Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

(ну или море или фрукты втридорога в три горла жрать )))  ничего личного - просто жару переносить не могу... на ванну горячей воды пачку морской соли вбухать - и кум королю, дешево и сердито... )

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение
  • Ответы 514
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NATANIKA

    120

  • Завулон

    64

  • Василиса2002

    62

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня выехала на машине в 6-00. Еду по знакомой дороге и не могу понять -что -то поменялось! Потом только дошло- включили фонари вдоль дороги!!! Уже даже отвыкнуть успела! А в доме заработал лифт. Ж

Да, сегодня калапс случился. Два часа весь Крым без электричества. Светофоры не работают, на улицах пробки, супермаркеты позакрывались, даже премьера новогоднего представления в театре была сорвана.Пр

Вот такая цистерна пришла на феодосийскую. нефтебазу     Написано явно в душевном порыве любви к нашему Крыму ! 

Джулия Робертс

Ну я как помню,в южных городах всегда были дорогие фрукты, в Сочи например? Не или да?

Ссылка на сообщение

Ну я как помню,в южных городах всегда были дорогие фрукты, в Сочи например? Не или да?

А это там касается не только Фруктов,они сами-же так зарабатывают на туристах,кто тут виноват

Ссылка на сообщение

Ну на курортах день год кормит... что ж делать...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Ну я как помню,в южных городах всегда были дорогие фрукты, в Сочи например? Не или да?

Не была я в Сочи )) но была я в Турции , так там клубника стоила 2-3 доллара ( это 3 года назад, т е в два раза дешевле чем в Уфе было) тоже самое и с персиками , мы сразу 2-3 кг брали и ели )) с мороженным точно так же , шарик стол 1 доллар , у нас шарик такого же мороженного тогда (да и сейчас ) стоит 75руб .

А в Крыму самый дешёвый стаканчик сливочного мороженого мы нашли за 40руб , пломбир уже 50 руб

Ссылка на сообщение

Ну на курортах день год кормит... что ж делать...

Ну,да,так и есть,но вот с тех кто там живёт и на туристах не зарабатывает,штаны снимают последние,ну а туристы,для того туда и едут,что-бы деньги тратить

Ссылка на сообщение

@Завулон,так вот че Юсику и советуешь, ась?))) Южные российские города , они такие)))

 

Архангельская губерния, Белое море (на минуточку - без плавающих какашек и тины с террористскими минами), изумительные белые ночи, офигенная рыбалка в оные, уха у костра  и шанежки с трещоцкой, копчёный палтус под пефко... Кто знает толк - жариться куда-то на гальку незнамо с какими беляшами уже никогда не поедет... Ну разве что на Таити или коралловые атоллы - но тут уже вопрос финансовый... :)

 

З.Ы. Ежели че - был на Черном море. и в Анапе, и в Одессе... Больше не хочу - честно... Ну кто в Якутии сапсем замерз, однако - тому в кайф, дело хозяйское что выбирать... :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Ура! Сегодня персик по 90 руб

Я купил вчера у себя по такой же цене неожиданно в армянской лавке, где обычно всё дороже. А так в ларьках 130-180р/кг.

Ссылка на сообщение

 

@Завулон,так вот че Юсику и советуешь, ась?))) Южные российские города , они такие)))

 

Архангельская губерния, Белое море (на минуточку - без плавающих какашек и тины с террористскими минами), изумительные белые ночи, офигенная рыбалка в оные, уха у костра  и шанежки с трещоцкой, копчёный палтус под пефко... Кто знает толк - жариться куда-то на гальку незнамо с какими беляшами уже никогда не поедет... Ну разве что на Таити или коралловые атоллы - но тут уже вопрос финансовый... :)

 

З.Ы. Ежели че - был на Черном море. и в Анапе, и в Одессе... Больше не хочу - честно... Ну кто в Якутии сапсем замерз, однако - тому в кайф, дело хозяйское что выбирать... :)

 

белые и подосиновики торчащие из мха аки мухоморы в лесу средней полосы.. 

Это круто но есть существенный минус-гнус и комары.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В Ялте осенью может пройти праздник пива 

 

Цитата

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг — РИА Новости. Предприниматели из Нижней Саксонии (ФРГ) и администрация Ялты подписали соглашение о намерении реализовать российско-германский проект "Праздник пива" этой осенью на набережной Ялты, сообщила пресс-служба горадминистрации города.

 

 

 

:drinks: Прозт!

Заметьте - написано русским по белому именно РОССИЙСКО-ГЕРМАНСКИЙ проект, а не "крымско-саксонский" ! :)

Что бы там баба Геля в своем рейхстагском курятнике про "санкции из-за Крыма" и "непризнание аннексии" не кудахтала, а ее немаки таки отнюдь не дураки: кто первый застолбит бизнес на новом месте - того и будущие доходы... французы тоже удочки закидывают в крымские воды, а турки вообще соседи...

