Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Поменяю полезный Пульсар-3 на что нибудь вредное,но вкусное :)


Октябрь

Рекомендуемые сообщения

Ребята, есть Пульсар-3 новый, не пользовалась,только в руках крутила и упаковку распечатала. Лежит давно,может быть еще батарейки пришли в негодность, они хранились вне прибора - в той же коробке.

Комплектация: Приемник на домофон,приемник на дверной звонок, приемник на телефон (стационарный), вибро-свето браслет, приемник на громкий звук (няня для ребенка), блок питания, коробка,инструкция,тех.паспорт.

Променяю на тортик. Тортики люблю добрынинские или Черемушки. Или - *наглый смайл* - от Палыча, да-с..

По телефону общаюсь, можно смс. Пишите в личку, дам номер телефона и электропочту,чтобы договориться.

Фото тоже могу скинуть на почту, тут ругаются,что размер большой, меньше 28 кб ужимать смысла не вижу - там же ничего не разглядишь!

Место действия - Москва, отдам в САО, в районе Коровинского шоссе.

 

Ссылка на сообщение

Лане в личку напишите, она ищет вибро браслет. Я ей свой пульсар отправил, но в моём комплекте сего девайса не было, а он именно ей и нужен.

Ссылка на сообщение

Да я читала - жаль, поздно уже, Глухарь своим поделился.

Передатчик не подойдет, нашла бумажку, что все комплекты закодированы по разному.

Ссылка на сообщение

А я свой комплект от "Пульсара" уже давно на пиво сменял - и таки до сих пор не считаю, что прогадал... )))

Ссылка на сообщение

@Citymoscow, отправила

 

Да я читала - жаль, поздно уже, Глухарь своим поделился.
Передатчик не подойдет, нашла бумажку, что все комплекты закодированы по разному.

ага, в моем тоже такая бумажка - типа, "не вздумайте барыжить пульсарами по частям - ничего у вас не выйдет" . Только оптом, только хардкор.

 

А я свой комплект от "Пульсара" уже давно на пиво сменял - и таки до сих пор не считаю, что прогадал... )))

..кажется тут собирается клуб любителей вредного, но вкусного..Пиво...тортики..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
"не вздумайте барыжить пульсарами по частям - ничего у вас не выйдет" . Только оптом, только хардкор.

 

 

ну дык как в одном известном бренде с откусанным фруктом - все только свое, фирменное, разлочить ни-ни а то ата-та по хитрый поп'а...

 

Энтим "Пульсарам" с такой политикой тоже бы не помешал подобный лейбл... Яблочко, правда, уже занято - но грушевый огрызок как родственный бренд вполне пойдеть... Во!  :) И слоган "Висит груша - нельзя скушать!" - как раз в тему полезности (и функциональности) пульсарных девайсов будеть жи... :D

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

Да я читала - жаль, поздно уже, Глухарь своим поделился.

Передатчик не подойдет, нашла бумажку, что все комплекты закодированы по разному.

Дык забирай и этот. Будет два, если тебе оно нужно действительно!  Я в КИ сигнал домофона слышу наверное сильнее реального, аж подпрыгиваю, хоть и сижу в дальней комнате бывает, а аппарат у двери входной.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Не, второй мне не надо, даже за тортик!  :D

Дурацкая вещь на самом деле, непродуманная совершенно, но в некоторых случаях выручает.

Ссылка на сообщение

(эх, хоть бы кто из производителей "Пульсара" этот топик прочитал - а то у них там сплошь дифирамбы и осанны сей чудо-технике... впрочем, учитывая за какую сумму ушёл на аукционе пещерный прародитель нынешних "маков", спаянный на коленке в гараже - еще не настолько все так уж мрачно... ))) )

Ссылка на сообщение

А я вот, как Лана ранее, продолжаю о таком мечтать  :smile: .  Только нет тортиков таких под рукой  :(. У того, что выдали отсутствует сигнал от домофона и нет браслета. Почему Лана не взяла, не пойму...

Ссылка на сообщение

@Октябрь, почту получил, спасибо. Пока воздержусь от приобретения. Мне там самая нужная вещь это приемник на громкий звук, но не понятно насколько в реальности полезным будет. Если здесь желающих не будет, выставляйте на авито в продажу.

Ссылка на сообщение

отож... ))) от тортегов по обмену "Пульсаров" липка не спопнется? )))

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

А я вот, как Лана ранее, продолжаю о таком мечтать  :smile: .  Только нет тортиков таких под рукой  :(. У того, что выдали отсутствует сигнал от домофона и нет браслета. Почему Лана не взяла, не пойму...

Мальва, я взяла у Глухаря и поняла, что вещь вот абсолютно дурацкая! Мне был нужен сигнал от домофона и городского телефона (ну еще бы и от айфона заодно, но на это я не рассчитывала), чтобы слышать везде, включая, пардон, ванные комнаты. Приемник на руку в этом смысле оптимальный вариант. Но в комплектации его не оказалось, ношу с собой бандуру здоровенную, вечно забываю, понятное дело. Еще один минус приемника - орет препротивным голосом, и НЕ выключается. Уже и трубку снял давно, и на сигнал домофона ответил, а эта хреновина все орет как пожарная сирена.

Всех страшно раздражает, даже меня.

Вот кто такое придумал - чтоб ему оглохнуть!

Ссылка на сообщение

А по теме - может кто электро сушилку для СА за тортики отдает???? тут я бы с радостью с тортиком подкатила. Или с пивом.  :blush2:

Ссылка на сообщение

 

 


Еще один минус приемника - орет препротивным голосом, и НЕ выключается. Уже и трубку снял давно, и на сигнал домофона ответил, а эта хреновина все орет как пожарная сирена.
Так там кнопочка есть, нажала на неё и приёмник заглох.
Ссылка на сообщение

 

А я вот, как Лана ранее, продолжаю о таком мечтать  :smile: .  Только нет тортиков таких под рукой  :(. У того, что выдали отсутствует сигнал от домофона и нет браслета. Почему Лана не взяла, не пойму...

Мальва, я взяла у Глухаря и поняла, что вещь вот абсолютно дурацкая! Мне был нужен сигнал от домофона и городского телефона (ну еще бы и от айфона заодно, но на это я не рассчитывала), чтобы слышать везде, включая, пардон, ванные комнаты. Приемник на руку в этом смысле оптимальный вариант. Но в комплектации его не оказалось, ношу с собой бандуру здоровенную, вечно забываю, понятное дело. Еще один минус приемника - орет препротивным голосом, и НЕ выключается. Уже и трубку снял давно, и на сигнал домофона ответил, а эта хреновина все орет как пожарная сирена.

Всех страшно раздражает, даже меня.

Вот кто такое придумал - чтоб ему оглохнуть!

 

Таки совсем непотребная вещь выходит? Мне даже как-то неудобно теперь. Думал хоть чем-то поможет.

Ссылка на сообщение

Реб, я знаю про кнопочку, просто неудобно ходить с приемником, поэтому бежишь дверь открывать, потом уже кнопку нажимать. ☺

 

Глухарь, но ты то тут причем? Все претензии к Истоку, их разработка. Вещь сама по себе полезная, но не доработанная.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...