Перейти к контенту

FAQ по плановой замене речевых процессоров


Рекомендуемые сообщения

 

 


про "неисправность" РП я приукрасил, пока всё пашет, но так надо.   
Всё правильно сделал

Вот только зря написал что первые взрослые получили в феврале этого года,может уже кто и раньше получал и не только там.

Думаю нужно было написать,типа,мне известно что на данный момент уже меняют и взрослым

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Devotee

    203

  • Глухарь

    186

  • Лукич

    128

  • Стёпа

    112

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ФГБУ ЦР Минздрава России, расположенном в г. Троицке Московской области (замена РП для детей и взрослых). Для замены процессора, как и для прохождения курса реабилитации в Центре, необходимо высл

Прлучил-таки  я новый процессор Хармони, в полном комплекте, всё такое же как и в комплекте подключения, ничего не урезано. Можно абмывать.   На всё-про всё ушло часа полтора (не считая сидения в очер

Всем добрый день! Нам поменяли процессор!   Вот теперь принимаю поздравления))   Приеду домой- опишу впечатления поподробнее. Но если кому-то срочно что-то интересно узнать - отвечу.

Загружено фотографий

Стёпа дело говорит.Действительно,может взрослым стали менять в то же самое время,что и детям.Не все же будут писать об этом.

 

да сути это не меняет. получили ведь)

Ссылка на сообщение

да сути это не меняет. получили ведь)

Ещё как для них меняет,скажут ага,только начали менять и только в одном месте.Ну и будет повод для этого :ae:

Ссылка на сообщение

Пиши Накатису наверн

А больница, тем более иногородняя для меня, ведь не обязана отвечать мне, как всякие гос-службы официально? если я им письмом заказным пошлю, может им смысла больше Маляр в электронку написать или кураторам по КИ, кто там у них вместо Бычковой теперь?

Изменено пользователем Глухарь
Ссылка на сообщение
В 10.02.2016 в 14:27, Devotee сказал:

@Глухарь, ну напиши Маляр. короче куда нить да напиши)

У тебя есть её электронка? Я чего то найти не могу в себя в почте, была ведь, но давно ей не писал.

И на сайте больничном всё было, а сейчас нет нифига, в разделе про КИ пишут про аппараты Баха

Ссылка на сообщение

@Глухарь, но нам то зачем?

ЗЫ и все таки ищу инфу какой проц после наиды))) микро в заушину как то не айс

Чё тебе не айс-то, как раз удобная и клёвая штука. улучшает слышимость.  Сирожа вон на Опусе пальцами свой микрофон крутит, чтоб лучше слышать,

После Наиды... Узбагойся, нам и Наида то не светит. Да мне и не надо, я Хармони ещё один хочу "в резерв".

Изменено пользователем Глухарь
Ссылка на сообщение

 

 


У тебя есть её электронка? Я чего то найти не могу в себя в почте, была ведь, но давно ей не писал.
Кстати,моя электронная переписка с СПБ НИИ ЛОР так же куда-то исчезает,причём не в первый раз.
Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин

@Лукич, глянь на почте во вкладке "отправленные"  мож там есть?

 

Глухарь... удаленные письма могут быть в корзине, если ты корзину не чистил

Ссылка на сообщение

Спросили меня в чате, ответила ли Л.В. Маляр на письмо моё? Отвечаю-нет.
У меня также  есть инфа от людей, что ей писали. что она никому не отвечает. Да я сам помню-она всегда занята и её всегда некогда, постоянно на бегу, вот что мне там у них не понравилось. А сейчас по слухам она там три вида РП обслуживает и ещё СА настриват+в опреациях участвует. Я напишу им письмо бумажное, почтой на имя главврача и зав. отделения.

Ссылка на сообщение

Спросили меня в чате, ответила ли Л.В. Маляр на письмо моё? Отвечаю-нет.

Ты для неё отработанный материал,забудь,ей тоже хавать охота.Ищи тех кому выгодно(кто у кормушки).ИМХО

Изменено пользователем Стёпа
Ссылка на сообщение

 

Спросили меня в чате, ответила ли Л.В. Маляр на письмо моё? Отвечаю-нет.

Ты для неё отработанный материал,забудь,ей тоже хавать охота.Ищи тех кому выгодно(кто у кормушки).ИМХО

 

Ну в общем да. Я так и думал сам. Хотя если замены они делать будут-то там ведь тоже бюджетное бабло крутится. Но я и думаю, что 122я с замен "соскочит". 

Ссылка на сообщение

@Devotee,выполняю твою просьбу.Не сфоткал только зарядку Ди-Капо,сушилку с таблетками,и другие мелочи.В общем,содержимое такое же,что и в первом кейсе с Опус2,который я 3,5 года назад получил. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...