Перейти к контенту

Святочные гадания


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Наступил Новый год, затем Рождество. А вместе с ними период времени, когда разрешается гадать. Хотелось бы узнать Ваше мнение о гаданиях (не только в этот период). Случалось ли кому то сталкиваться с этим. Сбывалось, ли что нибудь. Ваше отношение к гаданиям? Что касается меня, я обращался к данным услугам 3 раза. Первый раз из любопыства (гадали на кофейной гуще), второй раз были некоторые трудности (хотелось услышать совета, предсказывал по картам), третий раз я был на море и тоже из любопыства решил изнать по руке, что ждет меня в этой жизни. Гадали разные люди, находящие далеко друг от друга. Что то между ними совпадало, что то нет. Но я всегда выходил наверно с неверием в то что они говорили (говорили только хорошее). Например два человека сказали, что с возрастом моё здоровье станет крепче, мне это не совсем понятно (даже если не учтывать мою болезнь, обычно здоровье с возрастом становится хуже). Но в тоже время когда первый раз обращался мне сказали, что будет своё жильё, на тот момент мне это казалось не реальным. Сейчас у меня снова возникли трудности, мне нужно принять решение, я вот думаю, стоит ли обращаться к гаданиям, как за советом, а не руководству к действиям. В тоже время я думаю, мной движется любопыство, меня всегда интересовало, есть ли судьба.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Я в молодости два раза обращалась для интереса. И зареклась. От этих предсказателей слишком чувствовалась негативная и тяжелая энергетика

Единственное во что я верю , это сны. Иногда они подсказывают ситуацию. ...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Я несколько раз была у гадалок.Ну что сказать...Пришла к мнению,что гадалки считывают

информацию только по ауре(или что там) человека,причём в настоящий момент.

О чём думает человек,чего больше всего ему хочется,это и считывает гадалка.

А дальше дело всего лишь в фантазии.Но самое главное,наши поступки,мысли

меняются,значит,при следующем визите она скажет уже совсем другое.

В общем,я сделала вывод,что не стОит ходить к гадалкам,это бесполезно.

Мы сами строим свою судьбу.но они могут, конечно,подсказать некоторые решения.

Хотя,может быть,мне попадались не слишком сильные предсказатели

Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что они они в основном говорят о ближайшем будущем. Сложно судить, человек идет к ним чтоб получить какую то информацию. Я когда первый раз пошел. Мне столько хорошего рассказали ничего плохого (как и в последующие разы). Но через 4,5 месяц умерли мои бабушка с дедушкой. Причем как показало время я увидел где то за месяц их смерть во сне, но понял это я позже. Меня интерует сбылось ли у кого то что то после длительного периода времени после гаадания. Если такие случаи есть, то можно говорить. а том что что то предопределенно в жизни.

Ссылка на сообщение

Гадалкам не верю, если они не впадают в транс при гадании. Будущее нам может подсказать собственное подсознание (во сне), только осознаем мы предсказанное лишь после совпадения реальности с предвидением или предчувствием.

Никакое гадание не поможет принять правильного решения. Лучше принимать решения на основе анализа текущей ситуации.

А вчера узнал про день повитух, ч которого и начинаются святочные гадания

Изменено пользователем oledant
Ссылка на сообщение
Как что там?! По морде лица! Да-да-да!!!

Скорей всего по глазам, что там, в голове, в душе, о чём человек думает, потому что глаза - это зеркало души!

Ссылка на сообщение

Скорей всего по глазам, что там, в голове, в душе, о чём человек думает, потому что глаза - это зеркало души!

 

(Крепко зажмуривается) Отгадывайте!

Ссылка на сообщение

я постоянно гадаю. валенок кидаю через дом. куда покажет валенок-там и жена.

главное-дом найти поменьше, я стараюсь в старый район ходить-там только девятиэтажки.А то в моем районе через 25 этажей тяжело кидать :(

Ссылка на сообщение
. Будущее нам может подсказать собственное подсознание (во сне), только осознаем мы предсказанное лишь после совпадения реальности с предвидением или предчувствием.

Да да,именно так и есть.Нам только нужно научиться правильной интерпретации того,что увидели во сне.

А вообще я слышала,что есть методики,как взаимодействовать со своим подсознанием.

Хотя это может быть опасно для простого человека.

Ссылка на сообщение
Никакое гадание не поможет принять правильного решения. Лучше принимать решения на основе анализа текущей ситуаци

Я согласен, что нужно принимать решение на основе анализа текущей ситуации. Но гадалка, я думаю может чем то подсказать, но в тоже время может ввести в заблуждение. Я не сторонник гадалок. Но меня сильно интересует не опознанное. (Хотя может это нам просто не дано понять). Взять Матренну Московскую, она и святая и насколько я знаю предсказывала, лечила. Я не в кое случае не советую гадать, но хотелось бы услышать случаи из жизни.

Ссылка на сообщение
(Крепко зажмуривается) Отгадывайте!

