Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Фильм! Фильм! Фильм!


Lana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    239

  • Комоша

    119

  • Ташка

    83

  • Lana

    77

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Собрался с силами, все таки выскажу мнение про сериал "Чернобыль" - уже после полного просмотра. Как вижу, тема оказалась весьма богатой дискуссионно, мнения очень полярны - и на самом деле это х

@Комоша, история за качество перевода инофильмов (закадровый бубляж) - это ещё с кооперативных видеосалонов конца 80-х тянется, когда студентов за пачку доширака нанимали переводить с экрана, увы - а

А теперь о позитивном. Выложен мини-сериал "Благие знамения" - экранизация совместного творчества тандема Гейман-Пратчет. Очень близко к тексту. Кто читал, рекомендую)    

Загружено фотографий

@Комоша, спасибо. Без сабов я конечно нашла  и посмотрела, худо-бедно сюжет  разобрала, т.к. книги перед этим прочитала. При чем на разных сайтах разборчивость текста то лучше, то хуже, порой несколько раз начало просмотрю, прежде чем выберу самое лучше звучание.

Ссылка на сообщение

(я онлайн фильмы смотрю на киносайтах для глухих обычно - там выбор неплохой... ну или на паре общих сетевых киноресурсов, где есть разделы с сабами, но у них с сабами в основном сериалы...

а вот именно отдельные фильмы с сабами предпочитаю таки скачивать, минутное дело и удобнее для просмотра с телека или бучика, понравилось - в коллекцию, не понравилось - стер и забыл... да и хорошая фильмотека на винте с несколькими сотнями фильмов на выбор от наличия интернета не зависит, всегда нужное под рукой если пересмотреть захочется. )))

Ссылка на сообщение

Я раньше обходилась без субтитров, наушников хватало, а сейчас уже  как-то не очень.....Сейчас скачиваю фильм, не скажу, что это минутное дело, минут 30 качать будет, потом попробую к нему сабы прикрепить.

@Комоша, это сериал про Ганнибала ( кстати можно и его потом посмотреть, не смотрела), а я говорю про фильм с Хопкинсом.

Ссылка на сообщение

Вроде почти весь Ганнибал с сабами есть на руторе - и полные 5-серийные сборки, и отдельные фильмы из пенталогии малого веса по Поиску легко найти, Красный дракон 

Ссылка на сообщение

@Завулон,  проблема в том, что в Москве рутор не работает, только через ТОР, а им не все пользуются. Вообще в Москве почти все рутрекеры перестали работать.:smile8:

Ссылка на сообщение

@Комоша, через Оперу тоже? Только что за 5 минут скачал всю трилогию "К9.Собачья работа" с Белуши (с которой кстати нашего "Пса" нтвшники содрали ))) все части по 750мб, на 2 и 3 части ссылки в описании ниже: 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ташка сказал:

@Завулон, спасибо, скачаю Дракона.

@Ташка, остальные части в том же весе там есть или по 2,18 - поищи если интересно, ну и прочее... Полная пенталогия с сабами за Ганнибала там последняя на 58 гигов почти, в отличном качестве и с разными озвучками - но тяжеловато будет качать такой вес... хотя я полного Хауса, все 8 сезонов с сабами, 180 серий, оттуда содрал на 65 гигов, но там серии весили по 400мб примерно. )))

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

@Ташка, если онлайн фильмы смотреть, кмк, самый полный сайт для жестовиков (и сериалы там есть, и много наших расейских) 

(но качество видео, я таки скажу, отнюдь не 4К и даже не 2G... зато бесплатно )))

Ссылка на сообщение

@Ташка, у онлайновых сайтов для мобильного просмотра один минус - зело рекламой перегружены, а в мобильных осях типа андроида блокировка рекламы не очень работает, посему и смотрю там только из дому с телека из-под винды, лучше рехламу чистит... ну или на смене с бучика по модему на той же винде. Или скачиваю запасы на просмотр, повторюсь - с тамошним рекламным мусором никакого мобильного трафика не напасешься, да смартфона у меня и нетути, на кнопочной трубке с смсками спокойнее... )))

Ссылка на сообщение

@Завулон, я фильмы смотрю на ноуте, через него же и на форум захожу в основном. Качать фильмы на телефон-у меня и в мыслях не было) Иногда книжку скачаю и читаю, а так- только по прямому назначению использую + ватсап и вайбер)

Ссылка на сообщение

(ой мамочки, на Руторе та-а-акой сpaч начался: решением "совета" сайта теперь разрешено с 01.01.19 заливать релизы с озвучкой ТОЛЬКО на украинском и белорусском языке,  ТОЛЬКО с украинскими и белорусскими сабами - без русской озвучки и субтитров соответственно - хотя ко всем прочим иностранным фильмам они обязательны... Народ уже интересуется в каментах - а казахские или вьетнамские фильмы без русской озвучки и сабов чем хуже, нетолерантно как-то, ведь сайт вообще-то как РУтор, с триколором позиционируется... Ну куда ни влезут "братья", обязательно всё загадят - интересно чем кончится, юзеры уже грозят разбежаться по другим ресурсам - мол, нехай кто хочет тот мову с РУтора и качает... )))

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

@Завулон

Доступ ограничен

 

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в 
соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение 
решения суда.

Ссылка на сообщение

@Комоша, ну нинаю - с VPN и "турборежимом" в Опере и Торе экспериментируй как-нить...Я с обычной Мазилы там сижу из дома по кабельному инету, а на смене по мобильному свистку с Оперы приходится: в Мазиле мобильный оператор доступ к сайтам блокирует, а в Опере с турборежимом - нет.

От района проживания, провайдера и настроек браузера все зависит, как видишь... Удачи! =)

Ссылка на сообщение

@Комоша, у меня не МГТС, подсказать ничего не могу - я в локалке у частного местного провайдера живу с любого своего браузера без проблем, а на смене с мобильного модема у Теле2 приходится браузеры менять, чтобы заходить куда надо...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...