Перейти к контенту

Опять настал хороший день для hedgehog :)


Асфодель

Рекомендуемые сообщения

Статья Конституции Республики Ужупис, которую, как известно, населяет творческая

элита Вильнюса, совершенно справедливо гласит: "Каждый имеет право праздновать или не праздновать

свой день рождения". И несмотря на твой, hedgehog, выбор не праздновать сегодня,

беру на себя смелость таки начать череду поздравлений в твою честь.

Если кто не знает, наш форумский hedgehog хороший чел, даром что ёж :) А ее колкости,

ворчание, вечерне-ночная активность на форуме, черный юмор и вообще ГОТИЧНОСТЬ

продиктованы выбранным образом. Тем интереснее общение :)

На мой взгляд, на форуме hedgehog очень даже кстати, и при обмене мнениями в темах,

и в живом общении в чате. С ней форум стал ярче, красочнее, креативнее.

Hedgehog, ты делаешь много - ты создаешь здесь настроение. Захаживай чаще, сходись

с завсегдатаями поближе, устраивай, кому сочтешь нужным, показательную иглотерапию ;)

Вдохновения тебе, ёж-готик, из разных источников!

 

Поднимаю свою чашку с кофе за твое здоровье.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hedgehog

    17

  • Завулон

    6

  • Асфодель

    5

  • Lana

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

спасибо, дорогие!))   

Статья Конституции Республики Ужупис, которую, как известно, населяет творческая элита Вильнюса, совершенно справедливо гласит: "Каждый имеет право праздновать или не праздновать свой день рождени

@hedgehog, чуть с опозданием и всё-таки с Днём Рождения!  Ёжики вроде колючие, но одни из самых обаятельных и мимимишных. Поэтому пусть иголки служат декоративно-украшательной функции Здоровья и благ

дааа!!! чувство йумора у йожега потрясающее. прям мое практически, хотя я не так готичен. поздравляю! поднимаю чашку чая! ура )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

С Днем Рождения! Всех благ и плодотворного творчества. Успехов и здоровья. Пусть твои иголки будут крепкие и острые - на страх врагам, на радость близким.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Еож!!! с ДР тебя!!!побольше тебе мистики и готики!!!

 

 

Кровавые губы целуют ежа
Очень серьёзно,им не до смеха,
И мат родительного падежа,
Что шепчут они,им - не помеха.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Ага,ага,Асфодель,полностью согласна с тобой!!!

И присоединяюсь тоже к поздравлениям!!!

Ёжик,с днём варенья!!!!Здоровья,счастья и всего самого наилучшего!!! :flower:  :tort:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Йожегг, с днюхой тебя!  :crewcut:  :drinks: Куча преведов и пожеланий щастя  :smile253: -  и туча шариков -  :sm27: - лопай их иголками во здравие замест празнечного салюта! ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@hedgehog, чуть с опозданием и всё-таки с Днём Рождения!  Ёжики вроде колючие, но одни из самых обаятельных и мимимишных. Поэтому пусть иголки служат декоративно-украшательной функции :) Здоровья и благополучия! :)

 
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Поступили свежие спутниковые снимки с празднования ежиного ДР - эксклюзивно, только для этой темы:

 

878465.jpg

 

явно чашек с кофе оказалось слишком много - так и не дождались пока Ваня Грозный доедет... :D  ну еще раз твоё здоровье, Ёжег! ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Ежа, принимаешь поздравления от опаздунов?  :D

С прошедшим! 

На счет готишности и пессимизма ничего не знаю, по мне так Ежик просто предпочитает песни опыта, нежели песни невинности.  @}->-- (В.Блейк, английский классик, ежели кто не знает) 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...