Перейти к контенту

Свадьба, свадьба, свадьба....


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

Подготовке к свадьбе это хлопотное дело ребята, каждые выходные всегда какие то дела. Мне уже сны свадьба снятся ))) чем дальше тем больше волнении, и как всегда в плане гостей пол конец сообщают, что кто то не придет , все идеально ее бывает, главное чтобы любимые ребята были рядом.

Ссылка на сообщение
Гость Падший Мерлин

Свадьба, свадьба, кольца, кольца,
Я люблю тебя любить, моё солнце,
Свадьба, свадьба - всё будет хорошо!
Свадьба, свадьба, кольца, кольца,
Я люблю тебя любить, моё солнце,
Свадьба, свадьба - всё будет хорошо!

Всё будет хорошо!(с)

Глюкоза

Ссылка на сообщение

У меня на работе как всегда шквал работы (((

Ссылка на сообщение

У меня на работе как всегда шквал работы

В пятницу нужно всю работу на работе срочно завершить, и хорошо выспаться перед субботой. Вообще надо бы по поводу у начальника просить отпуск недели на две, для свадебного путешествия.

Ссылка на сообщение

Отпуск будет у меня практически с пятницы. Поедет если получится в Турцию по горячей путевке

Ссылка на сообщение

@Дикая Роза, расслабтесь. В первый раз всегда свадьба пугает, а потом привыкаешь. Все равно все пойдет НЕ ТАК как планировалось.  Кто-то опоздает, куда-то что-то занесет, что-то потеряется, о чем то забудут. Тьфу-тьфу, чтобы все было гладко и хорошо. Желаю спокойствия и счастья в день свадьбы. И еще. Главное помнить, что свадьба для жениха и невесты, а не всех остальных гостей. Главное, чтобы хорошо было этим двоим. @}->--  

И чуть не забыла. Главное БЛАГОПОЛУЧНО вернуться с отдыха. O:-)

Изменено пользователем Комоша
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Действительно все идет не так как планировали. Например, один человек обещал нас повозить по городу, на днях выясняется что не придет, у другие без машины хотят, пришлось вместо микроавтобуса лимузин заказать)) в плане торта тоже пришлось другого мастера искать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

А мою свадьбу организовали родители с обоих сторон (Дворец бракосочетания, ресторан "Метрополь"), свадебный месяц провели на съемной даче во Всеволожске.

  ebaec888d35d.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение

Действительно все идет не так как планировали. Например, один человек обещал нас повозить по городу, на днях выясняется что не придет, у другие без машины хотят, пришлось вместо микроавтобуса лимузин заказать)) в плане торта тоже пришлось другого мастера искать.

Забей на все!!! Радуйся самому событию, а то будешь помнить только как дядя Вася опоздал, Дядя Толя дал в глаз дяде Васе, торт был не того оттенка, а машина не того цвета.  :laugh1: Отпусти ситуацию. Пусть кто-нибудь за тебя переживает. Все что может случится - ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ!!! А ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ! :rose1: 

Изменено пользователем Комоша
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Вообще какой смысл создавать тему и написать всего лишь прописную банальную истину - сложно организовать свадьбу? Мы что, сами не знаем? Вон даже Евдокия и то больше и интереснее написала.

Изменено пользователем Kiora
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Комоша, точно! 

Роза, да все будет нормально. Свадьба она такая свадьба  :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

В первый раз всегда свадьба пугает, а потом привыкаешь.

Комоша, жжешь! 

Пожелаем Дикой Розе, чтоб  свадьба ее напугала в первый и последний раз!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Дикой Розе - осуществить все задуманное и поиметь  желание сменить НИК :smile: после свадьбы !!

С возрастом сами усложняем себе жизнь многажды !

Всё будет, как хочешь ! Расслабься и получай удовольствие от каждого часа "предсвадебного переполоха"! 

В конце-концов - "Выйти замуж - не напасть ..."   Последующая совместная жизнь куда важнее !  :smile:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Вообще какой смысл создавать тему и написать всего лишь прописную банальную истину - сложно организовать свадьбу? Мы что, сами не знаем? Вон даже Евдокия и то больше и интереснее написала.

 Ну и что, что "прописные банальные истины"? Человек тупо переживает, и делится этим с нами. Ну желаешь ты  в это момент (предсвадебный) поддержки и одобрения. Ведь так хочется похвастаться предстоящим событием. Так пожелаем ей удачи, тем более что это не займет у нас много сил. Удачи нашей Дикой Розе!!!  :rose1:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Согласна. Ждем подробного отчета. Только, я так поняла молодожены потом уедут в свадебное путешествие. Поэтому заранее поздравляю и желаю свершения того, что запланировано!!!! ;)

Ссылка на сообщение

И вам не кажется, что Роза самоустранилась из темы. Просто кинула тему и ушла???? :D А мы тут распинаемся!!!!! :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...