Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Куда предпочтительнее направиться зимой?


Рекомендуемые сообщения

Все варианты отдыха зимой, думаю многим будет интересно, какая страна лучше всего подходит.

В плане бюджета тоже, наверное Азия дешевле?

Или есть ещё какие-то наиболее бюджетные варианты.

Один знакомый писал, что например в Марокко неплохо отдыхает, плюс на то чтобы добраться не так много денег потратил, с учетом визы. 

Ссылка на сообщение

только Антарктида - там так интересно пингвины пляшут! :D

Ссылка на сообщение

как то за границу не бюджетно....я все варианты просмотрел, но если нет где жить, ехать дорого получается

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Да полно в России красивых мест с историями, но нет, всем нужна заграница с теплым климатом)))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Да полно в России красивых мест с историями, но нет, всем нужна заграница с теплым климатом)))

 

дык я Антарктиду предлагал уже, с жырными и висёлыми пингвинами - не хочуть, вишь - зажрались... :)

Ссылка на сообщение

Поискали немного нашли вроде нормальный вариантик гостиница аквалоо в сочи, плюс друзья советуют были там в прошлом году, можно и на лыжах покататься, и так погулять.

Возможно кто-то был?

И думаем ещё бронь делать заранее через травел ру, или лучше на месте определиться.

Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин

 

 


Все варианты отдыха зимой, думаю многим будет интересно, какая страна лучше всего подходит. В плане бюджета тоже, наверное Азия дешевле? Или есть ещё какие-то наиболее бюджетные варианты. Один знакомый писал, что например в Марокко неплохо отдыхает, плюс на то чтобы добраться не так много денег потратил, с учетом визы. 

 

вопрос, прежде чем куда то планировать надо вывести и плюсы и минусы

1. что хотите - солнце или снег

2. пляжный сезон или спорт

3. Россия или ЕС/Азия/Америка

4. каков бюджет

5. выбор через тур или без тура

 

если выбирать между сочи и стамбула то выбрал турцию. ИМХО сервис в турции лучше чем в сочи да и дешевле

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин

 

 


Да полно в России красивых мест с историями, но нет, всем нужна заграница с теплым климатом)))
не спорю что полно, НО уровень сервиса не айс

но если ехать своим ходом, то это оптимальный вариант

Ссылка на сообщение

Трезво поразмыслив, я выбираю Суздаль или Владимир. Красивые городки, можно добраться на машине, никаких тебе аэропортов и вокзалов. Похоже, на ближайшее время это будет лучшим выбором. Да, и не дорого, тоже плюс.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

У нас самый бюджетный вариант - Китай, и зимой и летом.

Еще можно в Таиланд и Вьетнам, но это дороже будет, потому что лететь надо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

В сибирские скиты пешком грехи замаливать уже пора бы многим  - и дешево, и душе полезно...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Скоро Новый год. Все куда-то поедут: кто - в Таиланд, кто - в Доминикану. Ну, а кто-то - на попе с горки. (с)

Последнее - это для меня.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...