Перейти к контенту

Как защитить заушный слуховой аппарат от пота?


dsergik

Рекомендуемые сообщения

    Все привет!

    Создал новую, ибо не нашел подходящую  в интернете информацию по способы защиты обычного заушного слухового аппарата  от пота.

    Кто активно занимается спортом или физически работает, например у себя на даче? Я например часто катаюсь на велосипеде и постоянно мокрый СА, особенно батарейный отсек. Когда я езжу один, я снимаю СА и кладу в  рюкзак. Но когда ты едешь с другом и хочешь побеседовать во время поездки, тут у меня проблема, приходится одевать СА. Есть конечно слуховые аппараты с влагозащитой, но покупать слуховой аппарат не хочу, мне свой вполне устраивает. 

    Так вот. Кто и как защищает от пота свои СА?  Где можно  купить или смастерить данный аксессуар. 

Ссылка на сообщение

@Завулон, видел и читал ваши  ссылки, про способы защитить ни слова. Покупать мне за 1000 баксов за два аппарата с водозащитой, у меня нет никакого желания. Выйдет из строя мои СА, тогда буду менять.

Ссылка на сообщение

ну там и про самодельные чехлы вроде говорилось - каждый кроит-клеит-шьет и изворачивается как может, спасение утопающих в их руках, знаете ли... удачи! :)

Ссылка на сообщение

@Завулон, спасибо за наводку и тебе удачи! :smile:

 

Может есть друге способы?

Я  сделал один способ защиты,но это получается как  колхозинг.

Взял очень  маленький пакетик. Подогнал под размер  СА. Слегка паяльником  склеил.

 

Аппарат защищен не полностью, но хотя бы  прикрыт батарейный отсек. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...