вчера прооперировать, но отправили домой до понедельника, тк у них там очередь скопилась). Я так перенервничала, что аж температура небольшая поднялась((. Теперь настраиваюсь на понедельник. Lydochka, вашей маме вроде тоже сначала на 10 марта назначено было, а потом перенесли на 11. Будем считать, что все к лучшему!!! Все будет отлично!!!

Ссылка на сообщение

Это точно, очень волнительно!!! Меня должны были вчера прооперировать, но отправили домой до понедельника, тк у них там очередь скопилась). Я так перенервничала, что аж температура небольшая поднялась((. Теперь настраиваюсь на понедельник. Lydochka, вашей маме вроде тоже сначала на 10 марта назначено было, а потом перенесли на 11. Будем считать, что все к лучшему!!! Все будет отлично!!!

ДА, ей тоже перенесли. Вот жду вестей как она там.  А вы тоже держитесь, Боритесь за своё оздоровление, как бы трудно не было.!

Ссылка на сообщение

 

 


Врача, который будет проводить операцию, поменяли, на какого то СУДАРЕВА. Надеюсь он хороший доктор
В самый последний момент поменяли хирурга, интересно, с чем это связано? Видимо, это у них практикуется такое. А для нас это, только лишние стресс и переживания. На врача мы настраиваемся, доверяем, верим в него, добываем отзывы, а тут бах, оперирует другой. Тут уже ничего не поделаешь, остается верить, что все будет хорошо. Как себя чувствует ваша мама? Наверняка, операция уже прошла.
Ссылка на сообщение

Это точно, очень волнительно!!! Меня должны были вчера прооперировать, но отправили домой до понедельника, тк у них там очередь скопилась). Я так перенервничала, что аж температура небольшая поднялась((. Теперь настраиваюсь на понедельник. Lydochka, вашей маме вроде тоже сначала на 10 марта назначено было, а потом перенесли на 11. Будем считать, что все к лучшему!!! Все будет отлично!!!

Олич, у меня тоже, накануне операции была повышена температура. Это да, от волнения, может быть такое. И вам, мы желаем,  удачной операции! Если перенесли, значит так надо, значит это к лучшему. Не переживайте, все будет хорошо!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
@Софико, спасибо вам огромное!!! Мне очень приятно и очень-очень важно и значимо, когда тебя поддерживают, особенно те, которые сами прошли через это и понимают тебя, как никто другой!!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

Врача, который будет проводить операцию, поменяли, на какого то СУДАРЕВА. Надеюсь он хороший доктор

В самый последний момент поменяли хирурга, интересно, с чем это связано? Видимо, это у них практикуется такое. А для нас это, только лишние стресс и переживания. На врача мы настраиваемся, доверяем, верим в него, добываем отзывы, а тут бах, оперирует другой. Тут уже ничего не поделаешь, остается верить, что все будет хорошо. Как себя чувствует ваша мама? Наверняка, операция уже прошла.

 

Здравствуйте :) Операция прошла, состояние удовлетворительное. Я звонила на пост ..разговаривала с дежурной медсестрой. Мама спит и пока не может дать знать, как и что. Вот поеду и тогда всё разузнаю.  Конечно не приятно что они позволяют в последний момент всё менять. Понятное дело что врач, но должны и понимать человеческие чувства. 

Ссылка на сообщение

Ещё хотелось задать нескромный вопрос,  кто уже прошёл через это, вы как то финансово благодарили врачей? вдруг ещё придётся обратиться за помощью, да и просто.

хотелось бы узнать ваше мнение.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Дааавненько я не заходила  на форум )))) Меня прооперировали год назад - 16 марта, стапедопластика была сделана в 52-й больнице в Москве, оперировал Азаров. Все хорошо, ушко слышит, но второе совсем село... 28 марта меня ждет вторая операция, уже на второе ушко ))) Собираю документы, готовлюсь. Никто с форума не планирует в эти числа там оперироваться?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Lydohka, как там ваша мама, самочувствие, выписали?  Слух проверяли? 

Здравствуйте  :smile:  приехала от неё, всё в порядке. Очень рада что всё хорошо. Надеюсь и дальше всё подживёт и мама будет слышать хорошо! единственное, её беспокоит шум небольшой в ухе (голове) ..наверное это ещё пройдёт. Слух пока не проверяли, а выписывают только в четверг. Вам передавала привет  :smile:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...