Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Что оставил нам прошедший год?


Boushev

Рекомендуемые сообщения

Не бывает года, который не оставит ни одного следа в нашей жизни. Другое дело - часто бывает трудно вычленить, что же год нам оставил, а еще чаще - только со временем начинаешь понимать, насколько же важное событие на самом деле стряслось.

Для меня 2013 год прошел, в общем, в рядовых. Наверное, через пару лет я смогу сказать, что было в этом году ключевым, а пока, увы. 

Уверен, другим форумчанам есть чем поделиться прямо сейчас. Как прошел у вас две тысячи тринадцатый?

Ссылка на сообщение

@Boushev, Здравствуйте!

   Хотелось бы русского перевода подписей на Форуме! Лень обращаться к словарям.  :smile:

 

2013 проходил хорошо, включая 28-е декабря. 

 

С мая 2013 - под знаком Форума . В связи с этим оставляет мне год 13-й  много нового, приятного, полезного, познавательного, поучительного и т.д. ... позитивного.  

Искренне старалась попадать в "Темы" Если не всегда получалось - извините.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Как прошел у вас две тысячи тринадцатый?

У меня отлично, как и 2012 год.  Привыкаю к КИ (сильный помощник для  тяжелой потери слуха)  И !!   Живу и дышу свободно.  Это для меня большое счастье   :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

переворотов не было. что-то там удавалось, а что-то - нет. 

что-то закончилось, что-то начнётся снова.

это всё наверно, неважно и суета сует.

главное - те, кем я дорожу - живы-здоровы.

 

brunette.gif

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение

Для меня уходящий год прошёл вполне обычно,кроме одного-

я выросла в личностном плане,многое для себя мне удалось "утрясти".

А в остальном-всё своим чередом,но с поправкой на мои успехи :smile:

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Для меня уходящий год прошёл вполне обычно,кроме одного-

я выросла в личностном плане,многое для себя мне удалось "утрясти".

А в остальном-всё своим чередом,но с поправкой на мои успехи :smile:

Какая Вы молодец!))) Я пожелаю Вам не останавливаться на достигнутом, обязательно идите вперёд с гордо поднятой головой!)))

Ссылка на сообщение

     Если сравнивать прошлый год с позапрошлым,то жить мне стало веселее.Дочка с мужем обзавелась своим жильем,а я, как в молодости, стала ходить в бассейн.Скучать некогда.

Ссылка на сообщение

У меня прошлый год не задался. Слух ухудшился, проблем с этим стало больше, финансы что-то распелись.:). Но соглашусь с Бушевым, может этот год покажет, что все было к лучшему? ( лишь бы не по анекдоту - "так вот, оказывается, это была белая полоса" :D )

С надеждой смотрю вперед.  

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Весь прошлый год прошел в общении с внуком: играли, гуляли, занимались. лечились во время простуд. Из-за этого реже стала ходить на экскурсии. Общение с друзьями стало по мобильнику или по факсу. Трое друзей ушли из жизни.

Ссылка на сообщение

Самое значимое - возвращение к профессиональной деятельности :thumbsup:  Мне ее не хватало. Очень.

Увеличение темпа жизни раза в три.

И - ура! - выбор первого СА :clap_1:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

Для меня уходящий год прошёл вполне обычно,кроме одного-

я выросла в личностном плане,многое для себя мне удалось "утрясти".

А в остальном-всё своим чередом,но с поправкой на мои успехи :smile:

Какая Вы молодец!))) Я пожелаю Вам не останавливаться на достигнутом, обязательно идите вперёд с гордо поднятой головой!)))

 

Спасибо Вам большое на добром слове!Этот путь был для меня очень сложным и шла я к нему

несколько лет.А теперь,оглядываясь назад,понимаю,оно того стоило :smile:

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Хороший год, очень хороший.

 

Ребенок пошёл в сад, жена после декрета вышла на новую работу, в которой теперь души не чает, ездили с женой на обследования для КИ, также купили ей новый СА, я оформил ИПР и получил новый РП, сестра вышла замуж.

 

Ну и бытовые приятности, типа покупки нового дивана, спиливания 3-х тополей и ивы перед окнами высотой в 2 раза выше дома с то и дело падающими на провода ветками и оставлявшими меня без интернета, и приезда любимой тёщи, которую не видел 2 года.))

 

Все живы (бабушке 83, деду 91) и здоровы (для своих возрастов).

 

Разрешение этих вопросов и проблем дает время, силы и желание на решение новых.

 

Не обошлось без печальных для меня событий. Ушла в декрет моя парикмаxepша. Я за неё конечно рад, но теперь у меня никакого настроения идти стричься нет. Незаменимые люди есть. У меня брат говорит, что для него стрижка как сеанс психотерапии, вот и для меня также. Жду с нетерпением выхода на работу. :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 6 лет спустя...

Процессор заменили в прошлом году, летом слетал в город студенчества, 20 лет не был, и посетили погост тестя и тёщи. Слух улучшился, но разговаривать стал меньше, то есть больше слушаю, что другие говорят, чем сам.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...