Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Кохлеарная имплантация в Украине-2


Devotee

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

Изучаю спрос по ремонту РП медель,кохлер, а также ремонт проводка. Есть возможность восстановления сломанных проводков, замена поврежденных контактов батареечного отсека и т.д.

Для справки: батар отсек опус2 - 4300 грн., ремонт мне обошелся - 1100 грн с заменой контактной группы. Почта chkz_@mail.ru Только Украина.

Проблему проводков знаю не по наслышке - сын 7 лет, проимплантирован 24.11.2010 г. ЛОРинститут, Киев.

 

P.S. модераторы, переместите в правильный раздел, если что :))

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dim

    27

  • Devotee

    17

  • Владимир Т

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

www.ein-herz-fuer-kinder.de  - сайт немецкого благотворительного фонда.  winnie.schlueter@bild.de  - почта контактного лица. Писать на немецком. Помогли оплатить часть операции моему ребенку (2011г

Взрослый человек в возрасте 35 лет ("глухонемой" - то есть без развитой способности к общению устной речью по объективным причинам), с одной стороны, может хотеть улучшить качество своей жизни с помощ

Добрый день! По информации Людмилы Константиновны, в Киеве, в Лор Институте со следующего понедельника начинаются операции по бюджетной программе.  

  • 11 месяцев спустя...

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста,
Ребенок, гражданин Украины, требуется кохлеарная имплантация,им выставили цену 35тыс.евро.
Это вообще реальная цена? Вроде ребенку создали фонд благотварительный.
Что лучше им сделать:
1.оперироваться в России, где?

2.оперироваться на Украине, если да, то где, у кого?

 

Эту историю услышала от мужа, у внука сослуживца произошло такое несчастье.

Ссылка на сообщение

Нет, цена нереальная.

Система Cochlear с имплпнтом СІ24RE и процессором СР810 была 24100 евро.

Система с имплантом Profile и процессором СР900- 26500 евро.

Если надо - уточню. Пишите в личку или звоните 050 658 03 75 по Украине

Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, что спросить, как быть родителям этого малыша.
Куда им лучше всего обратиться?
Может быть посоветуете доктора, клинику?
Все перечитывать не могу, поскольку это займет довольно большое количество времени.
Знаю как бывает раздражают люди, не желающие сами разобраться.
Но я то вообще левый человек, которого тронула ситуация.
Какой-то "аппарат" они уже купили.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Если Вы хотите участвовать в процессе - буду объяснять Вам. Хотя проще, если они позвонят мне напрямую.

Систему можно купить через меня. Это будет не дороже, чем через другие украинские фирмы.

Я являюсь консультантом компании Cochlear на Украине и занимаюсь в том числе настройкой процессоров...

 

Понятно, что ребенок должен был пройти обследования... Это все есть?

До операции рекомендовано носить слуховые аппараты... Можно для начала "какие-то", но настроенные по слуху конкретного ребенка...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Полезная информация, скорее всего, для жителей западной части Украины. Появилась возможность проводить кохлеарную имплантацию в Луцке. Мы были несколько разочарованы, но только условиями, в отношении самой операции и специалистов вопросов не было. Условия - ничего сверхъестественного, как говорится "типичная" больница. Хотя нам рассказывали иное, потому и возникло недовольство. В ближайшем времени в Луцке собираются оборудовать хорошие палаты со всеми удобствами для нуждающихся в имплантации. Ну а пока, если Вам ближе Киев, езжайте туда: так как принципиальная разница лишь в километрах от дома. Нам вот из Харькова было далековато.

Ссылка на сообщение

Полезная информация, скорее всего, для жителей западной части Украины. Появилась возможность проводить кохлеарную имплантацию в Луцке. Мы были несколько разочарованы, но только условиями, в отношении самой операции и специалистов вопросов не было. Условия - ничего сверхъестественного, как говорится "типичная" больница. Хотя нам рассказывали иное, потому и возникло недовольство. В ближайшем времени в Луцке собираются оборудовать хорошие палаты со всеми удобствами для нуждающихся в имплантации. Ну а пока, если Вам ближе Киев, езжайте туда: так как принципиальная разница лишь в километрах от дома. Нам вот из Харькова было далековато.

Скажите, в Луцке оперируют украинские хирурги? И еще вопрос: насколько я понимаю, это не бюджетные импланты?

Ссылка на сообщение

в Луцке оперируют украинские хирурги? И еще вопрос: насколько я понимаю, это не бюджетные импланты?

Оперирует Миронюк Борис Николаевич.

Пока в Луцке своего бюджета на КИ нет.

Ссылка на сообщение

Оперирует Миронюк Борис Николаевич. Пока в Луцке своего бюджета на КИ нет.

 

Спасибо! Просто я удивился, почему пациенты из Харькова поехали в Луцк, а не в Киев, если импланты государственные (киевские) и хирург киевлянин.

Вы не знаете, в других регионах (кроме Киева и Днепра) тоже проводят КИ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...