Перейти к контенту

СМИ: датский радиоведущий в прямом эфире забил до смерти крольчонка


Рекомендуемые сообщения

@Vera, Животные тоже имеют свойство вырастать))

Где Вы видели, чтобы убитая корова , свинья, курица и т.д возродились? ) Или Вы че то курите?)))

Ссылка на сообщение

@Vera, и да, про стихи. романтизация образов волка, медведя и т.д. Если бы Вы столкнулись с ними в дикой природе.Вас бы просто съели. Не нужно наделять их человеческими чувствами.

Ссылка на сообщение

@Vera, ну тады взаимный такой же вопрос про растения. где Вы видели чтобы съеденные растения возрождались? или что такое Вы курите? Новые плоды и новые животные. это да.

Ссылка на сообщение
@Похмелыч, и вода в природе может обладать могучей силой, которая никого не пощадит, и огонь. Не надо сравнивать дикую природу с делом человечьих рук
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Я че-то не поняла. вроде Похмел имел ввиду что животные вырастают, типо из поросенка в свинью

причем тут возрождение?

Ссылка на сообщение

@Vera, ну тады взаимный такой же вопрос про растения. где Вы видели чтобы съеденные растения возрождались? или что такое Вы курите? Новые плоды и новые животные. это да.

Например яблоня, дерево плодоносит, а плоды едят)

Ссылка на сообщение

Я че-то не поняла. вроде Похмел имел ввиду что животные вырастают, типо из поросенка в свинью

причем тут возрождение?

вот именно, убитое животное не воскресить
Ссылка на сообщение

@Vera, Странная Вы, живая свинья дает приплод и? этот приплод. выросший до определенного возраста, едят, не похоже, не?

Изменено пользователем Похмелыч
Ссылка на сообщение

 

@Vera, ну тады взаимный такой же вопрос про растения. где Вы видели чтобы съеденные растения возрождались? или что такое Вы курите? Новые плоды и новые животные. это да.

Например яблоня, дерево плодоносит, а плоды едят)

 

Забавный пример. Вы садили семечки из съеденного яблока?Или например огурец - после сбора урожая (если имеете дачу, сад и т.д.) как долго жили сами растения? всю осень и зиму до следующего урожайного сезона? или засыхали? а помидоры? есть такое растение употребляемое в пищу, как салат, у него есть цветонос, который цветет и опыляется, в котором есть семечки, Так вот если собрать листья салата, так любимые многими, цветонос не вызреет, а значит салат не сможет создать "будущее поколение" - разве это не уничтожение растений?

 

И еще пример картофель - самый распространенный корнеплод, сбор этого чудесного корнеплода является примером полного уничтожения растения)

Изменено пользователем Похмелыч
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Причом тут естественное "умирание " растений, когда речь идет об убийстве/потреблении в пищу..

Ссылка на сообщение

причем об убийствах животных в прямом эфире конкретно...

Ссылка на сообщение

@Похмелыч, ну, какая я странная. Я просто вижу большую разницу, вот и все, да и растения на осень-зиму "умирают"

 

Какую разницу Вы видите? Типа этой: Люди которые едят мясо - фу, фу, фу - убийцы животных. А люди которые уничтожают растения в пищу, ради следования тенденции моды на вегетарианство - молодцы - борцы за свободу, равенство и братство?

 

Вообще вся суть моих вопросов сводится к одной простой мысли: живите как хотите, ешьте тоже что хотите, только не надо подводить философскую базу под это. Но это все, конечно же мое ИМХО.) 

Изменено пользователем Похмелыч
Ссылка на сообщение

Вообще вся суть моих вопросов сводится к одной простой мысли: живите как хотите, ешьте тоже что хотите, только не надо подводить философскую базу под это. Но это все, конечно же мое ИМХО.)

 

Вот именно, пусть каждый живет как хочет и ест то что хочет

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...