Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Что лучше: сумка на колесиках или чемодан на колесиках


Джулия Робертс

Рекомендуемые сообщения

Джулия Робертс

Ну тоже не плохо. А у меня теперь новая  мечта, купить хозяйственную сумку -тележку на колесиках.  :D А то  продукты тащить слишком тяжко)))

Особенно бутыли с шампан. Ведь скоро новый год :)

Ссылка на сообщение

 


Особенно бутыли с шампан. Ведь скоро новый год

купи простую складную двухколёсную тележку и на неё как раз ящик шампанского встанет.)

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Пол оптом на месяц чтоли? ну тогда конечно, такая сумка как у Ланы не подходит. Я так то много продуктов не покупаю, просто не люблю тяжести таскать) Пусть даже будет всего лишь колбаса)))

Ссылка на сообщение

 

 


Пусть даже будет всего лишь колбаса)))

о, тяжесть колбасы...)

не беру её давно, чего и всем советую.)

я предпочитаю носить продукты не в руках, и уж тем более не на телеге, а на плече, в сумке с длинными ручками. так легче всего. а на случай, если сумка переполнится. в ней есть дополнительный пакетик.

Ссылка на сообщение

Лучше рюкзака ничего нет!Летом в сад с ним привыкла,оказалось и в магазин очень удобно.Можно подобрать  красивый и вместительный.Конечно если  на каблуках, его не оденешь.  :)

Ссылка на сообщение

Вообще, лучше машины ничего нет!  :D Это если ездить, закупаться на неделю. А так сумка ГИМИ, как у меня, очень даже подходит. Она еще и симпатичная, на мой взгляд. 

С Мальвой согласна - рюкзак это и удобно, и нагрузка равномерно распределяется. Но вот нет у меня рюкзака, давно хочу себе купить для длительный прогулок. ( на счет магазинов что-то в голову не приходило) 

Ссылка на сообщение

чемодан на колесиках для самолета хороша.сумку на колесах можно на поезд.сумка не подходит для авиа...поверьте испортят так что и не узнаете сумку.

Ссылка на сообщение

в магазин на колесиках носят только старики.чего позорится.если тяжело то можно ранец или рюкзан молодежный

Ссылка на сообщение

 

 


в магазин на колесиках носят только старики.чего позорится.если тяжело то можно ранец или рюкзан молодежный

Ну я себя не считаю старухой, и не вижу ничего позорного в сумке на колесиках, в чем позор то@Oksi?

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Ни фига себе, старики !!!!))).ну ты окси сказала))) щас сумки стильные, удобные и продуманные. и никак не стариковские.

зы. Ща старики и старушки очень современные пошли, и назвать их бабкой и дедом очень накладно :)

Ссылка на сообщение

Стариком я себя тоже не считаю. За один поход в магазин покупаю 20-40 кг продуктов. Эти продукты не вместятся в ранец или даже в сумку на колесиках.

 

Кладу металлическую складную тележку в машину, приезжаю на машине к магазину, покупаю продукты, подвожу магазинную тележку к машине, выкладываю покупки в машину, приезжаю на машине к дому, загружаю покупки в свою металлическую складную тележку и везу тележку в квартиру.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Да я вообще не понимаю, зачем тащить на себе тяжелый груз, когда есть возможность приобрести "стариковскую" сумку :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


зачем тащить на себе тяжелый груз

Для физической зарядки, чтобы не расслабляться, но не перегружаться не более 20 кг. на две стороны, руки, как коромысла с вёдрами таскали тётушки с реки.

Ссылка на сообщение

 

 


женщинам более 10 кг нельзя

Не прибедняться! Несмотря на слабый пол, с коромыслом с успехом воду переносили в 2-х бёдрах 2 по 10=12 кг. а тележка или чемодан на колёсиках, даже меньше 20-ти кг. может быть шмотки, одежда для путешествий не много весит.

Ссылка на сообщение

в каждую руку по 10 кг предлагал, а не в сумку или на коромысло

Не в руки, а на плечах, а вот тележку или чемодан можно вполне одной рукой катить.

Изменено пользователем mouse
Ссылка на сообщение

А ещё способ переносить тяжести есть.Палку на плечо и на неё мешок с ношей прицепить со спины  :D .Садоводы так у нас передвигаются.

Ссылка на сообщение

По Технике Безопасности ограничения на стройке для женщин 25 мужчинам 50 не более переносить. Я вот Мальвин как-то иду навстречу прохожий, в руках у него обычный пластиковый пакет и на нем большими цифрами написано 50 кг. Подумал, да какой дурак в одной руке понесет один мешок цемента и без тележки. Под дурачка косят этот рекламный маркетинговый код.

Ссылка на сообщение

Я за стариковскую сумку! И за багажник машины! и вообще, за то, чтобы женщины носили только цветы в своих руках ( ну и детей, ладно уж  :D ). 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...