Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Курсы для слабослышащих и глухих детей, их родителей и учителей


kafstyleeng

Рекомендуемые сообщения

Московский государственный лингвистический университет (бывш. МГПИИЯ им. М. Тореза) организует для слабослышащих и глухих детей, их родителей и учителей коммуникативно-творческие занятия, обучение английскому языку, компьютерным технологиям, занятия в фотостудии, а также семинары по инновационной методике обучения русскому жестовому языку.

 

контакты: проф. Ирисханова Кира Максимовна, секретарь Центра исследований жестовых языков Крючкова Александра

рабочий телефон: 8 (499) 245-13-60

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
ВИКТОРИЯ МАКАР

Здравствуйте, у меня глухой ребенок,подскажите пожалуйста где можно взять, купить или заказать видео-курс языка для глухих детей . Мне надо выучить этот язык.

Ссылка на сообщение
Тамара Николаевна

http://www.forum.deafworld.site/skazki_gestami/ -сказки жестами

-дактильная азбука

-уроки жестовой речи

курс жестового языка Изменено пользователем Тамара Николаевна
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня глухой ребенок,подскажите пожалуйста где можно взять, купить или заказать видео-курс языка для глухих детей . Мне надо выучить этот язык.

Прошу прощения что вмешиваюсь, когда не спрашивали...

 

А имплантировать ребенка Вы не думаете (может есть противопоказания?)? Потому что учить язык глухих есть смысл, если Вы планируете, что ребенок на всю жизнь останется глухой...

 

А если ему таки кохлеарная имплантация показана - может лучше двигаться в этом направлении, чтоб потом ребенка не переучивать (да и время не терять)? 

 

Детям имплантацию делают бесплатно (в Киеве - для всей Украины)...

Изменено пользователем Dim
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...