Перейти к контенту

Прошу ответить: "Чего хотят женщины?"


mouse

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mouse

    44

  • NATANIKA

    16

  • hedgehog

    11

  • Завулон

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если бы я был женщиной, я бы высказал робкое пожелание, чтобы Сергей Николаевич прекратил стремиться заполнить собой весь форум.

Мы хотим стабильности!К чему это я?Да просто мы 5 лет "шарились" по съемным квартирам и никак не могли собраться в кучу, дабы купить свое жилье. Соответственно отношения стали никакие. Друг друга допе

СКОПИРОВАЛА:   Чего на самом деле хотят женщины? Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный

hedgehog писал(а):

ремня хорошего они хотят...

  О...!  Это уже слова не совсем женщины, а СВЕКРОВИ (состоявшейся  или  будущей!).  А у меня ДЕВОЧКА, почти такая (для меня - еще и лучше! и никоим образом не заслуживающая ремня, тем более от чужих рук!) . . .   Поэтому повторяюсь !!  

 

 

Ссылка на сообщение

ну значит, вы будущая тёща.)

это перефразировка слов одного философа. "ты идёшь к женщинам? не забудь взять кнут." (с) ницше. у господина из видео кнут наверняка уже лежит в кармане. хотя не знаю, кто этот чел, и причин его хотеть не вижу.)

Ссылка на сообщение

Состоявшаяся уже... Бедные русские женщины - ЦУ дает собственная мать, да потом еще плюсом присоединяется свекровь... А зять для меня будет хорош до тех пор, пока им довольна дочь. Обожаю своего, хотя вижу только на фото каждый день, когда вкл. комп. В натуре - за два года совместной их жизни - один раз в течение двух дней. Хочется надеяться, что он ко мне ТОЖЕ хорошо относится . Глухая тёща - идеальная тёща!

 

   А фильм - роскошный!! Один Аль Пачино  ("слепой" в данном случае) чего стоит! - это знак качества любого фильма, данного  - в особенности .

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

 


Бедные русские женщины - ЦУ дает собственная мать, да потом еще плюсом присоединяется свекровь..
ну отдельно пусть живут.

 

 

 


и никоим образом не заслуживающая ремня, тем более от чужих рук!)

вообще то да, и мне бы не очень понравилось, если бы тёща моего сына пожелала для своей дочери ещё и аль пачино. двух ремней многовато будет.)))

Ссылка на сообщение

Надо, надо фильм посмотреть!!! Превосходный сюжет!! Не пожалеете!

Какой фильм? Я кажись начинал тему с цитатника, нашинского русского кино, который я смотрел к/т "Новороссийск" с жинкой своего родного дядьки, пока тот по Москве рулил московским таксистом на газ-24 Дело в том Наташ что моя планшетка подтормажиживает почти все ссылки, и ютуб долго грузится. Кино так и называется: "запах женщины!?" Эт я потом когда к компус большим корабельным нэтом вернусь буду все ссылки открывать, скачивать ранее обсуждаемые фильмы, тогда и буду пересматривать.

Ссылка на сообщение

ЦУ дает собственная мать, да потом еще плюсом присоединяется свекровь... А зять для меня будет хорош до тех пор, пока им довольна дочь. Обожаю своего, хотя вижу только на фото каждый день, когда вкл. комп. В натуре - за два года совместной их жизни - один раз в течение двух дней.

А чего так Наташа с зятьком живёте отдельно? Мне кажется зять с тёщей неимоверная Любовь могла быть. А вот я свою невестку Аннушку каждый день вижу, на кухне стряпню шарим, пока Ромка на компе шуршит свои дела на трубном заводе. А жинка моя сказала что не может жить с невесткой. Вот мне думается что свёкру с невесткой легче найти общий язык, чем невестка со свекрухой. Вот приеду домой ещё будем с невесткой английским языком заниматься, и разборчивость развивать речь не только рус но и англ. Она у меня училка на дому частные уроки детям даёт по языку.
Ссылка на сообщение
Запаха женщины!

  Денег на настоящую "францию" не хватит!!! А по контрафактной "франции" не определишь, достойна ли Ета женщина тебя!! (шутка)

   Речь ведь в фильме не о... , а о том, как слепой полковник американский по запаху духов может определить, с КАКОЙ женщиной стоит продолжить диалог, в том числе и в танце ... и о многом другом . . . О том, например, как взрослый достойный мужчина  может помочь молодому небогатому мальчишке в становлении его мужественности...  Американцы "Оскаров" ведь не выдают просто так (в 1993 году) .

 

 

чего так Наташа с зятьком живёте отдельно?

