Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Прошу ответить: "Чего хотят женщины?"


mouse

Рекомендуемые сообщения

@Rebel  Ага! вспомнила - на "заре туманной юности" помню интригующее название - вроде комедия. Не смотрела его.  Только американский, после которого никакого другого  "Запаха..." уже не хочется .

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mouse

    44

  • NATANIKA

    16

  • hedgehog

    11

  • Завулон

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если бы я был женщиной, я бы высказал робкое пожелание, чтобы Сергей Николаевич прекратил стремиться заполнить собой весь форум.

Мы хотим стабильности!К чему это я?Да просто мы 5 лет "шарились" по съемным квартирам и никак не могли собраться в кучу, дабы купить свое жилье. Соответственно отношения стали никакие. Друг друга допе

СКОПИРОВАЛА:   Чего на самом деле хотят женщины? Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный

@hedgehog, Привет!  ;)   БывАт и так . Однако! "Бьет - значица - любит"?!!  Но это уже совсем другая тема - для "мужского клуба"  :D .

Душевная - душа - душить ... корень "душ"  :(  . 

Хорошего нам настроения в МАУСИной Теме . 

Ссылка на сообщение

...- душить (в объятиях!)  :smile: ... Весна на дворе! 

 

________________

11.оо 

:rofl: . ОК! 

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

@hedgehog, Привет!  ;)   БывАт и так . Однако! "Бьет - значица - любит"?!!  Но это уже совсем другая тема - для "мужского клуба"  :D .

Душевная - душа - душить ... корень "душ"  :(  . 

Хорошего нам настроения в МАУСИной Теме . 

Не так. Бьёт — значит, сядет.

Ссылка на сообщение

 

 


Бьет - значица - любит

Эту фразу придумали тупые дегенераты, под себя придумали для собственного оправдания. А вообще смотря что бьъёт. Ни ког, а именно что, например битьё посуды, сервисы, хрусталя, ну чтоб с пылу с жару выплеснуться не по  живому телу, а неодушевлённые предметы. Дело не в том что по жо.. кнутом, дело в том что  больно по живому всё же, а вот бытовые предметы всё стерпят, они мёртвые. Правда тут другое, может жаба начать душить женщину, или мужчину от жадности, смотря кто сколько денег вложил в совместно нажитое, всё ж денег стоит. Ну деньги - это дело наживное, зато тело остаётся без повреждений.

Ссылка на сообщение

 

 


Бьёт — значит, сядет.

ну да ну да, канеш сядет...)

 

вот вам песенка одной группы.

 

"Блюз для жён, которых бьют мужья"

твоя кожа в порезах лицо в синяках
кровь на разбитых дрожащих губах
растрёпаны волосы размазана тушь
и ты бы набрала ноль два но это всё-таки твой муж


и ты звонишь подруге когда его дома нет
"бьёт значит любит" ты слышишь в ответ


ты лежишь на полу с пробитой головой
свежие побои - это муж пришёл домой
пальцы не шевелятся сломана рука
ну зачем ты полюбила такого мужика

и ты тянешься к трубке и звонишь ментам
"бьёт значит любит" отвечают там


всё это уже длится второй десяток лет
под градом кулаков хрустит твой ломаный скелет
соседи спать не могут от воплей твоих
но ничто не способно разлучить вас двоих

ты изо рта выпускаешь кровавую струю
а он в порезанное ухо шепчет "я тебя люблю"
 

Ссылка на сообщение

Вот против такого и направлено «бьёт — значит, сядет». И ужасно, что не все осознаю́т токсичность отношений с физическим насилием.

Ссылка на сообщение

:(           (загадка - чьё?

Здравствуй дорогая как твои дела
Я в столовой что-то съел
В поликлинику пошел на прием к врачу
И неделю проболел

Слушай я вчера купил новый видеомагнитофон
Принес домой потом включил
И через час взорвался он

Милый мне очень грустно было
И я тебе звонила и целый вечер дома я была
Милый, я все дела забыла
Я даже дверь открыла когда тебя ждала

Как ты, а мой сосед
Кроссовки модные себе достал
Я побежал искать не повезло опять
Очки разбил и шляпу потерял

А я сидел в кино переживал до слез
И даже ночью было не до сна
Она его любила всерьез
А у него уже была жена

Милый мне очень грустно было
И я тебе звонила и целый вечер дома я была
Милый, я все дела забыла
Я даже дверь открыла когда тебя ждала

Да, послушай, я хотел сказать,
А то опять с тобой заговорюсь ...
Туфли я добыл и костюм купил :

Я в субботу в пять часов . . .женюсь !

