Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Свадьба, свадьба, свадьба....


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

И вам не кажется, что Роза самоустранилась из темы. Просто кинула тему и ушла???? :D А мы тут распинаемся!!!!! :D

После медового месяца предоставит Вам отчет. Понимать нужно что молодой невесте сейчас не до Интернета.

Ссылка на сообщение

я вышла замуж, свадьба прошла на ура, ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Всем очень очень понравилось,все получили драйва и позитива, мы всех удивили наповал! Завтра улетаем!!!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение

@Дикая Роза, а лимузин, авто не сфотографироволи на котором вас катали после выхода из дворца?

все было ))))
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Дикая Роза, ПОЗДРАВЛЛЛЛЯЯЮ !!! Большого семейного счастья, понимания , любви и главное- здоровых детишек!    :rose1:

Ссылка на сообщение

Кстати мое выступление признание мужу на свадьбе чуть не сорвалась, моя лучшая подруга напилась, что не заметил как она сзади меня танцевала, с ней так не договаривались, она должна была быть впереди меня и помочь если вдруг слова забуду.... Пою, вокруг меня публика и перед мной муж, и на последнем куплете подруга падает на аппаратуру и был слышен помехи в музыке. Ведущий быстро восстановил , а я не останавливаясь пела... Все обошлось но на видео видно как она грохнулась (((( самое интересное она ничего не помнит, видео еще не показывала в каком была она, вот думаю показать ей? Она никогда не видела себя со стороны. После свадьбы долго просила прощения. После выступления ее парню , он был с нами точнее мой одноклассник , пришлось увести домой, так как уже засыпалась на плече( Эх не увидела до конца наш праздник. В таком состоянии очень очень редко бывает, от шампанского прочно башню сносит, знает ведь нельзя ей шампанское, а то потом ничего не помнит (((

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Ну бывает. :) Человек радуется от чистого сердца за подругу и расслабляется так , что съезжают все тормоза с питьем. Я бы подруге показала только хорошие моменты из записанного видео. Ну, а если подруга  попросит посмотреть на себя с неприглядной стороны, то ее  предупреди ...

Ссылка на сообщение

Ну бывает. :) Человек радуется от чистого сердца за подругу и расслабляется так , что съезжают все тормоза с питьем. Я бы подруге показала только хорошие моменты из записанного видео. Ну, а если подруга  попросит посмотреть на себя с неприглядной стороны, то ее  предупреди ...

просто хочу, чтобы она перестала пить шампанское)) а то бедный парень терпит ее фокусы ))))) пора ей уже о будущем думать )))) от вина она так не дуреет )) ну ладно хоть самый красивый тост сделала с своей презентацией
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


просто хочу, чтобы она перестала пить шампанское

Хоти, хоти. Мысль материальна, телепатию, передачу мыслей на расстояние никто не отменял, если искренне захотеть, и постоянно думать об этом, подружка почувствует, и непременно изменит меню пития, дозы, марки продукции.

Ссылка на сообщение

 

просто хочу, чтобы она перестала пить шампанское

Хоти, хоти. Мысль материальна, телепатию, передачу мыслей на расстояние никто не отменял, если искренне захотеть, и постоянно думать об этом, подружка почувствует, и непременно изменит меню пития, дозы, марки продукции.
очень буду стараться, только добра желаю ей. Она не любит когда ей замечание делают это только хуже будет, остается мыслями пожелать ей всего лучшего
Ссылка на сообщение
Гость Падший Мерлин

 

 

просто хочу, чтобы она перестала пить шампанское

Хоти, хоти. Мысль материальна, телепатию, передачу мыслей на расстояние никто не отменял, если искренне захотеть, и постоянно думать об этом, подружка почувствует, и непременно изменит меню пития, дозы, марки продукции.
очень буду стараться, только добра желаю ей. Она не любит когда ей замечание делают это только хуже будет, остается мыслями пожелать ей всего лучшего

 

оставь как есть, ты не можешь запретить пить.... и если попросит посмотреть фильм.... дай ей копию и пусть сама дома просматривает... может и поймет

а в любом случае на старости есть о чем вспомнить и посмеять

Ссылка на сообщение

@Дикая Роза, А букавку "Е" потеряли, или украли? Кстати невесту никто не пытался украсть по традициям русских свадеб? А если б не потерялась 4-ая буква то можно было бы из английских букв сотворить русскими ЛЕГО конструктор для строительства нового дома для молодой семьи.

Ссылка на сообщение

@Дикая Роза, А букавку "Е" потеряли, или украли? Кстати невесту никто не пытался украсть по традициям русских свадеб? А если б не потерялась 4-ая буква то можно было бы из английских букв сотворить русскими ЛЕГО конструктор для строительства нового дома для молодой семьи.

Точно по поводу Лего ))) в голову не приходило . Гол так случайно получилось, друг мужа подошел и забрал Е))) воровали меня ))) жениху пришлось с друзьями восточный танец потанцевать
Ссылка на сообщение

воровали меня ))) жениху пришлось с друзьями восточный танец потанцевать

Ну хорошо, что только потанцевать заставили мужа, чтобы выкупить невесту, а не предложили споить, типа, у пьяного проще увести. Как в фильме "Жестокий романс" поставили алкашню чтобы подпоить жениха, а невесту богачу на теплоходе подарить как вещь, видите ли в карты или в монетки поиграли. Но у Вас Роза думаю всё будет ХОРОШО! Счастливые на фото. Надеюсь и дом совместно построите, и семеро по лавках, ну семь не семь, а как вместе захотите, решите, сколько деток захочется вот и пусть будет хорошо Вам.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...