Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

Ищу спутников (глухих и слабослышащих) для путешествия по Алтаю в группе "Алтай православный". Сроки поездки с15/08 по 26/08/2014.
Кто может, поделитесь, пожалуйста, этой информацией с другими.

Также те, кто еще не крещены, но хотят креститься, есть уникальная возможность получить Святой Крещение на Алтай с погружением в Святой источник!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Сомневаюсь в этой поездке.Мой город - ворота Алтая и билетов летом не достать.Раскупают за три месяца вперёд любители путешествий.

Ссылка на сообщение

А можно более подробнее?Где сбор, откуда выезд, что с собой брать итд 8-)   

а вы из какого города? я не написала. я из Новосибирска. есть перелет из Москвы до Бийска или барнаула. а есть вылет из москвы до Новосибирска. автобус из Новосибирска отправится вечером 15-го августа. остановится в Бийске. с утра еще будут встречать в аэропорту глухих. поездка - экскурсионно-паломническая. напишите свой электронный адрес, я вышлю Вам документ - программу. там каждый день расписан. то, что не написано пишу сюда. первые три дня примерно будем жить в Артыбаше. по вечерам костер, чай будем пить из самовара на шишках, травяной. будем на жестах песни петь. но будем также по утрам и иногда вечерам молиться. в основном на природе. эмоций будет море от всего. я уже ездила. сейчас еду третий раз. но глухие в этом году почему-то бояться((

Ссылка на сообщение

А можно более подробнее?Где сбор, откуда выезд, что с собой брать итд 8-)   

если Вы захотите, то нужно до 10-го точно подать заявку. вообще до 5-го принимают. тур - 10 дней и 11 ночей. я могу долго и подробно все рассказывать)) тур вообще стоит 28 тысяч. для нас - инвалидов по слуху сделали в этом году специальный тур - по 17 тыс. но плюс нужно еще, если захотите покататься на лошадях по горам - прогулка 1 час стоит по-моему 350 руб. еще там будет сплав на рафтах. был 500 руб. прогулка на теплоходе до водопада Корбу. вот этот проход стоил 100 руб.ну и если Вы хотите купить самый настоящий алтайский мед у пасечника, траву тоже нужны деньги. ну и на молебны, записочки о здравии - это в первую очередь.

Ссылка на сообщение

А можно более подробнее?Где сбор, откуда выезд, что с собой брать итд 8-)   

Богослужения, мы на нескольких поучаствуем будут с сурдопереводом. для тех кто хочет креститься, уже договорились с батюшкой местным, он покрестит. также будет сурдоперевод.

Ссылка на сообщение
В 03.08.2014 в 10:41, Антипохмелин сказал:

А можно более подробнее?Где сбор, откуда выезд, что с собой брать итд 8-)

программа у меня в формате pdf. я не могу сюда вставить(( кому нужно, пишите электронные адреса. решать все нужно очень быстро)) поверьте, не пожалеете)) жду вопросов, и электронные адреса. а еще если Вы есть в контакте, там есть группа. там можно самому открыть эту программу.там есть под объявлением о поездке и фотографией синяя строка - ссылка- нажимаете откроется программа тура.

Ссылка на сообщение

с собой брать в первую очередь хорошее настроение))) паспорт, мед.полис, деньги, юбку и платок для храма, теплые вещи, потому что вечерами очень холодно, куртка, свитер, удобную обувь для восхождения на горы, дождевик,предметы личной гигиены, ну и обязательно - фотоаппарат) это первое, что приходит сейчас в голову. аптечку для себя. потому что аптеки на Алтае работают совсем непонятно как...

Ссылка на сообщение
Гость Антипохмелин

с собой брать в первую очередь хорошее настроение))) паспорт, мед.полис, деньги, юбку и платок для храма, теплые вещи, потому что вечерами очень холодно, куртка, свитер, удобную обувь для восхождения на горы, дождевик,предметы личной гигиены, ну и обязательно - фотоаппарат) это первое, что приходит сейчас в голову. аптечку для себя. потому что аптеки на Алтае работают совсем непонятно как...

Спасибо, что все подробно расписали, к сожалению, в данной поездке, я не смогу участвовать, но быть может заинтересует кого-нибудь из зарегистрированных здесь пользователей, именно поэтому попросил подробнее расписать, что, как, откуда и где. Еще раз спасибо за информацию 

Изменено пользователем Антипохмелин
Ссылка на сообщение

Сомневаюсь в этой поездке.Мой город - ворота Алтая и билетов летом не достать.Раскупают за три месяца вперёд любители путешествий.

если вы живете прямо на Алтае, то мы можем Вас там в селе артыбаш подхватить. добавитесь в нашу группу))  тогда оплата будет поменьше. потому что мы еще платим за размещение, проживание в гостинице.до того как приедем в Артыбаш.

Ссылка на сообщение

 

Trippel,преогромное спасибо за внимание!Но предложение отклоняю,хлопотно сейчас по саду управляться.Ещё раз спасибо!

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...