Перейти к контенту

Фильм! Фильм! Фильм!


Lana

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то по Пятёрке ТВ каналу, повторяют мою любимую "Майор и Магия" Елена Воробьяшкина, ясновидящая, всё видит, видеокамеры слежения, технократии электроники, с ясновидящей рядом и не стояли, Антон прострафившийся фээсбэшник отправленный с Москвы на службу следаком в Рязань, Бычков Ванька опер и другие не в столице так в провинции расследовать преступность. и с помощью ясновидящей, Елену Воробьяшкину потом оформили в местную полицию консультантом по психологии.

Изменено пользователем Джулия Робертс
@mouse! Еще раз увижу огромный шрифт, буду немедленно удалять. Сколько можно исправлять?
Ссылка на сообщение
  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    239

  • Комоша

    119

  • Ташка

    83

  • Lana

    77

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Собрался с силами, все таки выскажу мнение про сериал "Чернобыль" - уже после полного просмотра. Как вижу, тема оказалась весьма богатой дискуссионно, мнения очень полярны - и на самом деле это х

@Комоша, история за качество перевода инофильмов (закадровый бубляж) - это ещё с кооперативных видеосалонов конца 80-х тянется, когда студентов за пачку доширака нанимали переводить с экрана, увы - а

А теперь о позитивном. Выложен мини-сериал "Благие знамения" - экранизация совместного творчества тандема Гейман-Пратчет. Очень близко к тексту. Кто читал, рекомендую)    

Загружено фотографий

Посмотрел третий сезон Настоящего детектива. Отлично! Второй сезон был скучным, а третий ни в чем первому не уступает.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вообще-то французские фильмы (как и польские с индийскими) не очень перевариваю, но, пролистывая торренты в поисках свежих субтитров, почему-то зацепился за "Красавчик со стажем" (2019)...

Конечно,  Кад Мерад и Тьерри Лермитт - отнюдь не Пьер Ришар и даже не Фернандель, не говоря уж о Фуи де Люэсе.. тьфу, Луи де Фюнесе, но вполне себе добротная (и отчасти добрая) домашняя комедия получилась... Пожалуй, что даже в стиле 80-90х, типа как снимали тогда с Голди Хоун, Джейми Ли Кёртис, Куртом Расселом и неувядаемым Крепким Орешком, без особо пошлых голливудских острот и гэгов ниже плинтуса и ватерлинии с мозгами наружу... Эдакая "Красотка" мужского рода , можно сказать...)))

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

Пересмотрел в очередной раз с превеликим удовольствием "За спичками" (1980) с сабами - ос-с-спидь, а и правда, чего только не бывает в нашей земной жизни... )))

"- А ведь это излишняя роскошь - держать кровать полупустой...
- Нет уж, лучше пускай кровать будет полупустой, чем заполнять её всяким сбродом!"

Сколько раз старые советские фильмы пересматриваю - ну не делают теперь таких актёров и режиссёров, не делают - куда там до них всяким Бондарчукам-мл, даже с их компьютерными спецэффектами... (((

Ссылка на сообщение

@PEGAS, Пробуждение или Пространство? Я смотрю космооперу " Экспансия", которую иногда называют "Пространство". 

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Lana сказал:

@PEGAS, Пробуждение или Пространство? Я смотрю космооперу " Экспансия", которую иногда называют "Пространство". 

Скрытый текст

Детектив Майкл Бриттен приходит в сознание после автокатастрофы с участием его жены Ханны и сына Рекса. Ему сообщают, что супруга погибла, но сыну удалось выжить. Проснувшись на следующее утро, Майкл понимает, что факты повернулись вспять. И чтобы сохранить обоих его близких в живых, ему приходится жить в двух разных реальностях с разными коллегами по работе и разными проблемами в жизни.

 

Ссылка на сообщение

@PEGAS, не смотрели сериал "В надежде на спасение"? Там тоже душа пострадавшего в автоаварии (но не детектива, а хирурга) неприкаянно бродит по палатам госпиталя в поисках родственных душ больных... )))

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Завулон сказал:

@PEGAS, не смотрели сериал "В надежде на спасение"? Там тоже душа пострадавшего в автоаварии (но не детектива, а хирурга) неприкаянно бродит по палатам госпиталя в поисках родственных душ больных... )))

не смотрел, но там 5 сезонов, интересны? или 1 сезон остальное шлак?

