Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Нам выписали когитум и пантогам


викуленькацвет

Рекомендуемые сообщения

викуленькацвет

Страж порядка дал такую информацию:"

Гопантеновая кислота исследована недостаточно и способна вызывать серьезные осложнения, ни одно из которых в российской инструкции не упомянуто. Из-за них применение данного препарата в Японии, например, было прекращено (правда, влияние на сердечную проводимость описано не было), а в других развитых странах вроде и не начиналось.
Механизм ее действия дает повод заподозрить риск неблагоприятного влияния на энергетический метаболизм. Это не позволяет исключить возможное влияние на сердечный ритм."

Прочитав,задумаешься,а стоит ли давать такое 5-летнему ребенку?!

Побочных эффектов у него куча.

Прочитала про уколы Кортексин,по отзывам говорят,что помогает тем,кто почти не говорил.По побочным эффектам почти нет.Вот только незнаю,смогу  ли колоть уколы ребенку.Жалко его.

Изменено пользователем викуленькацвет
Ссылка на сообщение

 

 


Стоит ли пить пантокальцин?Особенно,после того,как узнала что его запретили в других странах.
Это вы с пантогамом спутали, но и пантокальцин из той же оперы. На форуме РМС найдете через поиск.
Ссылка на сообщение

 

Стоит ли пить пантокальцин?Особенно,после того,как узнала что его запретили в других странах.

Это вы с пантогамом спутали, но и пантокальцин из той же оперы. На форуме РМС найдете через поиск.

 

пантогам-аналог пантокальцина

Ссылка на сообщение

 

 


Ознакомьтесь с информацией http://forums.rusmed...ead.php?t=27797 http://articles.koma...falopatiya.html

Уважаемый Rebel, спасибо за ссылку. НО.... мои познания в данном вопросе не столь поверхностны как Вам показалось.

ПЭП и ПППоражения Центральной Нервной Системы - это не одно и тоже. У моего ребёнка ДЦП (если Вам так больше понятно).

Я имела возможность выбирать, оформлять инвалидность по неврологии или по слуху.

Ссылка на сообщение

И ещё раз повторю.

Лечение любыми препаратами назначает врач при личном осмотре. Заочно (по интернету) даже насморк не лечат.

Ссылка на сообщение

@Lyudmila, я делюсь информацией, понятно, что решение принимать очному лечащему врачу и родителям ребенка.

Автор темы спросила конкретную информацию про препараты, я и дал конкретную про них информацию.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...