Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Святочные гадания


Рекомендуемые сообщения

@mouse. Мне даже когда лежал в клиническом госпитале ГВКГ им. Бурденко, так врач невролог сказала, что в моём случае, после такой травмы почти никто не выживает, и сразу умирают ,

 

Маус, ну зачем фантазировать?)) не мог врач в бурденко говорить такое. Они видели случаи похлеще чем перелом височной кости. Люди с простреленным виском живут, и никакой врач им не станет говорить про то, что он должен умереть))

Однако сказала врачиха невропатолог маусу, е фантазируя. врачи обычно если не пациенту то родственикам всю правду говорят о болезни последствиях и почти никогда не врут.  Медицина это серьёзно не просто шарлатаны нетрадиционщики.

Ссылка на сообщение

 

(Крепко зажмуривается) Отгадывайте!

Поэтому и нужно крепко зажмуриваться, или отвернуться, если не хочешь чтобы гадалка прочитала твои мысли, в подсознании и узнала правду о чём думаешь.

Случалось ли кому то сталкиваться с этим. Сбывалось, ли что нибудь. Ваше отношение к гаданиям?

Я вообще-то суеверный, приходится верить! Верю в чудо, в чудеса природы, науки и техники! Но вот раз было дело, летом, лет этак 12-ть назад ехал в поезде от тёщи с Солнечного Казахстана, а тама к нам в купейную комнату подсела одна ясновидящая. Ну какая-то скрытая гадалка, у ней на лице не написано, что ясновидящая, однако предсказала мне через месяц смерть, и точно ровно день в день, через месяц, случился у меня несчастный случай на производстве, ЧМТ с переломом всех височных костей, пирамидок, с двух сторон, а пирамидки напрямую связаны с улитками и полукружными каналами равновесия, поэтому и не слышу с той травмы никакими ушами, да ещё лицевой нерв повредился, напрочь разучился моргать левым глазом, только правым прищуриваюсь. Мне даже когда лежал в клиническом госпитале ГВКГ им. Бурденко, так врач невролог сказала, что в моём случае, после такой травмы почти никто не выживает, и сразу умирают. Однако выжил всё таки, значит чудеса случаются! Вот теперь раз выжил, то и продолжаю думать только о хорошем всегда, и верить в чудеса мед. технологий, и имплантации, для восстановления слуха.

 

Как знать, может и не было бы этого, если бы ты держался подальше от цыганок и гадалок... За все приходится платить рано или поздно.

Ссылка на сообщение

Доброго всем дня. Наступил Новый год, затем Рождество. А вместе с ними период времени, когда разрешается гадать. 

рпц, как и прочие конфессии официально запрещает святочные гадания. (всяких мракобесов не будем брать в счет, не знаю что у них там)

Ссылка на сообщение

(и Новый Год будем отмечать не 31 декабря, а на 2 недели позже, ибо церковный календарь по канонам РПЦ не сдвигается, и вообще в пост  новогодние оливье, водка и прочее застолье и бесовские пьянки-гулянки - моветон... :) )

Ссылка на сообщение

(не "Слава Богу", а скорее уж - "Господи, прости и помилуй нас, грешных..." :D )

Ссылка на сообщение

 

 


Как знать, может и не было бы этого, если бы ты держался подальше от цыганок и гадалок... За все приходится платить рано или поздно.

Ну кто знает, билетный кассир к национальности не присматривается, есть деньги получите билетик на свободное место в купе к маусу.

Ссылка на сообщение

 

 


и Новый Год будем отмечать не 31 декабря, а на 2 недели позже, ибо церковный календарь по канонам РПЦ не сдвигается

сдвигается не сдвигается, но пить будем водку с пивком от нового до старого две недели, с 31 до 14 а там, вот только точно не помню какого числа нужно ходить по хаткам и просо посевать, и гадать.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Знаю случай, (как-то бабушка рассказывала), девушка на Рождество гадала на суженого у зеркала со свечами, ночью. Это гадание считается самым точным, маги его оценивают на все 100% по правдивости. Ну, девочка молодая, понятное дело, интересно было посмотреть что из этого получится. Спустя пару минут после начала, в зеркале показался мужчина. Она испугалась, бросила всё и убежала из комнаты. Через некоторое время встретила молодого человека... И он был тем самым, которого она видела в зеркале. В итоге девушка сошла с ума.

Оказывается после гадания там что-то говорить надо, чтобы дух не вышел из зазеркалья, а она этого не сделала, своим бегством выпустив его на волю.

Вот не знаю, правда или нет... Но гадать я боюсь всё равно. За душу страшно.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...