Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня модно помнить о подвиге героев Великой Отечественной войны. Ведь на красном знамени Победы есть капля крови сына или отца, брата или племянника, просто советского человека, сражавшегося за Родину, за свободу, за жизнь и будущее человечества. 

Как только утихло ликование победы, западные союзники запустили новый виток пропаганды против нашей страны и социализма, ставившей под сомнение победу Советского Союза над величайшим злом человечества. 

Советского Союза давно уже нет, а пропаганда против него продолжается. Неужели люди, произнёсшие немало фраз в честь памяти Великой Отечественной войны, за спиной с радостью мешают с грязью подвиг нашего народа?
Так кто же победил в этой Войне?..

Не всё то, что декларируется нам с экранов телевизоров, — правда. Но не только Запад стремится очернить Советский Союз — страну, даровавшую свободу от фашистского гнёта для всего мира. Но люди помнят правду. Её не так просто вытравить и изничтожить. Этого нельзя допустить.

Вечная память погибшим. Вечный позор предателям! Вечная слава победителям! С днём Победы!

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение

С Днем Победы! Помним! (и завсегда напомним, ежели кое-кто кое-где опять память потерял... а потом догоним танками, и еще напомним...)

Ссылка на сообщение

Я сейчас в Москве как раз, хожу целый день реально со слезами на глазах. Была на Белорусской - там целое море людей, с фотографиями своих близких, с детьми, с цветами, шли таким мощным потоком, чтобы принять участие в шествии "Бессмертный полк". А на Поклонной горе, оставшиеся в живых ветераны принимали поздравления от просто прохожих. Они сидели на скамейках с горами цветов, а люди подходили, поздравляли, просили разрешение сфотографировать с ними своих детей. На память. А ведь совсем скоро не с кем будет фо ографироваться...очень трогательное зрелище.

Прекрасный праздник, всех форумчан поздравляю, наверняка кто-то сегодня шел с фотографией своего деда или прадеда на Белорусской.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Всех форумчан - с Праздником Великой Победы!

Не было бы ее - все в мире было бы по-другому!

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

 

(А в Киеве на Крещатике стоят картонные коробки - больше выставить нечего?)

 

Все-таки Путин - молодец! Граждане должны гордиться своей страной!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение

День Победы разительно отличается от других праздников. Никакой другой так не объединяет, как этот. Сужу по своему городу. Народу всегда в разы больше, чем в другие массовые, тоже любимые праздники, День города например.

Утром на параде полная площадь, потом все пошли на возложение венков, Бессмертный полк тоже набирает обороты.

Пьяных по минимуму, даже вечером.

 

Всех с Праздником!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Василиса2002

Великий праздник! В Симферополе на параде было громадное количество людей. Мы всей семьёй прошли в рядах бессмертного полка! И что особенно радует-это огромное количество молодёжи. Как приятно, что правнуки чтят память своих прадедов.

Изменено пользователем Василиса2002
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Василиса2002

Молодцы белорусы!

Понятно почему Лукашенко не было в Москве. Молодец Батька. И промышленность сохранил и армия в порядке.(хотя хотелось бы видеть его в Москве)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
В 11.05.2015 в 14:09, Василиса2002 сказал:

Картонные коробки в центре Киева 

 

Странные ребята. Вот ей Богу, странные! Память начисто отшибло. В Москве была на замечательной выставке, спасибо Думу за наводку - Территория Победы, в Мультимедеа арт музее ,вот одна из фотографий - разрушенный Крещатик в 1943 году. Знали бы те, кто воевал за Киев, как "благодарные" потомки украсят главную улицу столицы к празднику. 

8701174.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Василиса2002

Мэр Риги,вопреки руководству страны, санкционировал празднование Дня Победы в городе. Вышли 200тыс человек. 25% населения города

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...