Перейти к контенту

Прошу ответить: "Чего хотят женщины?"


mouse

Рекомендуемые сообщения

Ingi aka Alka, сначала шубы, потом квартиры (от проверенных фирм - кто спросит, рекомендуем)... а брюлики как жи? и прочая мебель, как mouse правильно заметил, от правильных фирм - это жи прям основа основ для женсчин... ну внимания так внимания - ежели конкретная женсчина оного достойна...  =)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mouse

    44

  • NATANIKA

    16

  • hedgehog

    11

  • Завулон

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если бы я был женщиной, я бы высказал робкое пожелание, чтобы Сергей Николаевич прекратил стремиться заполнить собой весь форум.

Мы хотим стабильности!К чему это я?Да просто мы 5 лет "шарились" по съемным квартирам и никак не могли собраться в кучу, дабы купить свое жилье. Соответственно отношения стали никакие. Друг друга допе

СКОПИРОВАЛА:   Чего на самом деле хотят женщины? Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный

@Завулон, ну шубка нужна это скорей для мужика для его радости что у него такая жинка красивая, но ведь кроме жинки нужно жи ещё и деток принарядить чтоб дальше радоваться.

Ссылка на сообщение

@Завулон, ну шубка нужна это скорей для мужика для его радости что у него такая жинка красивая, но ведь кроме жинки нужно жи ещё и деток принарядить чтоб дальше радоваться.

Это ужо на фетиш больше подходит, типо смотрите все какая у меня вещь жена...

Ссылка на сообщение
@Мальва, вот и мною больше замечено что в Камеди Клаб да и в КВН в основном одни мужчины выступают веселят и развлекают женщин, которые только в зале балдеют и наслаждаются хорошим настроением.
Ссылка на сообщение

 

 


а потом... опять по штормить в полную силу

Чтобы не скучала баба в 4-х стенах на прогулку в лес на лыж её поставь вот тогда весь шторм с мозга выветрится.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

"- Что они хотят?
- КУ они хотят... " ©

8-)

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

 

 


Кто - КУ, а кто - КИ

Женщинам КУ не надо, им КИ нужно, чтобы всё слышать что о них мужчины говорят, думают.

Ссылка на сообщение

Хочу проснуться и ребенок слышит как я ,как папа... вот вобще больше ничего не надо.И я самая счастливая

Ну вот,хоть одно искреннее желание,вот для таких,мы стараемся исполнить всё ;)

Ссылка на сообщение

 

Хочу проснуться и ребенок слышит как я ,как папа... вот вобще больше ничего не надо.И я самая счастливая

Ну вот,хоть одно искреннее желание,вот для таких,мы стараемся исполнить всё ;)

 

Но только КИ мало хотеть, нужно ещё набраться терпения на долгий процесс реабилитации и обучению КИбернетиков после подключения.

Ссылка на сообщение

 

 

Хочу проснуться и ребенок слышит как я ,как папа... вот вобще больше ничего не надо.И я самая счастливая

Ну вот,хоть одно искреннее желание,вот для таких,мы стараемся исполнить всё ;)

 

Но только КИ мало хотеть, нужно ещё набраться терпения на долгий процесс реабилитации и обучению КИбернетиков после подключения.

 

Ну и причём тут КИ :wallbash:

Ссылка на сообщение

 

 

 

Хочу проснуться и ребенок слышит как я ,как папа... вот вобще больше ничего не надо.И я самая счастливая

Ну вот,хоть одно искреннее желание,вот для таких,мы стараемся исполнить всё ;)

 

Но только КИ мало хотеть, нужно ещё набраться терпения на долгий процесс реабилитации и обучению КИбернетиков после подключения.

 

Ну и причём тут КИ :wallbash:

 

 

женсчины любят ушами... 8-)

Ссылка на сообщение

женсчины любят ушами

А у женщины может быть мальчик КИбернетик, которого к возрасту созревания нужно научить разговору для любовных общений с девочками.

Ссылка на сообщение

                    СКОПИРОВАЛА:

 

Чего на самом деле хотят женщины?

Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был: "Чего на самом деле хотят женщины?"

Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течение года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но её цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошёл к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.

Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрёт. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства, и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.
Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

После этого жизнь Артура была спасена, все радовались, и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.
Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет, чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он её уважает и даёт ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.

Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она всё равно ведьма...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

 

 


Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

Это чисто женское ЭГО

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Мораль такова, что нужно считаться с женщиной.

Ибо, что ей не по душе, она рано или поздно станет " ведьмой")

Ссылка на сообщение

Мораль такова, что нужно считаться с женщиной.

Ибо, что ей не по душе, она рано или поздно станет "ведьмой")

А кто такие ведьмы, кого они любят и чего хотят, или никого не любят кроме себя?!

 

 

Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей?

Кто тут сомневается в красоте этой женщины? Разве похожа Она на старую?

81928a4b2bcf.jpg

Изменено пользователем mouse
Ссылка на сообщение

@Мальва,  это искажённое понятие про "страх" и "отвращение", зародилось оно после возрождения христианства на Руси, в Европе. Вообще детям нужна здоровая и красивая Мать! Разве можно в женщине видеть некрасивую, которая родила для для тебя и для себя детей!?

А ещё красивой ведьмой считается женщина, которая вырастила 16 и более разновидность красивых цветов. Дети - как цветы жизни! Вот Знающая Мать и выращивает красоту на земле и к своим цветочкам относится как деткам с любовью.

Изменено пользователем mouse
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
@mouse,смотря какая женщина....есть такие ,что прибить охота или хотя бы стерилизовать чтобы не плодили эти 'цветочки'.За цветочками уход нужен большой,а этим ведьмам побухать,покурить ,уколотой где-нибудь поваляться.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Вобще самое большое желание каждой женщины это быть СЧАСТЛИВОЙ!

А если она будет сама управлять своей судьбой(как выше писали)так жить же не интересно будет:)Я б не хотела

Ссылка на сообщение

 

 


самое большое желание каждой женщины это быть СЧАСТЛИВОЙ!
Кажется не так уж и много женщине нужно для СЧАСТЬЯ, cтоит лишь мужчине быть: 
1) другом 
2) товарищем 
3) любовником 
4) братом 
5) отцом 
6) хозяином 
7) учителем 
8) поваром 
9) кровельщиком 
10) сантехником 
11) механиком 
12) декоратором 
13) стилистом 
14) сексопатологом 
15) геникологом 
16) психологом 
17) психиатором 
18) терапевтом 
19) смелым 
20) организатором 
21) хорошим отцом 
22) чистоплотным 
23) любезным 
24) добрым 
25) щедрым 
26) нежным 
27) внимательным 
28) галантным 
29) интелигентным 
30) образованным 
31) с чуством юмора 
32) изобретательным 
33) спортивным 
34) сильным 
35) понимающим 
36) уступчивым 
37) терпимым 
38) снисходительным 
39) осторожным 
40) мягким 
41) расслабленным 
42) амбициозным 
43) решительным 
44) надежным 
45) увлеченным 
46) вежливым 
47) не забывая при этом часто делать комплименты 
48) любить заниматься шопингом 
49) не скандалить и не искать проблем 
50) быть богатым
и т.д. что ещё?...
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...