Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Кохлеарная имплантация, прежде чем решиться на это, прочтите


Blackorbital

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Blackorbital

    40

  • Devotee

    27

  • Стёпа

    22

  • Глухарь

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Для начала я хотел бы поинтересоваться историей глухоты самого топикстартера - для общего развития и понимания, имеет ли представление топикстартер о КИ, или так-  Рабинович напел, а я транслирую. Нич

Чот, я прочитала тему... да-с.. Мне сделали кохлеарную имплантацию в 2012 и 2013 бесплатно))) без особых трат на обследования . причем в то время я получала зарплату 5500))) и ничего меня не остан

Гусь, ну удачи вам с Гусыней и прочим птицам, желающим летать по жизни, а не сидеть на насесте в курятнике...   Повторяю - это все, операции и прочее - индивидуально (по показаниям) и актуально име

 

 


Толкуйте по другому, вы поверхностно толкуете смысл предложения. И никак не поймете глубокий смысл.А агрессии у меня нет, каждому свое.
Ну извините,Читаем так как пишут(если тут каждого между строк читать начнёшь,то сами знаете что получится)

Значит так и буду считать,что всё что Вы тут написали,всё нужно понимать на оборот :2718:  :P

Ссылка на сообщение

 

 


В курсе всего, но ответь мне, Сколько из имплантированных ходят в обычную школу?

 

Не поверишь-ходят, и некоторые даже с отличием учатся. У коллеги по переписке в ОК сын 7й класс закончил.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Мариша-Мариночка

Была четвёртая степень,а стала вторая-подскажите,как такое возможно.Я тоже хочу)))В чём тренировки заключались?

Ссылка на сообщение

Была четвёртая степень,а стала вторая-подскажите,как такое возможно.Я тоже хочу)))В чём тренировки заключались?

Ага,так он и раскололся :D .Эт вить так все слышать начнут :rofl:

Ссылка на сообщение

Медитация,видимо.Как в анекдоте:"Сидит ёжик на пеньке,и медитирует со словами:я не пукаю,я не пукаю,я не пукаю.....И тут он громко пукает,но продолжает медитировать,не обращая на свой пук заметного внимания:это не я,это не я,это не я".

Ссылка на сообщение

Полагаю,впечатления,и оценка от КИ самих имплантированных ближе к истине,чем оценка спецов.Спецы знать не знают каково потом жить с таким слухом.Того бы Абдулкеримова глухим сделать,а потом КИ ему предложить.Ничуть не сомневаюсь,что он согласится,а потом ещё будет медицину благодарить за такой,с его слов,ненадёжный,несовершенный ,неудовлетворительный слух.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение

Медитация,видимо.Как в анекдоте:"Сидит ёжик на пеньке,и медитирует со словами:я не пукаю,я не пукаю,я не пукаю.....И тут он громко пукает,но продолжает медитировать,не обращая на свой пук заметного внимания:это не я,это не я,это не я"

Понимаю этого персонажа,ему постебаться и все. А чтобы встретиться и обсудить в реале,кишка тонка. И хаять спецов,это только неблагодарные могут.

Ссылка на сообщение

Да какая разница,в реале,или тут?Я и в лицо кому угодно могу сказать:"Ты вначале глухим поживи,затем имплантируйся,а потом рассуждай о целесообразности КИ".Если КИ по результатам исследований показана,то только малопросвещённый человек будет от этого отговаривать.По крайней мере,меня ни один из кучи врачей от этой операции не отговаривал,а даже наоборот,говорили что буду слышать.Получается,какой-то там Абдулкеримов поставил под вопрос работу нескольких десятилетий.Смешно.Ну а что касаемо возвращения с 4 степени тугоухости во 2 степень,то о той методике не было сказано ни слова,если не ошибаюсь.Или оберегаете авторское право,в надежде получить шнобелевскую премию за открытие?

Изменено пользователем Лукич
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Да какая разница,в реале,или тут?Я и в лицо кому угодно могу сказать:"Ты вначале глухим поживи,затем имплантируйся,а потом рассуждай о целесообразности КИ".Если КИ по результатам исследований показана,то только малопросвещённый человек будет от этого отговаривать.По крайней мере,меня ни один из кучи врачей от этой операции не отговаривал,а даже наоборот,говорили что буду слышать.Получается,какой-то там Абдулкеримов поставил под вопрос работу нескольких десятилетий.Смешно.Ну а что касаемо возвращения с 4 степени тугоухости во 2 степень,то о той методике не было сказано ни слова,если не ошибаюсь.Или оберегаете авторское право,в надежде получить шнобелевскую премию за открытие?

слух не всегда возвращается после операции,не 100 % а частично, не отговаривают по одной причине, платят нормально за них, риски принимает клиент.Вот и все.Методику не скрываю, просто вы ржач поднимите, а мне этого не надо. 

Ссылка на сообщение

В чудеса поверить,конечно,сложно.А может есть смысл изложить сию методику опытным врачам?И если в ней есть здравое зерно,то скольким людям это может помочь?Я бы лично так и сделал.И слава автору,и слух больным.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...