Перейти к контенту

поговорим о погоде


Гелла

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 313
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    94

  • Евдокия

    83

  • mouse

    42

  • Ташка

    35

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Комоша, а после этого опять  рост инфицирования и нас еще на месяц дома запрут ...

на длинных выхах гуляем в парке - вполне себе так погоды... небольшие зарисовки: 1) речка - ну какая есть, рыба вроде водится, утки-чайки-лягушки-комары... пляжики ниже по течению, присел вот отд

@Завулон, ну, я-то, когда писал про мороз, такую ассоциацию вовсе не имел ввиду ... Юморок-то получается, м-м-м ... излишне кладбищенский ...

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...
Джулия Робертс

Что-то в этом году летняя погода не радует. Жара была несколько дней. А так, все время дожди и прохладно.

И очень много клопов-солдатиков.

Ссылка на сообщение

какие клопы? у меня в квартире два года назад были клопы, каждое утро чесалась, такие противные клопы, жуть, слава богу избавилась от них

Ссылка на сообщение
клопы-солдатики это вегетаринки))))
Питаются опавшими семенами растений или мёртвыми беспозвоночными животными.
Падальщики они.))
Ссылка на сообщение

Сегодня утром в Питере гроза прогремела. В 5 утра проснулась от ярких вспышек за окном.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Банька на улице. Ни ветерка. Как будто время остановилось.

Ночью открыла окно, никакой сетки. Никаких комаров. Теплый воздух. Красотаааа! :)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Первопроходец

Сижу в бетонной холодрыге. И мечтаю: разжечь бы костерок хороший. Ну вот хотя бы из старого платяного шкафа......

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

:)

Эх, Первый. Не ценишь советскую мебель .Обыдна...

А у нас погода испортилась. Дожди. Включила камин . Терпеть не могу сырость.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

У меня шкаф ГДРовский. Не на стенку же его вешать в память об исчезнувшем государстве? Пусть хоть погреет....

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Да зачем его вешать? :D

Доску оторвите от ГДР и повесьте. Вот и память о "платяном государстве" . :D

Да.. сегодня хорошая погода. Но устала я от капризов погоды. То она жару дает и бац-бац, через часок проливной дождь. С дождем прибегают холода. Ну что за жизнь, товарищи...эх.. Лето пролетело. Так и не поняла, а было ли лето.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Первопроходец

Был на даче. Все превратилось в болото. Дренажные канавы залиты доверху. Льет и льет... Выворачивал из ворот участка и там, где раньше проезжал по краю канавы нормально, колесо погрузилось в жижу. С трудом выполз задним ходом. Проклятый Гидрометцентр. Нет, чтобы дать честный прогноз на выходные: Температура 10-12 градусов, временами без осадков...

Ссылка на сообщение
  • 5 лет спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...