Перейти к контенту

Кохлеарная имплантация: выбор клиники, операция


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Наконец, все устаканилось. Госпитализация  на имплантацию 21 октября. Еду в Златоглавую- карету мне, карету! Бегаю. обновляю анализы..Вместе со мной носятся мысли..В голове как перед экзаменом: тут помню-тут не помню. Вырисовывается ситуация, что на подключении могут поставить разные процессоры, независимо какой имплант вшили. Так ли это? или уже крыша едет от обилия инфы? Кто оперировался на Волоколамском? Какие там условия пребывания?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Devotee

    179

  • Глухарь

    177

  • Стёпа

    142

  • Таракашка

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте! Хочу рассказать нашу историю, но не разобралась в какой теме написать (прошу прощения, перенесите пожалуйста). Начну с того, что вся моя семья, и семья моего мужа, и все родственники, ко

Как я поняла Людмилу, основные претензии по бытовым условиям и отношению персонала. Так как я там не была  - комментировать не могу. Могу только рассказать один забавный случай, который имел место у н

Так результат от родителей зависит, как заниматься будут и развиваться. 

Загружено фотографий

 

 


городской и пригородный московский транспорт имеют льготы инвалиды?

вы иногородняя, льготы действовать не будут. придется кататься по общим основаниям. 

 

касательно волоколамки вам Женя Пронских ответит, она тут появляется

Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин

@мимоза,разные процессоры ставить не будут

Если есть выбор - выбирай, если нет - будут ставить то что есть в наличии

До подключения вам ещё далеко, после операции придётся ждать месяц

Ссылка на сообщение

Подскажите на какой городской и пригородный московский транспорт имеют льготы инвалиды?

 

ни на какой. инвалидные льготы в РФ действуют только по месту прописки. для иногороднего  транспорт в Москве очень дорогой -50р. метро-автобус и пр.есть каие-то комбинированные проездные. учитывайте стоимость  проезда в ОТ, как реальную статью расходов.

Ссылка на сообщение

ырисовывается ситуация, что на подключении могут поставить разные процессоры, независимо какой имплант вшили. Так ли это?

Под импланты одного производителя подходят процессоры только этого производителя...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


Попытка №2 27-го госпитализация в НИИ ЛОР Питер
Ну и отлично! Удачи тебе!

 

 


Госпитализация на имплантацию 21 октября
и Вам тоже удачи! Все будет хорошо
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


Вырисовывается ситуация, что на подключении могут поставить разные процессоры, независимо какой имплант вшили. Так ли это?

 

быть такого не может.

Ссылка на сообщение

@мимоза, в центре на Волоколамском условия прекрасные. Палаты двух или одноместные. В палатах есть душ, туалет, холодильник. Белье постельное выдают, полотенца выдают. Кормят нормально, мужчинам бы этого мало было, женщинам хватит))) на шестом этаже, по моему, есть кафе. С собой ничего особенного брать не стоит, все стандартное.

Ссылка на сообщение

@мимоза, в центре на Волоколамском условия прекрасные. Палаты двух или одноместные. В палатах есть душ, туалет, холодильник. Белье постельное выдают, полотенца выдают. Кормят нормально, мужчинам бы этого мало было, женщинам хватит))) на шестом этаже, по моему, есть кафе. С собой ничего особенного брать не стоит, все стандартное.

Спасибо, Женечка! Нервничаю,зубы предательски выбивают чечетку. Я, конечно, не боюсь...совсем...почти....кажется =-O

Вас оперировали в какое время года?  В стационаре не прохладно?Стоит ли тащить теплое? А электрочайник? Чашки-ложки-поварешки?

Изменено пользователем мимоза
Ссылка на сообщение

Можно до кучи ещё тормозок с собой взять,супешник там,салатик кой-какой,бутербродов....дней этак на 40.Не помешают валенки,тулупчик....мало ли,а вдруг там отопление отключат.

