Перейти к контенту

Вице-президент Института нацпамяти Польши призвал снести все советские памятники


Рекомендуемые сообщения

Вице-президент Института нацпамяти Польши призвал снести все советские памятники 
 

Цитата
По словам Укельского, речь идет не об антироссийских действиях, а о том, чтобы «рассчитаться с собственным прошлым и ликвидировать все символы чуждой тоталитарной машины, которая была навязана Польше», сообщает портал «Новый Калининград».

 

Эх, рано Ёсь Сарионыч отдал приказ перейти границу СССР до того, как все это завистливое к российским богатствам еврoбыдлo передовые евронемцы полностью не выжгли в концлагерях (прости Оспидь)...  :(

 

Все-таки с шестеркой оставшихся БЫ тогда европейских государств (Германией, Испанией, Италией, Швейцарией как банковским сектором, ну и Монако, где народ отдыхает за рулеткой и Ватиканом, где грехи замаливают) было бы легче нынче дела вести, чем с кучей нынешних обеспамятевших в своей невъеб@нности шакалов Табаки... (Наглосаксы не в счет - они и так себе на уме всегда были, и германцам не по зубам ввиду недоступности островной уэльсошотландии для танков Гудериана...)

 

Историю надо бы не только корректировать, но и ПОМНИТЬ... Ну авось нонешние афроевропейцы их таки научат ценить прошлое...  8-)

Ссылка на сообщение

Историю надо бы не только корректировать, но и ПОМНИТЬ

 

Историю корректируют и пишут победители. Придёт новая метла и начнёт мести по-новому, придумает что ещё можно снести, и где что перестроить.

А памятники лучше ставить на кладбище, для памяти, или под землю прятать в подземке в метро как в Москве, на метро мужик с саблей и Зоя Партизанка на метро Партизанская вот:

c20713e89e88t.jpg ce28f590b693t.jpg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...