Ниче, прорвемся! Прозт еще раз! :drinks:

Ссылка на сообщение

@Василиса2002, меня волнует и интересует криминальная обстановка в Крыму. Друг доехал на велосипеде из Сибири до Крыма за месяц и после сообщения, что  едет на пароме, как сквозь землю провалился. В полиции приняли заявление о розыске и отправлено обращение в Поисковый отряд "Лиза Алерт". Друг молчит две недели.  :( 

Ссылка на сообщение

А чё укропские диверсанты у нас прошли не замеченными? это ж покруче многого, что обсуждалось в данных темах.

 

 

Ну дык онижедети - ехали на рынок и заблудились... Разве эта стопятидесятикилограммовая туша в наручниках может быть диверсантом? Це ж справжний фермер-трудяга, ехал за салом больные пятки смазывать... :ph34r:

А взрывчатку им в карманы подбросил лично Путин (а подносил как всегда Сурков), по-русски жи маркировка. об этом весь укроинтернет знает же и пишет в каментах, какие еще доказательства вам нужны? Вот и братский госдеп подтвердит фотками со спутников, которые Обама лично из окна орального кабинета сделал, но по соображениям секретности никому не покажет... Все как всегда-с... 8-)

Изменено пользователем Завулон
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Порошенко привел в боеготовность войска на границе с Крымом и в Донбассе 


тремор мышц сфинктера начался, однако, у Пеци - в дополнение к позавчерашней белочке: протрезвел и понял, что наделал позавчера по пьяни... ну одним галстуком (как кум Мишико в 2008-м) если что не отделается - на второе еще и дырявые носки сожрать придется... 8-)

Ссылка на сообщение

В общем, все чудесатее и чудесатее - но почему все-таки все эти местечковые царьки из бывших республик все пакости к Олимпиадам приурочивают-то?

Обострение у них наступает, что ли раз в 4 года?

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

 

А чё укропские диверсанты у нас прошли не замеченными? это ж покруче многого, что обсуждалось в данных темах.

 

 

Ну дык онижедети - ехали на рынок и заблудились... Разве эта стопятидесятикилограммовая туша в наручниках может быть диверсантом? Це ж справжний фермер-трудяга, ехал за салом больные пятки смазывать... :ph34r:

А взрывчатку им в карманы подбросил лично Путин (а подносил как всегда Сурков), по-русски жи маркировка. об этом весь укроинтернет знает же и пишет в каментах, какие еще доказательства вам нужны? Вот и братский госдеп подтвердит фотками со спутников, которые Обама лично из окна орального кабинета сделал, но по соображениям секретности никому не покажет... Все как всегда-с... 8-)

 

Ты ещё читаешь что там укро дегенераты в комментах пишут? Я это забросил года 2 назад, сначала было прикольно, потом надоело, одно и то же.

Это как тройка укропов которых по всем российским пропагандистским телеканалам в ток-шоу таскают Карасёв, лысый укр и безумная Оксана.  :smile: и ещё есть американец Майкл с ними)

Вот пол-года где-то их не видел, недавно опять попались, ничего не меняется одно и тоже третий год талдычат.

Ссылка на сообщение

В общем, все чудесатее и чудесатее - но почему все-таки все эти местечковые царьки из бывших республик все пакости к Олимпиадам приурочивают-то?

Обострение у них наступает, что ли раз в 4 года?

Он же в состоянии войны с лютыми ворогами уж 2 года, а тут только в боеготовность привёл.

Как это, надо б определитсо...

Ссылка на сообщение

Совбез ООН обсудит обострение на российско-украинской границе 

причем, заметьте, по инициативе Украины собираются - обделались и громче всех орут "держите вора"... ну точь в точь как кум Мишико две олимпиады назад (готовьте дырявые носки фаршированные галстуками или наоборот на обед :D )

опаньки, опять глубокую озабоченность агрессией Путина выразят и пальчиком невинно обстрелянному из Кремля мальчику Пете погрозят... 8-)

Ссылка на сообщение

(щас их срочно изберут депутатами Рады и ПАСЕ и потребуют отпустить... только сомнительно - одной освобожденной Надежды им сейчас выше крыши, этак скоро там все перевербованные гебней рулить будут в УФО (украинском федеральном округе) :D

Ссылка на сообщение

@Василиса2002, вопрос отпадает, друг нашёлся. Катается по Крыму, где связи нет и зарядить сотик негде. 

А у них проблемы с официальными сетями, не признают Мегафоны-Билайны Крым как часть РФ, поэтому со связью перебои.

МТС вроде как только работает  по симкам краснодарского края, и местный оператор, читал в блоге Варламова, если он не врёт.

Ссылка на сообщение

    Вот что друг из Крыма пишет.

 

"Со связью очень плохо, йота не ловит совсем, вайфай через смс, а смс не получить - йота не ловит. 

Крым - окупированная территория вообще-то. Тут толком нифига не пашет ничего,  всё через костыли, тут даже деньги со счета снять проблема ещё та. 

Гостиницы очень дорогие. Я живу дикарём в полатке. Как я свяжусь?"

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...