Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Фильм! Фильм! Фильм!


Lana

Рекомендуемые сообщения

@Lana, провинция Бильбао, Сан-Хуан-де-Газтелугатче, Ла-Риа-де-Герника, набережная Мундаки, Маяк Маткситчако, места в Бермео и баскские пляжи Лага, Лайда и Аррибола. 

Ссылка на сообщение
  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    239

  • Комоша

    119

  • Ташка

    83

  • Lana

    77

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Собрался с силами, все таки выскажу мнение про сериал "Чернобыль" - уже после полного просмотра. Как вижу, тема оказалась весьма богатой дискуссионно, мнения очень полярны - и на самом деле это х

@Комоша, история за качество перевода инофильмов (закадровый бубляж) - это ещё с кооперативных видеосалонов конца 80-х тянется, когда студентов за пачку доширака нанимали переводить с экрана, увы - а

А теперь о позитивном. Выложен мини-сериал "Благие знамения" - экранизация совместного творчества тандема Гейман-Пратчет. Очень близко к тексту. Кто читал, рекомендую)    

Загружено фотографий

Джулия Робертс

Досмотрела  последнюю серию'' обвиняемый'' ( испания), и опять захотелось узнать , а что дальше будет?

Залезла в гугл, узнать дату выхода 2 сезона, увы ,не нашла.

Может попозже появится информация про сериал, трудно его забыть)

Я под большим впечатлением. Хорошо снято.

Ссылка на сообщение

@Комоша, а вот кто спойлерит, того в бан! :bambr: я вот еще смотрю и не дошла! 

Дево молоток, все сразу разъяснил где и что,  про Бильбао было понятно, а вот как ты узнал какой именно городишко?

Скрытый текст

По церквушке с которой сбросился Сальваторе?

 

Ссылка на сообщение

@Lana,  пардон. я думала, что фильм давно закончился и его все посмотрели:smile8:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Я убрала спойлер)) пусть другие спокойно досмотрят))

А то так уже интереса  к нему не будет.

Эх , Комоша...:smile1: он только вот закончился фильм и не у всех есть время сразу его посмотреть ..)))

Зы.  Надеюсь, Комоша не обиделась,что я удалила ее спойлер)

***

Ланочка.  Дево  и я у тебя подправили пост чуточку)

 

Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин

обвиняемый - шикарный фильм.... но концовка все равно не понтно)))) ну есть какие то моменты и вопросы... но увы ответов пока нет или  все во 2 сезоне будет

 

Сегодня сходил на Аквамена 3D - вообще шикарный фильм.... красивый как в Аватаре. Советую

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lana сказал:

а вот как ты узнал какой именно городишко

а я еще не смотрел сериал, только скачал. Про города: посмотрел испанскую википедию про сериал, перевел кусок с помощью гуглопереводчика) все просто

Ссылка на сообщение

@Восставший Мерлин, откуда сведения о том  что 2 сезон "Обвиняемого" будет???В принципе окончен сезон в духе "открытого финала", но это еще ничего не говорит!!!

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс,  я даже не ожидала, что сериал только закончился, меня так и "подмывало" еще в прошлый раз сказать свою версию, оказалось правильно. Пусть народ спокойно посмотрит, когда будем обсуждать?!? Стиль Нуар испанцам однако удался, с этим никто не спорит.....

Ссылка на сообщение

Наконец то дошло дело (просмотр) до "Хеллоун 2018".  Если это  не последний фильм, то дальше Джейми Ли Кертис будет в инвалидной коляске что ли??? В принципе фильм смотрибельный. Местами даже держит в напряжении, несмотря на то, что сама идея не нова.....

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

Новогодний подарок от создателей сериала "Настоящий детектив" - 13 января стартует третий сезон. Серии будут как обычно доступны на Амедиатеке с 14 января.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Сейчас смотрю серию фильмов про Ганнибала Лектера. Сначала прочитала книги про него, сейчас решила посмотреть фильмы. И то , и другое очень интересны. Огорчает лишь то, что в фильмах немного все переставляют. И не все фильмы нашла с субтитрами. (((

Изменено пользователем Ташка
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Посмотрела с удовольствием испанский сериал,,Я знаю, кто ты"  ,16 серий, триллер. Мне сериал не показался, длинным и утомительным. Аж сегодня до утра смотрела. Потом опомнилась, что нужно чуток поспать))))

Комментарии под фильмом не читать, есть спойлеры. 

Ссылка на сообщение

Под новогодне-рождественский настрой пересмотрел "Мистер Судьба" (1990) с сабами - старый добрый Джим Белуши с фирменной старой доброй улыбкой и такая домашняя, совсем не терминаторская Линда Хэмилтон... =)

(Пока на выхах - пожалуй пороюсь еще в старых запасах комедий и мелодрам с сабами 80-90х годов, с Белуши, Шнайдером, Хоффманом, Кертис, Стрейзанд и прочими на внешняке и пополню с торрентов фильмотеку: с сабами нонеча стали много заливать малых рипов неплохого качества, только сегодня "Грязные танцы" с Патриком Суэйзи скачал на 750 мб против старого 3,5 гб - место на внешняке не лишнее... =) 1

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...