Перейти к контенту

просто обьясните


Нолик

Рекомендуемые сообщения

Гость Падший Мерлин

зачем по отзывам смотреть то?

каждый аппарат по своему индивидуален, и вам надо прийти и одеть и поносить как бы тесты, а уж потом окончательно брать и полностью настраивать

Ссылка на сообщение

зачем по отзывам смотреть то?

каждый аппарат по своему индивидуален, и вам надо прийти и одеть и поносить как бы тесты, а уж потом окончательно брать и полностью настраивать

зачем по отзывам смотреть то?

каждый аппарат по своему индивидуален, и вам надо прийти и одеть и поносить как бы тесты, а уж потом окончательно брать и полностью настраивать

тык тут такого нету. мне врач сказал. Мол в инет Поищи че хочешь и мы настроим ///

Ссылка на сообщение

 

как так?

вы откуда? не москва?

неа. Нальчик

 

у вас же Мастер Слуха есть, на сайте в контактах посмотрел. они должны на пробную носку давать. правда в моем городе филиал их конторы продает только простые рожки без настройки под аудиограмму. поэтому я ездил в столицу нашей республики за 160 км в другой филиал от них, еще в Радугу звуков заезжал у них цены подешевле на некоторые позиции. все обязательно брал на пробную носку, поскольку в кабинете(еще и без опыта ношения) очень проблематично было почувствовать разницу(разборчивость речи, работу системы шумоподавления). я как и вы выбирал СА в первый раз и казалось бы настраивают под аудиограмму, а может получится так, что в одних аппаратах попроще можно слышать даже лучше чем в других будь они хоть в 3 раза дороже. у меня так было, уши вообще загадочные существа, с характером и на отзывы в интернете им плевать) с какими СА хотят дружить с теми и дружат. поэтому запаситесь терпения, выделите время на знакомство Ваших ушей с СА.

Изменено пользователем Partner
Ссылка на сообщение
Гость Падший Мерлин

нет такое понятие- хорошие или плохие, есть комфортно или не очень, есть нормальны, громкие, мощные и сверхмощные

Ищи в своем городе Мастер слуха или Радугу звуков

Ссылка на сообщение
Гость Падший Мерлин

 

 


скажите а в рассрочку дают? ну если нету той суммы которую заплатить нужно

по этому поводу я вам ничего не скажу, т.к. я носитель КИ

это надо узнавать на месте и договариваться

Ссылка на сообщение

 

скажите а в рассрочку дают? ну если нету той суммы которую заплатить нужно

по этому поводу я вам ничего не скажу, т.к. я носитель КИ

это надо узнавать на месте и договариваться

спасибо. вот нашла центр радугу звуков. хочу сьездить поговорить

Ссылка на сообщение
Гость Падший Мерлин

@Нолик,  и аудиограмму возьмите, если таковы есть

а если нет, то там должны быть специалисты. проверят и подскажут что и чего, предложат выбор и т.п.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...