Перейти к контенту

Реабилитационный центр для инвалидов (техникум)


студент

Рекомендуемые сообщения

Техникум ГБУ Реабилитационного центра для инвалидов

Лицензия Департамента образования г. Москвы 77 № 002172

 

Принимает на обучение лиц с ограниченными физическими возможностями в возрасте от 15 до 45 лет, проживающих в Москве и Московской области. Ведет подготовку по следующим специальностям.

 

 

 

Живопись (по видам)

очная

 

на базе 9 кл. – 4 г.,

на базе 11 кл. – 4 г.

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

очная

 

на базе 9 кл. – 3 г.,

на базе 11 кл. – 3 г.

Право и организация социального обеспечения

очная

 

на базе 11 кл. – 2 г.

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

очная

 

на базе 11 кл. – 2 г.

Дизайн (по отраслям)

очная

 

на базе 9 кл. – 4 г.,

на базе 11 кл. – 3 г.

Издательское дело

очная

 

на базе 9 кл. – 3 г.,

на базе 11 кл. – 2 г.

Садово-парковое и ландшафтное строительство

очная

 

на базе 9 кл. – 4 г.,

на базе 11 кл. – 3 г.

Документационное обеспечение управления и архивоведение

очная

 

на базе 9 кл. – 3 г.,

на базе 11 кл. – 2 г.

  • 034702 «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Квалификация выпускника – специалист по документационному обеспечению управления, архивист. Выпускники по данной специальности работают в должности инспектора отдела кадров, инспектора канцелярии (общего отдела, секреатариата), секретаря-референта, помощника руководителя, заведующего ведомственного архива, архивиста, ведущего архивохранилищем, зав. фондом в государственном архиве.
  • 030912 «Право и организация социального обеспечения». Квалификация выпускника – юрист. Выпускники по данной специальности работают в должности инспектора отдела кадров, юридического отдела и других подразделений органов и учреждений социальной защиты населения.
  • 080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». Квалификация выпускника – бухгалтер. Выпускники по данной специальности работают экономистами, бухгалтерами, главными бухгалтерами в организациях, учреждениях, фирмах всех видов собственности.
  • 072501 «Дизайн (по отраслям)». Квалификация выпускника – дизайнер. Специалист готовится для разработки и создания авторских проектов моделей одежды с учетом эстетических, экономических и технологических требований и потребностей рынка. Выпускник по данной специальности может работать в области проектирования одежды дизайнерских и художественных отделов, бюро.
  • 035002 «Издательское дело». Квалификация выпускника – специалист издательского дела. Выпускники по данной специальности могут работать в издательствах и типографиях.
  • 072601 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)». Квалификация выпускника – художник народных промыслов. Выпускники по данной специальности могут работать в художественно-реставрационных мастерских, на фирмах и предприятиях по изготовлению художественных изделий.
  • 250109 «Садово-парковое и ландшафтное строительство». Квалификация выпускника – техник. Выпускники по данной специальности проводят организацию и обеспечение работ по садово-парковому и ландшафтному строительству объектов озеленения, проводят ландшафтный анализ и предпроектную оценку объекта озеленения, выполняют проектные чертежи объектов озеленения с использованием компьютерных программ.
  • 071001 «Живопись (по видам)». Квалификация выпускника – художник-живописец, преподаватель. Специалист готовится для профессионального выполнения станковой картины в технике живописи и графики, миниатюрной живописи, иконописи. Выпускник по данной специальности может работать в творческих объединениях и союзах художников.

Государственный диплом.Обучение очное.Бесплатное.Стипендия.Питание.Имеется общежитие.Спортивно-оздоровительный комплекс.Бассейн.Для слабослышащих-сурдопереводчик.

 

 

127572,МОСКВА, ул. Абрамцевская, д.15; тел.: 8 (499) 200-00-77, 8 (499) 200-00-88, 8 (499) 909-44-83

(Северо-Восточный округ, ст. м. «Алтуфьево»)

Изменено пользователем студент
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...