Поэтому и нужно крепко зажмуриваться, или отвернуться, если не хочешь чтобы гадалка прочитала твои мысли, в подсознании и узнала правду о чём думаешь.

Случалось ли кому то сталкиваться с этим. Сбывалось, ли что нибудь. Ваше отношение к гаданиям?

Я вообще-то суеверный, приходится верить! Верю в чудо, в чудеса природы, науки и техники! Но вот раз было дело, летом, лет этак 12-ть назад ехал в поезде от тёщи с Солнечного Казахстана, а тама к нам в купейную комнату подсела одна ясновидящая. Ну какая-то скрытая гадалка, у ней на лице не написано, что ясновидящая, однако предсказала мне через месяц смерть, и точно ровно день в день, через месяц, случился у меня несчастный случай на производстве, ЧМТ с переломом всех височных костей, пирамидок, с двух сторон, а пирамидки напрямую связаны с улитками и полукружными каналами равновесия, поэтому и не слышу с той травмы никакими ушами, да ещё лицевой нерв повредился, напрочь разучился моргать левым глазом, только правым прищуриваюсь. Мне даже когда лежал в клиническом госпитале ГВКГ им. Бурденко, так врач невролог сказала, что в моём случае, после такой травмы почти никто не выживает, и сразу умирают. Однако выжил всё таки, значит чудеса случаются! Вот теперь раз выжил, то и продолжаю думать только о хорошем всегда, и верить в чудеса мед. технологий, и имплантации, для восстановления слуха.

Ссылка на сообщение

@mouse. Мне даже когда лежал в клиническом госпитале ГВКГ им. Бурденко, так врач невролог сказала, что в моём случае, после такой травмы почти никто не выживает, и сразу умирают ,

 

Маус, ну зачем фантазировать?)) не мог врач в бурденко говорить такое. Они видели случаи похлеще чем перелом височной кости. Люди с простреленным виском живут, и никакой врач им не станет говорить про то, что он должен умереть))

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
однако предсказала мне через месяц смерть, и точно ровно день в день, через месяц, случился у меня несчастный случай на производстве

Если вы такой суеверный, то почему не сидели дома в этот день месяца? Ведь вас гадалка предупредила.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Если вы такой суеверный, то почему не сидели дома в этот день месяца?

Почему же обязательно дома сидеть, разве нельзя что ли дома газом отравиться например, раз предупредили?! И чтобы я писал в объяснительной командиру, прогуливая службу именно в этот день!?

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
у меня несчастный случай на производстве,

вы охраняли объект чтоли ? :

И чтобы я писал в объяснительной командиру, прогуливая службу именно в этот день!?

Что угодно придумать. Вы уже знали.

Ссылка на сообщение
Маус, ну зачем фантазировать?)) не мог врач в бурденко говорить такое. Они видели случаи похлеще чем перелом височной кости. Люди с простреленным виском живут, и никакой врач им не станет говорить про то, что он должен умереть

Ну конечно пулю в висок никто не не простреливал. вообще не зря же говорили что в стройбате служили такие звери что им даже оружие огнестрельное не доверяли, однако на стройке чем угодно можно убить, например раскачивающиеся крановые стропы, крюком железным по виску долбануть.

Что угодно придумать. Вы уже знали.

Так не все и не всегда же верят в предсказания гадалкам. вот мне например ещё в молодые годы когда был студентом одна цыганка предсказала две жизни. Вот и получилось. хочешь верь, хошь не верь, одна жизнь до сорока в мире звуков, а после сорока, в глухоте и без слуха.

Ссылка на сообщение

вообще не зря же говорили что в стройбате служили такие звери что им даже оружие огнестрельное не доверяли, однако на стройке чем угодно можно убить, например раскачивающиеся крановые стропы, крюком железным по виску долбануть.

Как говорится, где святочные гадания, а где звери стройбата с железными крюками.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Звери стройбата при гаданиях исполняют роль нечисти ;)))

 

Маус, я говорил не про то, а о том, что ни один врач в Бурденко такого бы не сказал, для них ваша травма - не диковинка. Уж я то знаю о чем говорю :)

 

А по две жизни у нас здесь каждый первый живет. Почти все успели пожить и со слухм, и без...

Ссылка на сообщение
святочные гадания

Сегодня 11 января между прочим страшный день, в то же время удачный вечерок для гаданий: Смотри здесь!

Ссылка на сообщение

Если вы такой суеверный, то почему не сидели дома в этот день месяца? Ведь вас гадалка предупредила.

 

----------------------

 

Да забыл он о предсказанном. Не до гадалок в реале. А в госпитале вспомнил,небось, и сопоставил. Времени с избытком

Ссылка на сообщение
не играете на тотализаторе

А я играю в карточные игры на компьютере. Может действительно какой-то день сегодня страшный, ни один пасьянс не сошёлся, а в Преферанс пульку в Ленинградку расписывал, жлобскую игру заказал, с ужесточёнными распасами, так вообще со значительным минусовым проигрышем, обул меня здорово сегодня компьютер, обычно в другие дни выигрывал у машины.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...