Изменено пользователем Лукич
Ссылка на сообщение

Можно до кучи ещё тормозок с собой взять,супешник там,салатик кой-какой,бутербродов....дней этак на 40.Не помешают валенки,тулупчик....мало ли,а вдруг там отопление отключат.

Класс! :rofl:

Ссылка на сообщение

 

Можно до кучи ещё тормозок с собой взять,супешник там,салатик кой-какой,бутербродов....дней этак на 40.Не помешают валенки,тулупчик....мало ли,а вдруг там отопление отключат.

Класс! :rofl:

 

Дада,и микроволновку,чайник,пароварку,утюг,они тоже нудны будут,ну и фен,без него там точно не как :smile:

Ссылка на сообщение

@мимоза, меня оперировали летом. Думаю с отоплением там все нормально, возьмите на всякий пожарный теплую кофту, если переживаете. Чайника нет, но в коридоре стоял кулер с горячей и холодной водой. Вода всегда была. Ложки , вилки , я думаю не проблема))) Зеркало возьмите, прикол там - зеркал нет нигде, кроме лифтов))))

Ссылка на сообщение

 

 


Нервничаю,зубы предательски выбивают чечетку. Я, конечно, не боюсь...совсем...почти....кажетс
я тоже боялась, неизвестное всегда страшит. Боялась самой операции - как наркоз перенесу, как что...но "не так страшен черт" оказался, да и накануне какие-то укольчики успокаивающие сделали, так что когда грузили на кататлку, мне вообще пофиг было, а где-то и просто любопытно и спать хотелось. А сама операция - закрыла глаза и тут же будят, изверги, поспать не дали :D.

 

 


Ложки , вилки , я думаю не проблема)))
ага, это у вас не проблема, а в Госпитале надо с собой иметь чашку-ложку-вилку
Ссылка на сообщение

@мимоза, меня оперировали летом. Думаю с отоплением там все нормально, возьмите на всякий пожарный теплую кофту, если переживаете. Чайника нет, но в коридоре стоял кулер с горячей и холодной водой. Вода всегда была. Ложки , вилки , я думаю не проблема))) Зеркало возьмите, прикол там - зеркал нет нигде, кроме лифтов))))

Спасибо!Да! без зеркала-никак! А розетки там есть?

Изменено пользователем мимоза
Ссылка на сообщение

@мимоза, розетка одна точно есть. Если много девайсов берите тройник. Из больницы Вас никуда не выпустят, когда положат, так что просчитайте и все необходимое купите сразу. И вот еще - смотрите , чтобы женских дней не было на дату операции, а то перенесут. Я так встряла((( 5 дней валялась и маялась впустую(((

Ссылка на сообщение

@мимоза, розетка одна точно есть. Если много девайсов берите тройник. Из больницы Вас никуда не выпустят, когда положат, так что просчитайте и все необходимое купите сразу. И вот еще - смотрите , чтобы женских дней не было на дату операции, а то перенесут. Я так встряла((( 5 дней валялась и маялась впустую(((

Учту, спасибо!

Ссылка на сообщение

 

 


Я так встряла((( 5 дней валялась и маялась впустую(((
о божемой....мне повезло, я и так там 10 дней провела, а еще плюс 5 и я бы просто взвыла...или сбежала :D
Ссылка на сообщение

 

Я так встряла((( 5 дней валялась и маялась впустую(((

о божемой....мне повезло, я и так там 10 дней провела, а еще плюс 5 и я бы просто взвыла...или сбежала :D

 

сбегать некуда было, до дома 1250 км)))

Ссылка на сообщение

Скажите,сейчас при операции с волосами как поступают? Дочери делали 5 лет назад в Уфе,всех брили полностью голову или это зависит от клиники?

Ссылка на сообщение

 

 


сбегать некуда было, до дома 1250 км)))
бедняжка...сочувствую. Да и мне было не сбежать, как без выписки из больницы? Это я так - помечтать :smile:

 

 


Дочери делали 5 лет назад в Уфе,всех брили полностью голову или это зависит от клиники?

 

 


Зависит от клиники
а что и взрослым женщинам кое-где полностью сбривают волосы? =-O
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...