Милый мне очень грустно было
И я тебе звонила и целый вечер дома я была
Милый, я все дела забыла

Я даже дверь открыла когда тебя ждала

Милый, милый, милый, милый
Милый, я все дела забыла . . . 
   :laugh1:

_______________

 "Милый" - автор Игорь Корнелюк 

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

"Милый"  Игорь Корнелюк. Разгадка на предыдущий пост.

 

На вопрос "чего хотят женщины" про себя только могу сказать,за других не ручаюсь.Так вот хочу жить без рутины (когда всё одно и тоже)  :(

Ссылка на сообщение

Мальве привет! 

Ой ... а мне нравится,  чтобы "всё как всегда" ... 

Мужчинам только посочувствовать - попробуй угодить нам !!  :-/

Ссылка на сообщение

"  - Что общего между женщинами и крокодилами ?

- Слёзы ...

- А в чём разница ?

- Женщины опаснее !"

***

"Пока ученые (и МАУСИ) выясняли, чего же хочет женщина - она уже передумала это хотеть  ..." 

:smile: 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Если серьёзно - всего лишь!  совпадения .

 

Роберт Рождественский

Мы совпали с тобой

                               Алёне 

Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.

И навечно
совпало с нами
это время в календаре.

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

Мне сейчас хочется шашлыков. Я же женщина?

Мясо женщинам противопоказано для красоты, и часто портит цвет лица! Знаю некоторые даже многие женщины весной с нетерпением ждут когда созреет клубника, на огороде, а в мае даже ещё раньше начнет поспевать земляника.

Ссылка на сообщение

Ой,это про меня! Всё садовое обожаю,на зиму даже замораживаю.А весну начинаю с дикого лука,потом идёт ревень,жимолость и всё остальное.Но шашлык в компании изредка тоже хорошо)))

Ссылка на сообщение

на зиму даже замораживаю.

Завораживать это современный человек придумал, когда изобрели большие ёмкие морозильники кроме холодильников с маленькой морозильной камерой. Наши бабушки ничего не морозили, а консервировали соки, компоты варенье и в погребок на зиму.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

ежели под шубкой будут только туфли на каблуках или кожаные ботфорты - даже и шубка пойдет как приложение...  :blush2: 

Ссылка на сообщение

ежели под шубкой будут только туфли на каблуках или кожаные ботфорты - даже и шубка пойдет как приложение...  :blush2: 

Я к чему это и говорю что шубка эта плохо смотрится на женщине потому что шубка одиноко выглядит , дело даже не в туфлях и не сапогах а то что нет шапки к шубке с того же меха, или совсем шубку снять или примряться в шубке в паре с шапочкой меховой.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Мы хотим стабильности!К чему это я?Да просто мы 5 лет "шарились" по съемным квартирам и никак не могли собраться в кучу, дабы купить свое жилье. Соответственно отношения стали никакие. Друг друга допекали и находились в постоянном напряжении. Когда я поняла, что мы висим на волоске, предложила мужу рискнуть и взять в рассрочку жилье. На том и порешили. Сейчас же живем душа в душу!А это все потому, что все угомонились и не нужно каждые полгода искать себе "ночлежку". Я уверенна, что мы сможем все осилить и чем платить какому-то дяде, проще этими деньгами гасить долг. Вот так!Выговорилась,короче))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Что взять?Вы серьезно?Не слышала я чтоб так жилье покупали.Ладно техника, мебель, но квартиры..Удивили конечно.Что же касается текущей темы, то могу сказать одно - лично я хочу душевного равновесия и побольше внимания!

Ссылка на сообщение

Что взять? Вы серьезно? Не слышала я чтоб так жилье покупали. Ладно техника, мебель, но квартиры.. Удивили конечно. Что же касается текущей темы, то могу сказать одно - лично я хочу душевного равновесия и побольше внимания!

Ну квартиры и жильё это точно так жи как и техника и мебель издержки комфортного проживания.

Бабе нужен мужик и дети (С)

Не будешь жи растить беспризорное нищенство, вот и нужны все эти издержки жизненные.

@Ingi,  ну вот допустим у вас всё это будет квартира мебель обстановка да жи мужик... если не бросит конечно...

А дальше что вы будете делать со всем этим имуществом без детей без мужика или с мужиком но без детей, для кого, чего, зачем... ну допустим лет на 10-15 а дальше как жить, чему радоваться, кроме детей ещё и внуки нужны для продолжения радости...

@Alka, а с душевным равновесием это в монастырь к игумену если нет ничего ни кв. ни мужика с диваном и всей остальной мебели. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...