Ссылка на сообщение

@PEGAS, да вроде чем дальше, тем страшнее ))) Субтитры не ко всем сезонам нашел,  но по мне и последний вполне себе ничего.

Ссылка на сообщение

Хочу посмотреть... Такси: Южный Бруклин. Следователь из бруклинской полиции, которую другие копы стараются обходить стороной из-за её упёртого характера и безрассудств , объединяется с энергичным таксистом родом из Марселя для расследования преступлений и загадок, которыми полон родной участок.

Ссылка на сообщение

Начала смотреть "Хранители", сериал 2019 года. Такого чумового сериала еще не смотрела, право слово. Чувствую, скоро до вселенной Марвел докачусь. :laugh1: А все праздники! 

Ссылка на сообщение

@Lana, тож глянул пару-тройку начальных серий, но как-то не зашло - слишком уныло и тягомотно, да и афроактёров на квадратный метр съёмочной площадки явный перебор, что еще более уныло даже с закрытыми платками фейсами... Выдыхается видать темка комиксов...

Ссылка на сообщение

Скачал "Аббатство Даунтон" (2019) с сабами - говорят, фильм по мотивам одноимённого сериала. Сам сериал не смотрел-с, так что за сравнение не скажу... Канеш, не так растянуто, как "Виктория" или "Корона", но снято вполне себе ничего для 2-х часов экранного времени в атмосфере старой доброй Британии.... )

Ссылка на сообщение

@Завулон, зашел этот фильм. Этакий другой взгляд с шерлока и ватсона, и мэрри поппинс, с другого ракурса..

Terminator: Dark Fate 2019 уже неделю раздают, а сабов всё нет. Ну ваще.... Ушел золотой век субтитров?

Ссылка на сообщение

кстати о Ватсоне. Новый фильм Knives Out с джеймс бондом хорош. Дениэл Крейг отыграл в другом амплуа на твердую 5. Сам фильм можно добавлять в коллекцию Пуаро Агаты Кристи :smile1:

Ссылка на сообщение

@dxhett, за Терминатора-19 - так он только-только вышедши, сабов еще не наклепали, как только - так сразу и будут. Да и после классической дилогии Т-1 и Т-2, повторюсь, франшиза в сплошной трешак выродилась, по сути - вот и отрастивший бороду (?!) терминатор-пенисонер Арни в последней серии как-то уже не вставляет с нетерпением ждать... )))

Ссылка на сообщение

@Завулон, та да. Мне из продолжения только Terminator Salvation 2009 приглянулся, где ни шварца, ни ферлонга, ни линды

сплошная попсятина пошла, но как говорится, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Ссылка на сообщение
18 минут назад, dxhett сказал:

кстати о Ватсоне. Новый фильм Knives Out с джеймс бондом хорош. Дениэл Крейг отыграл в другом амплуа на твердую 5.

 

@dxhett, за Ватсона - умри, Денис, но лучше наших Соломина в паре с Ливановым даже англичане не сыграют ))) Кстати, Крейга как такового не очень перевариваю, но гляну таки этот фильмец, хвалят уж очень, вроде "Смертельного оружия" во всех вариантах со всеми актёрами - и фильмы, и сериалы - что ли? )))

(З.Ы. между делом, пока писал ответ, "Достать ножи" (2019) с Крейгом и с сабами - уже найдены и скачались - спс за наводку =)))

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

@Завулон, там просто "Ватсон" звучит однажды. Ну крэйг там немного по другому смотрится. вообще стоит посмотреть ради звездного состава. актерская игра на уровне, у всех.

Ссылка на сообщение

@dxhett, да уже скачал, промотал туда-сюда, проверил качество видео и сабов, завтра опосля баньки и гляну, спс еще раз...

Да. насчет детективов - восьмисерийный "Карнивал Роу" (2019) не смотрел? Что-то типа лютой помеси викторианской Англии, стимпанка и зоопарка - но ниче так... )))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, dxhett сказал:

коломбо бы осубтитровал кто, такой пласт лежит..

 

Коломбо, вроде, и так по каналу ТВЦ более-менее регулярно с сабами гоняют, жена часто смотрит... мож там где и в архивах сериалов лежит, как на Первом, не в курсах - телек не смотрю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...