 Ну тут, МАУСИ, не знаю, как ответить . . . Я и с обожаемой мною дочерью более десятка лет живу отдельно . . .

 

ЖЕНЩИНА-ТЁЩА  ХОЧЕТ жить отдельно от семьи своего зятя (а семья зятя на сегодня - моя дочь.) И в связи с этим вспомнился анекдот (очередной) : "Командовать в доме всегда должен кто-то ОДНА!"

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

женщина пахнет не только духами - 

кашей овсяной и кислыми щами

пахнет побитая - йодом и плёткой

долго немытая - тухлой селёдкой

смелая пахнет конём и пожаром

а людоедка - поджаренным салом

пахнет модель пожилым олигархом

пахнет снегурочка свежим подарком

пахнет  туристка печёной картошкой,

баба яга - валидолом и кошкой

сильная - штангой и потной коленкой

умная - хрен её знает, чем там...

Ссылка на сообщение

женщина пахнет не только духами - 

сильная - штангой и потной коленкой

умная - хрен её знает, чем там...

...наверно библиотекой.
Ссылка на сообщение

А вот я свою невестку Аннушку каждый день вижу, на кухне стряпню шарим, пока Ромка на компе шуршит свои дела...

Следом вопрос к Вам:

 

а чего хотят дядьки?

 

Вы ответили:

 

Запаха женщины!

 

Маус((( Извращенство!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Следом вопрос к Вам:

 

а чего хотят дядьки?

 

Вы ответили:

Запаха женщины!

Маус Извращенство!
Значит читая ваш отзыв, об этой фразе ответа, озвученный выше фильм тоже извращённый?
Ссылка на сообщение

Маус, Вы фильм смотрели? Там нет извращенства. Этот фильм о  жизненных ценностях, предательстве, дружбе, о человеческих отношениях и человеческих поступках. Фильм подробно рассказывает о том, что возможно оставаться честным человеком при любых обстоятельствах.

Ссылка на сообщение

А чего так Наташа с зятьком живёте отдельно? Мне кажется зять с тёщей неимоверная Любовь могла быть. А вот я свою невестку Аннушку каждый день вижу, на кухне стряпню шарим, пока Ромка на компе шуршит свои дела на трубном заводе. А жинка моя сказала что не может жить с невесткой. Вот мне думается что свёкру с невесткой легче найти общий язык, чем невестка со свекрухой. Вот приеду домой ещё будем с невесткой английским языком заниматься, и разборчивость развивать речь не только рус но и англ.

 

Может я и не права, но для меня смысл прочитанного таков:

Вы пишете, что Ваша жинка сказала, что не может жить с невесткой... Читая Ваш пост, я её понимаю, кому понравится, если Вы следом за невесткой идете шарить её (жинки) стряпню, пока Ваш Ромка на компе шуршит свои дела? Свёкру с невесткой легче найти общий язык.. Я очень надеюсь, что Вы благоразумны там, на кухне.

Ссылка на сообщение

@Лисица,  Доброго дня!  К сожалению, это фильм мало кто смотрел из здесь присутствующих. Я же могу смотреть его и еще раз, и находить новые, возвышающие душу моменты и надеяться, что настоящие жизненные ценности вернутся когда нибудь и к нам (наверное, не на моём веку) . И опошленное песенкой Пугачевой - "настоящий полковник"  - уйдет в небытие ..

   А МАУСИ простим - у него сейчас, наверное, от настроек, что-то в голове переключается. 

Ссылка на сообщение
@Наташа, я и выше писал, что не смотрел, и планирую по возвращению домой займусь поиском, закачкой и просмотром дома этого фильма. Просто здесь с планшеткой проблематично кинопросмотры, зато можно по выходным ходить в кинотеатры. Сталинград просмотрел, может пойду про свадьбу теперь посмотрю сегодня: "Горько", посмотрел уже нашёл в киноафише нэта. А название фильма: "Запах" меня самого удивило и показалось неадекватным, хочется верит, что после просмотра не разочаруюсь.
Ссылка на сообщение

@mouse,  Доброго дня. Порадовал своим АДЕКВАТНЫМ постом. После просмотра - не разочаруешься - желаю хорошего просмотра и ПРОСЛУШИВАНИЯ при просмотре этого фильма .

Ссылка на сообщение

@Лисица,  Доброго дня!  К сожалению, это фильм мало кто смотрел из здесь присутствующих.

Как раз тут его смотрело большинство. Смотрели Вы, смотрел я, смотрела товарищ Лисица. Маус в меньшинстве, но и он, пусть не смотрел, но грезит.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...