Перейти к контенту

знакомства


Мелания

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать про раздел ( в мужском клубе)"знакомства глухих и слабослышащих " на этом форуме, я зашла посмотреть, может кого то выбрать, познакомиться с каким нибудь парнем.. так вот, выбрала, одному парню здесь в этом разделе 23 года, искала в социальных сетях, ему 29, так и с другими. Вопрос : раздел "знакомства глухих и слабослышащих "- это старая версия?? и не написано, когда написал анкету, может 10-15 лет назад написал, а мы должны искать, и думать, а вдруг нашел свою любовь... и не нужны вообще никакие знакомства. Если действительно старая версия, тогда удалите, если можно, или обновите. Я хочу найти парня слабослышащего, но не знаю где искать, наткнулась на этот форум.. но разочарована.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Тут поищите. Меня будущая жена там нашла))

так вы внимательно читайте, я про это и говорю, что там анкеты все старые!!! кого там искать?? стариков?? не смешите.
Ссылка на сообщение

Имелось в виду отсутствие графов, таких как: дата добавления и дата обновления анкет(последнего посещения)?

 

В свое время с этим столкнулся - многие не отвечали, догадывался конечно, но ясно выразить эту мысль не мог.

Изменено пользователем ZeGauss
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

С моим старческим склерозом я уже надолго стал задумываться, когда у меня спрашивают: сколько лет тому-то из твоих родных. Теперь отвечаю: с такого-то года.

Ссылка на сообщение

 

 


С моим старческим склерозом я уже надолго стал задумываться, когда у меня спрашивают: сколько лет тому-то из твоих родных. Теперь отвечаю: с такого-то года.

Я тоже так отвечаю :)
Лень считать :D

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
Поцелуй дождя

С моим старческим склерозом я уже надолго стал задумываться, когда у меня спрашивают: сколько лет тому-то из твоих родных. Теперь отвечаю: с такого-то года.

:smile:

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

хотелось бы узнать про раздел ( в мужском клубе)"знакомства глухих и слабослышащих " на этом форуме, я зашла посмотреть, может кого то выбрать, познакомиться с каким нибудь парнем.. так вот, выбрала, одному парню здесь в этом разделе 23 года, искала в социальных сетях, ему 29, так и с другими. Вопрос : раздел "знакомства глухих и слабослышащих "- это старая версия?? и не написано, когда написал анкету, может 10-15 лет назад написал, а мы должны искать, и думать, а вдруг нашел свою любовь... и не нужны вообще никакие знакомства. Если действительно старая версия, тогда удалите, если можно, или обновите. Я хочу найти парня слабослышащего, но не знаю где искать, наткнулась на этот форум.. но разочарована.

Буду рад знакомству, здесь новенький

Изменено пользователем Artyom
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...