Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

Ненормально, потому что у нас не абсолютная монархия, а типа президентская республика. Была бы монархия - без проблем. Хоть 30, хоть 40, сколько лет Боженька опустит столько и правит. 

Ссылка на сообщение
  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    46

  • Гесеp

    27

  • mouse

    22

  • Комоша

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

маус,выход один-тебе самому надо выдвигаться.почему ты этого до сих пор не сделал? мы вот тут читаем и понимаем что именно ты мог бы нас всех спасти и руководить страной.Может выдвинешься,хотя бы в гу

Я со своей стороны не вкладываюсь в виде работы, то есть конкретно моего вклада в ВВП нет. Но зато активно занимаюсь благотворительностью, волонтерю по возможности бесплатно, само собой, и даже из сво

Ненормально, потому что у нас не абсолютная монархия, а типа президентская республика. Была бы монархия - без проблем. Хоть 30, хоть 40, сколько лет Боженька опустит столько и правит. 

 

в президентских республиках президентам работать некогда - только избрали, все время уходит на рассадку новых кадров, а  там уж пора готовиться к новым выборам - какая там забота о народе, имидж и рейтинг бы сохранить... а вот когда хозяин постоянный - у него не забалуешь, и именно о государстве как вотчине заботится... :) другой вопрос, что у гениальных родителей дети не всегда гениальные - но уж тут закон о престолонаследии и назначении подходящего преемника еще при жизни правящего -  как раз принять вполне реально, прецеНдент уже имеется жи... =)

 

а за демократию как форму правления уже еще Черчилль высказался (а его как раз никто дураком и временщиком не назовёт) - мол, самая говенная форма власти из всех имеющихся, но что имеем - то нас и имеет... )))

Ссылка на сообщение

 

 


почему ненормально-то? По каким критериям ненормально?
Ну, во-первых, незаконно, что президент 4-й срок подряд правит. И тем более если на 5-й соберётся. Я думаю, всем ясно, что Медведев де факто не был президентом.

Во-вторых, чего это всё и всех устраивает? Не всех всё устраивает, и далеко не большинство.

 

 

 

Было бы, из кого выбирать в этой типа президентской республике.
В 1999 году Путин вылез как чёрт из табакерки, никто не знал, ху из мистер Путин. И ничего, стал мировым и уважаемым лидером. Некого выбирать только потому что не подпускают реальных лидеров к выборам. Оптимальным в наших условиях был бы преемник, коим он в своё время стал.
Ссылка на сообщение

Объявил, что идет на выборы президента. На ГАЗе выступал.

 

Вопрос в избирательном бюллетене: "Вы не против, чтобы Путин снова стал президентом?"

Варианты ответов:

1) "Да, не против.";

2) "Нет, не против."

:D

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Западу на самом деле выгодно, чтобы президентом снова стал Путин.

Так спокойнее будет, им второго Кима не надо...

 

Путин кстати самовыдвинулся, а не от Едра на выборы идёт. Партия себя дискредитировала.

Ссылка на сообщение

(а субтитров для глухих так и нет... :( так что и слезинки не пролить, не стимулируеть... :( )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

у хорошего лидера всегда есть кто то, кто продолжит его политику. а путин выбрал в заместители какую то букашку. медведик играет в айфоны, просит держаться пенсионеров и дарит каддафи  госсекретарю клинтон. естественно, на его фоне путин незаменим.

Ссылка на сообщение

 

 

stad писал(а):
У хорошего лидера всегда есть кто то, кто продолжит его политику.

 

Их не мало готовых продолжать, например:

 

Лидер демократической партии «Яблоко» Григорий Явлинский тоже хочет вновь принять участие в президентской гонке. Явлинский в первую очередь учёный-экономист, автор множества книг и экономических моделей реформ, которые пытался провести в России ещё с 1990-х годов. Явлинский – противник политики Бориса Ельцина, начиная от Беловежской конференции. Очевидно, что и политика нынешнего президента Владимира Путина ему чужда, ведь Путин, по сути, преемник Ельцина, хотя ведёт и не схожую с ним политику. ...

Ссылка на сообщение

я думал, один шрекенсон  в дискуссиях ссылки тут кидает на умные изречения) а гляди ка, и маус научился полезному умению) вот он, прогресс, для того , что бы в дискуссиях сойти за умного, достаточно найти какую то близкую к теме цитатку и скопировать ее

Изменено пользователем stad
Ссылка на сообщение

В Петербурге  1797 человек поставили подписи для выдвижения Навального  кандидатом в президенты. Есть еще Грудинин от КПРФ. Так за кого же голосовать? Я за Путина проголосую, по-моему ему замены нет.

Ссылка на сообщение
Старый армянский анекдот.

 

Звонок из роддома.

 

- Поздравляем, ваша жена разрешилась.

- Мальчик?

- Нет.

- А кто, э, кто?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Трамп и Ын спорят, у кого ядерная кнопка больше.

- Пигмеи... - ухмыльнулся Путин. - Кнопки... Видели бы вы мой рубильник!..

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
 
 
 
 
 
Ксения Собчак, баллотирующаяся на пост главы государства, подала в Верховный суд иск с жалобой на регистрацию Владимира Путина в качестве кандидата в президенты.
 
 
 

 

 

МОСКВА, 14 февраля. /ТАСС/. Верховный суд России 16 февраля рассмотрит иск кандидата в президенты Ксении Собчак с требованием отмены регистрации Владимира Путина на выборах президента.
 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Спецслужбы США опубликовали секретное фото устройства, с помощью которого Путин вмешивался в американские выборы в 2016-м году.

 

 

4a08b4c90465.jpg

Ссылка на сообщение

@Завулон, почему на входе "putin" есть белое тюльпанное гнездо, а на выходе "outin" нет, белое это аудио, значит на выходе звука не будет, просто немое кино. хотя необязательно звук в спец.службах путина есть спецы, умеющие читать по губам.

Ссылка на сообщение

"Западные политики и пресса столько говорят о влиянии Путина практически на всё происходящее в мире, что, похоже, они вот-вот подойдут к ответу на вопрос, существует ли Бог, и как Он выглядит..." ©

 

:D

Ссылка на сообщение

 

 


у хорошего лидера всегда есть кто то, кто продолжит его политику.

 

(дык две дочери жи, и вполне подросли уже вроде...  8-) )

Ссылка на сообщение

Бард Новиков рассказал об отвратительном явлении «собчачестве»


 

Цитата
Бард Александр Новиков дал интервью «Аргументам недели», в котором рассказал о взглядах на политику, отдельно остановившись на одном из кандидатов в президенты.

«Темные, совершенно отвратительные силы объединились, и сегодня менять что-то в руководстве страны я бы не стал, потому что не вижу альтернативы. И не потому, что оппоненты Путина одни – карикатурные, другие – омерзительные», – сказал Новиков. «Карикатурные – это кто?» – уточнил главный редактор «Аргументов недели» Андрей Угланов.

«Ну, есть люди, у которых рейтинг 0,4, это даже не статистическая погрешность. Они ничего не сделали, эти люди – никто», – пояснил Новиков.

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...