Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Может ли обычный парень влюбиться в слабослышащую девушку?


Мелания

Рекомендуемые сообщения

 

 


в привязанность( уважение, забота друг о друге

Уважать, привязываться можно на работе к начальнику, к коллегам, сотрудникам организации, ты к ним, а они к тебе, если нет взаимной привязанности га работе, тогда увольняют или увольняешься, а в семье, Любовь важнее всех этих чувств, привязывать могут в основном родственные чувства, родная кровь, сын, дочь, брат, сестра, скажем так, но ведь муж жене не родственник, а просто сосед, случайный прохожий, шёл мимо, и зашёл пожить.

Ссылка на сообщение

Маус, вам фейспалм.

ну вот всегда так и в реале уже надоело записки писать, и шёпотом больше чтобы я меньше подслушивал, вот и в виртуален похоже маус надоел всем. 

Ссылка на сообщение

Мне интересно, может ли обычный парень, у которого нет проблем со слухом может влюбиться в девушку, у которой есть проблемы со слухом ( не глухую, а слабослышащую, с аппаратом слуховым). Есть такие случаи?  Я например, не замужем, слабослышащая, у меня нет друзей среди слабослышащих и глухих, ну так сложилось-у меня речь хорошая, общаюсь со слышащими людьми...Почему у меня возник такой вопрос, потому что я думаю, что обычный парень со слухом со временем перестанет общаться с девкой, у которой есть проблемы со слухом и слух.аппарат будет смущать,раздражать, и переспрашивать неудобно будет  и т.д. Вот я и думаю, искать парня, который плохо слышит, но с голосом ( глухой не нужен, т.к. язык жестов не знаю) или обычного? Что вы можете посоветовать? 

Ну вы даете)))))я была замужем за обычным человеком 11 лет.Плохо слышала.И ничего.Главное научитесь борщ варить!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

я ношу КИ теперь и за мной чувак бегает...ему все равно на процессор говорит а я не боюсь!правда мне он никак не по душе. :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Ссылка на сообщение

приведу ка пример с общества глухих у нас.Председатель ВОГа со СА а муж у нее нормальный здоровый.Вместе много лет,им уже вроде 55 лет.А с ней работают две девушки.Маша со СА и у ней парень слышащий.обычный. у второй Анны слышащей муж глухой!Жестовик только!И у них дочь слышащая!

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Мне кажется пока человек ставит цель найти себе другого человека с определённым набором качеств, и внешностью, то так и будет в поиске. Ибо надо жить и работать, а свой человек сам придёт и найдёт тебя. Сам автор темы написала, что не хочет с глухим быть, значит ей тоже важны внешние данные и т.д. Надо все эти условностью отбросить и жить в удовольствия, бросив комплексы. У меня муж слышащий, он с самого начала наших отношений всё знал, и теперь черед КИ (немного покомплексовала по эстетической стороне, всё таки Са проще скрыть), но муж меня убедил, что я красотка и ему всё равно, главное чтобы я слышала и была счастлива. Всё зависит от человека, а агнцы (сорри за французский) есть среди глухих, и среди слышащих. А до мужа был парень, тоже слышащий с ним рассталась спустя три года отношений, потому что чувства прошли, и то я ушла. Но никак не потому что я слабослышащая была на тот момент.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
В 18.08.2018 в 21:16, Лолиоли сказал:

 А до мужа был парень, тоже слышащий с ним рассталась спустя три года отношений, потому что чувства прошли, и то я ушла. Но никак не потому что я слабослышащая была на тот момент.

Значит не сошлись характерами, интересы были разными. Сейчас желаю счастья, живите дружно, важно, чтобы никогда, ничего друг от дружки не скрывали, и проблемы, и радости, все ВМЕСТЕ! Две половинки, в паре,  как две половинки яблока, соединил их, а они склеились.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...