Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

Сейчас со связью стало немного лучше. В Симферополе спокойно. Напряженка только на границе в районе Армянска.там были проблемы со связью.

Жилье с удобствами на море можно снять за 1500-2000 тыс., море тёплое, правда сегодня ночью было 12 градусов, но днем тепло.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 514
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NATANIKA

    120

  • Завулон

    64

  • Василиса2002

    62

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня выехала на машине в 6-00. Еду по знакомой дороге и не могу понять -что -то поменялось! Потом только дошло- включили фонари вдоль дороги!!! Уже даже отвыкнуть успела! А в доме заработал лифт. Ж

Да, сегодня калапс случился. Два часа весь Крым без электричества. Светофоры не работают, на улицах пробки, супермаркеты позакрывались, даже премьера новогоднего представления в театре была сорвана.Пр

Вот такая цистерна пришла на феодосийскую. нефтебазу     Написано явно в душевном порыве любви к нашему Крыму ! 

Кандидаты в Думу от ПАРНАС запросили у Украины визы для поездки в Крым 

 

Цитата
"Кандидаты в депутаты Государственной Думы, выдвинутые "Партией народной свободы" в составе региональной группы №33 (Краснодарский край-Адыгея-Крым), Алексей Королёв, Александр Сафронов и Марина Капыца направили в Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону заявления на открытие транзитных виз в Украину", - сказали в пресс-службе.

В обращении на имя генконсула, отмечается, что таким образом кандидаты смогут прибыть на территорию Крыма по суше через Украину, "уважая нормы не только отечественного законодательства, но и, одновременно, международного права".

"Кандидаты воздержатся от организации избирательной кампании в Крыму в случае отсутствия добра со стороны Украины", - отметил руководитель регионального отделения партии Леонид Запрудин.

 



"уважая нормы отечественного законодательства" - это как?  дык по нему Крым - российская территория жи, какое еще "добро со стороны Украины" нужно?... =-O
да-да, лучше уж воздержитесь, милые - одними крымскими помидорами от электората явно не отделаетесь... 8-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Савченко назвала варианты возвращения Крыма Украине 

 

Цитата

«Можно начать хорошо и богато жить, поднять экономику, и тогда Крым будет просто в кризисе, потому что Россия ему не даст заработать столько. Да, этот способ не быстрый.

Есть более быстрый способ — пойти воевать и отбить Крым.

Есть способ более политический: постоянно давить санкциями Россию и тогда Крым также вернется.

Но я вам скажу одно — проще было его не сдавать, чем сейчас его вернуть», — заявила парламентарий.

 


Я жутко извиняюсь, а четвертого варианта нету? Ну и пятого, шестого, итд - пока цифры не кончатся? А то "поднять экономику", "воевать с Россией" и "давить санкциями" звучит как-то не очень реалистично... :girl_drink1:

 

"Сарай перекрасили в два цвета? Не помогло? А  миски для корма поменяли? Тоже не помогло? Курам маникюр сделали? Опять не помогло, говорите? Как - "все передохли"? Ну жаль, жаль - а то у меня еще много идей было..." © 8-)
 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Жителей Херсонщины спрашивают:
- Вы считаете крымчан предателями?
Они отвечают:
- Конечно! Сами ушли в Россию, а нас не взяли! =( ©

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Сирия признала Крым неотъемлемой частью России 

а вот просвещенное сиянием европейской демократии (от слова "власть народа"!) ПАСЕ признало Госдуму нелегитимной, потому что там депутаты от Крыма... ну не хотят - дело хозяйское, нам это ПАСЕ тоже нафик не всрaлось, и без них нормальные бизнесмены и политики к нам ездят и договора заключают вполне свободно... подчеркиваю - нормальные и адекватные обычные люди. а не всякие там раздутые от ЧСВ "комитеты" и "ассамблеи" ЕС с председательствующими трибалтами и ляхами... =)

Ссылка на сообщение

Путин назвал организаторов энергоблокады Крыма «удивительными идиотами»


коротко и ясно...

Ссылка на сообщение

(да уже который год выписывают... уже не смешно, клиника налицо, как и сказал ВВП прямым текстом почти по Лаврову )))

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

ГКРЧ выделила частоты для LTE-сетей в Крыму и Севастополе

 

Цитата
В Крыму до воссоединения с Россией не было сетей 3G и LTE. Запуск первой очереди сети LTE в Крыму состоялся только в конце 2015 года. Однако пока на полуострове эти сети не получили широкого распространения.

 



ну авось местным крымчанам теперь удобнее будет сюда заходить - к домашнему кабелю не будут привязаны... :)

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Чёта крымских деятелей, молниеносно сколотивших себе политическую карьеру,  "прёт" на монархию.  то Поклонская, то Аксёнов теперь
Как там в Кольце Братвы: "Нам царь не нужен! Гондурас-республика!"

Ссылка на сообщение

(ну столько лет работы в госструктурах незалежности всяко даром не проходят, вот и аукается, весеннее обострение-с... )

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
«Спасибо за рекламу»: В Крыму посмеялись над заявлением Киева о том, что украинцам «нечего ездить в Россию»

Зампред Госсовета республики считает, что власти Украины должны «организовать нормальный таможенный проход», а не запрещать поездки в соседнюю страну 

 


Киев пытается искусственно нагнетать страх среди украинцев, считает заместитель председателя Госсовета Республики Крым Ремзи Ильясов.

 

«Всё это — нагнетание страха. Не то время, чтобы кому-то указывать, куда ехать. Задача украинской стороны, если они любят своих граждан, — организовать нормальный таможенный проход», - сказал он телеканалу RT, комментируя слова министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна.

 

Накануне Омелян заявил, что украинцам «нечего ездить в Россию», кроме как проведать родственников, если они там есть. При этом чиновник подчеркнул, что раз Украина и ее граждане решили идти в Европу, то они должны следовать именно этому пути.

Ссылка на сообщение

В Крыму, как не ездить в Россию!? хе-хе... "Моряки не плавают, а ХОДЯТ", а " Москва - порт пяти морей" в том числе один из портов - Севастополь.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В США рассказали, где должны получать американские визы жители Крыма 

 

Цитата
МОСКВА, 22 авг — РИА Новости. Россияне, проживающие в Крыму, по-прежнему должны будут получать американские визы на Украине, сообщает сайт информационной службы по визам США в РФ.

"Крым относится к консульскому округу посольства США в Киеве. Все заявители, постоянно проживающие в Крыму и обращающиеся за иммиграционными визами и визами К (невесты / жениха), должны обращаться за визами в Киеве, независимо от своего гражданства", — говорится в сообщении сайта, который является официальным информационным ресурсом посольства США в РФ.

"Консульские сборы, оплаченные в Украине, не могут быть использованы при обращении за визой в посольстве/консульствах США в России, а консульские сборы, оплаченные в России, не могут быть использованы при обращении за визой в посольстве США в Киеве", — отмечается в сообщении.

В понедельник американское посольство в России сообщило, что с 23 августа приостановит на неопределенный срок процедуру выдачи неиммиграционных виз США по всей России. Первого сентября эта процедура возобновится, но только в Москве и в ограниченном масштабе.

 




"Пендосы, сэр..." ©

Ссылка на сообщение

Мне виза не нужна.

Потому как и ехать не хочу туда...

А про санкции... Думаю, многие россияне поддержат если ведут персональные санкции против Чубайса.

А просто давно его не видно, не слышно.

Так хоть опять разговоры пойдут. И повод для него не нужен. Просто потому, что Крым наш!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...