Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Прошу ответить: "Чего хотят женщины?"


mouse

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в названии темы, прошу, ответить у кого какое мнение!? Интересно будет послушать как женское желание, так и мужское мнение обоих половинок человеческого сообщества.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mouse

    44

  • NATANIKA

    16

  • hedgehog

    11

  • Завулон

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если бы я был женщиной, я бы высказал робкое пожелание, чтобы Сергей Николаевич прекратил стремиться заполнить собой весь форум.

Мы хотим стабильности!К чему это я?Да просто мы 5 лет "шарились" по съемным квартирам и никак не могли собраться в кучу, дабы купить свое жилье. Соответственно отношения стали никакие. Друг друга допе

СКОПИРОВАЛА:   Чего на самом деле хотят женщины? Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный

Итак у отца было три сына:

- Да я не него до седых волос молиться должна, а я ...

- Жили нормально. А тут ты, как мозоль, как прыщ, как бельмо какое, появился.

- Я не могу. Это Васька твой, с утра взглянет на солнце, целый день счастливый.

- Какая тебе любовь надо? Бабе дети надо и мужик.

Цитаты из фильма «Белые росы»

Ссылка на сообщение

@konkolla, а дети вас интересуют, нужны? О чём мудрый старик отец своей невестке говорил. А ей всё любовь да любовь. Мужик её Васька всё на свадьбах на гармонии играл, а со своей бабой никак справиться не может, о разводе поёт:

Ни хозяйки, ни усадьбы до чего же не везет,

У людей сплошные свадьбы, у меня сплошной развод.

Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,

Обломал не мало веток, наломал не мало дров,

Обломал не мало веток, наломал не мало дров.

Ссылка на сообщение

Пива хотят женщины, пива... и побольше, панимаешь?... :rofl:

Изменено пользователем ZeGauss
Ссылка на сообщение

Пива хотят женщины

   Вот и продолжение истинно мужской темы !  МАУСИ браво за то, что он её затеял.  Теперь женская половина Форума узнает, что думает о нас вторая "половинка" !

 

А они сами всегда четко понимают, чего хотят? И хотят ли того, чего добиваются?

  Дим, доброго утра. Ведь в Украине оно еще раннее. Как логично и здорово! 

   Моё мнение ВСЕГДА позволяю оспорить: это ГРАЖДАНКИ четко понимают ...и чего-то добиваются...  А любящие женщины и жены стараются вкусно накормить, развлечь собой и получить хотя бы скромное "СПАСИБО" . . .  НО! если (молодая) любящая незамужняя женщина ВДРУГ забеременеет, то она может превратиться и в гражданку, желая дать будущему ребенку, если уж не получилось  законного зачатия, то законное рождение.  

И это её право (имхо).

   Вывод - мальчики, будьте осторожны...  если хочется любви (большой и чистой, как же иначе), а жениться (пока) не хочется. .  

И не старайтесь понять женщину - её нужно просто любить.

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

Вывод - мальчики, будьте осторожны...  если хочется любви (большой и чистой, как же иначе), а жениться (пока) не хочется.

И не старайтесь понять женщину - её нужно просто любить.

А Вам разве не нужно быть осторожной?! Или пусть плодится безотцовщина!?
Ссылка на сообщение

   МАУСИ, это мой последний пост в Вашей Теме. Но это не значит, что я не буду в неё заглядывать (чтобы не обидеть Вас), поэтому призыв - ХОРОШО думайте, прежде чем писать - это Вам же на пользу !!

   Если лично ко мне вопрос - то, слава Богу, я в том прекрасном возрасте, который дает МНОГО прав говорить, что думаешь, и возможность МАЛОЙ ответственности и за слова, и за поступки...   А если учесть и Ваш возраст (извините), то наши диалоги просто смешны, тем более смешны некорректно поставленные Вами вопросы.

   Чем больше теряешь здоровья (слух имею в виду), тем меньше хочется выглядеть убого во всем . 

   Наилучшие пожелания всем, а МАУСИ удачного подключения и ЗДОРОВОГО чю .

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

 а дети вас интересуют, нужны?

В ступоре от этого вопроса. Ему про тортик с кофе, а он про детей... А дальше уже про безотцовщину... Капец, как Остапа понесло.

 

Mouse, а вам зачем знать чего мы хотим? ;-) Или это просто чтобы поговорить и моралей нам в ответ написать?

Ссылка на сообщение

 

 


Я уж вообще решила заткнуться и героически молчать, а то боюсь утонуть в бурных волнах Маусовой логики (вернее, её отсутствия). Интересно, кто придумал такую чушь, будто женщины -- существа нелогические?...   Надо бы этого чела с Маусом познакомить

Он ждет подключения... Скучно... А писать - как-никак занятие... Можно параллельно что-то интересное (полезное) узнать.

 


И не старайтесь понять женщину - её нужно просто любить.

Золотые слова.

Ссылка на сообщение

 

 


Я хочу кофе, теперь уже с большим куском торта!

А детям, не нужно тортик оставить?! Детям можно, нужно, они растут!!! А вот взрослым от тортика потом возникнут проблемы с лишним весом!?

Ссылка на сообщение

 

Я хочу кофе, теперь уже с большим куском торта!

А детям, не нужно тортик оставить?! Детям можно, нужно, они растут!!! А вот взрослым от тортика потом возникнут проблемы с лишним весом!?

 

Каждый судит по себе: Конколла не настолько жадная как вы - с ребенком всегда поделится, даже от сердца оторвет. И проблема с лишним весом ей не грозит - все самое лучшее и вкусное оставляет мужу;-) А вы опять ищете отмазки как тортик заныкать. И зачем тогда спрашивать, чего мы хотим? :-)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

А вы опять ищете отмазки как тортик заныкать

А Вы просили? Пожалуйста! Вот:

1b8305bfabe0t.jpg

 

Спасибо большое, Маус, за "Киевский" тортик. Я польщена. Но я не хочу! :-)

Ссылка на сообщение

 

 


Но... почему ж такой маленький??? На один укус

Потому что забочусь об Вашей фигуре, чтобы не поправились! А то на диване тесно будет, двух стульев мало будет Вам, если по-большому куску торта, и не дай Бог каждый день, поэтому только один тортик чтоб всем хватило по чуть-чуть, только по-маленькому вам кусочку, тортика, отрезайте кто зайдёт.

Ссылка на сообщение

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями. (с)

Ссылка на сообщение

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. (с)

Почему Вы такие загадочные для нас, для меня? Когда же я наконец-то получу ответ от Вас?

Ссылка на сообщение

@oledant, Да ну их всех в сад, па-любому ответа не дождёмся! Айда @oledant водку пить, или пиво что хошь то и нальью...

Ссылка на сообщение

 

 


вы меня голодом уморите

Обещаю Вам Олюшка что голодом не уморю Вас, при случае, если доведётся когда встретиться реально в Москве ли, или ещё где,, постараюсь удовлетворить все ваши желания в ресторанном меню.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вот ЧЕГО   и   КОГО  !!   И не меньше!  (А заодно напоминание о "Запах женщины"  - вот настоящее ВОСПИТАНИЕ мужчины!) 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...