Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

 

 


не хотела бы я иметь такого мужа

А какого мужа хотела бы? Поделилась бы как познакомились, встретились с мужем, прожили счастливую жизнь. А то тут я разоткровенничался а своей семейной жизни. Тема то о мужьях, но и о жёнах, кто как живёт счастливо или не очень. Делитесь форумчане, теперь ваша очередь...

Ссылка на сообщение
  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

Поцелуй дождя

рассказывать в принципе нечего... жили как все семьи живут... но волей случая расстались, он после отставки к себе на родину, я к себе... вот и все... я свободная птица)))

Ссылка на сообщение

 

не хотела бы я иметь такого мужа

А какого мужа хотела бы? Поделилась бы как познакомились, встретились с мужем, прожили счастливую жизнь. А то тут я разоткровенничался а своей семейной жизни. Тема то о мужьях, но и о жёнах, кто как живёт счастливо или не очень. Делитесь форумчане, теперь ваша очередь...

 

 

Это у всех так на закате жизни принято жену перестать считать за любимого, родного человека и видеть в ней всего лишь соседку(не факт что приятную) а то и вообще постороннюю?

 

Я бы еще понял если вдруг жена в стерву превратилась по каким-то причинам извне, либо сами опустились и довели до такого состояния себя и её.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

 

 

не хотела бы я иметь такого мужа

А какого мужа хотела бы? Поделилась бы как познакомились, встретились с мужем, прожили счастливую жизнь. А то тут я разоткровенничался а своей семейной жизни. Тема то о мужьях, но и о жёнах, кто как живёт счастливо или не очень. Делитесь форумчане, теперь ваша очередь...

 

 

Это у всех так на закате жизни принято жену перестать считать за любимого, родного человека и видеть в ней всего лишь соседку(не факт что приятную) а то и вообще постороннюю?

 

Я бы еще понял если вдруг жена в стерву превратилась по каким-то причинам извне, либо сами опустились и довели до такого состояния себя и её.

 

уф... читаю слова настоящего мужчины... респект Вам.

Изменено пользователем Поцелуй дождя
Ссылка на сообщение

Это у всех так на закате жизни принято жену перестать считать за любимого, родного человека и видеть в ней всего лишь соседку (не факт что приятную) а то и вообще постороннюю?

А у меня и сейчас жёнушка самая, самая любимая. Мы встречаемся дома раз в неделю или два, мне жёнушка много помогает в восстановлении слуха, расшифровывает мне тел. переговоры с врачами, мы вместе иногда ездили по Московским клиникам, с врачами, она больше беседовала, потом мне рассказывала. А почему в Питер не она со мной поехала, а мама!? Да потому что мама на пенсии, а женушка работает в школе, а учебный процесс в течении учебного года прерывать нельзя, вот!

Ссылка на сообщение

Это у вас как с рассказом о спертом в НИИ заряднике - сначала "сперли, ироды", спустя день - "детишкам подарил". Маус такой маус. Звенящие Шишки, одним словом.

Ссылка на сообщение

Это у вас как с рассказом о спертом в НИИ заряднике - сначала "сперли, ироды", спустя день - "детишкам подарил". Маус такой маус. Звенящие Шишки, одним словом.

Cовершенно верно!!!

Ссылка на сообщение

я потом почищу тему, в ней сплошной флуд.

Предлагаю просто тему переименовать)))) Так и назвать: Флуд Мауса. И все его высказывания из всех тем переносить сюда, так проще будет)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 

А у меня и сейчас жёнушка самая, самая любимая. Мы встречаемся дома раз в неделю или два, мне жёнушка много помогает в восстановлении слуха, расшифровывает мне тел. переговоры с врачами, мы вместе иногда ездили по Московским клиникам, с врачами, она больше беседовала, потом мне рассказывала. А почему в Питер не она со мной поехала, а мама!? Да потому что мама на пенсии, а женушка работает в школе, а учебный процесс в течении учебного года прерывать нельзя, вот!

 

Потребительская позиция: любимая, пока помогает по жизни. Умеет человек принимать помощь, а вот что-то отдавать, просто так, потому, что любимый человек умеет ли...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 

 

 

мужчина однолюб - это вообще то страшное дело

Вы читали Маринину "Воющие псы от одиночества"? Вот, вот то самое про однолюба, страшное дело, почитайте, рекомендую, если ещё не добрались.

 

Очень длинно и нудно - вот так можно было бы оценить эту книгу. Вроде начало интересное, но дальше такая тоска и нуднота! Какие-то пространные диалоги, размышления о жизни, долгие описания, не относящиеся к сюжету, повторения диалогов.

Вначале её произведения о Каменской  были лучше.

 

 

Для начала - "Воющие псы одиночества". И мне понравилось. Совсем не нудно.

 

А для конца -  ...?

 

И для конца тоже :) От прочтения книги от начала до конца его название не меняется)

Ссылка на сообщение

И для конца тоже :) От прочтения книги от начала до конца его название не меняется)

 

Это всего лишь Ваше мнение. Рада, что Вам понравилась эта книга. 

Ссылка на сообщение

 

Последователи Звенящих Кедров не могут ошибаться!У них "правильные" видения!!

 

 

,

 

Дык, это смотря от чего звенит в голове то. А то ежели от "ентого дела", то видения могут быть разными ))

Ссылка на сообщение

 

мужчина однолюб - это вообще то страшное дело)))

 

Отлично, женщинам нравится когда им изменяют :D

Пора любовниц заводить.

 

Тема бесполезная... Как можно искать мужа и при этом надеяться на верность?

Ссылка на сообщение

 

 

мужчина однолюб - это вообще то страшное дело)))

 

Отлично, женщинам нравится когда им изменяют :D

Пора любовниц заводить.

Зачем думать о таких крайностях?)

Желательно конечно, чтобы не было такого:

Она, наивная, дкмала, что он хранитель семейного очага, а этот хранитель своей кочергой ещё два костра ворошил!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

А я всегда думал, что это Она Хранительница очага, у костра сидит пищу мужу готовит, детей кормит, а Муж - охотник, добытчик.

Изменено пользователем mouse
Ссылка на сообщение

А я всегда думал, что это Она Хранительница очага, у костра сидит пищу мужу готовит, детей кормит, а Муж - охотник, добытчик.

 "Она, наивная, дкмала, что он хранитель семейного очага, а этот хранитель своей кочергой ещё два костра ворошил!"

Маус, не зацикливайтесь. Это анекдот такой есть, очень старый.

Ссылка на сообщение
В 11.11.2013 в 08:31, Лисица сказал:

Маус, не зацикливайтесь. Это анекдот такой есть, очень старый.

Ну вот, серьёзную тему уже в анекдоты превращают.

Вообще, прав был @ZeGauss, когда выше говорил что тема бесполезная.

В 09.11.2013 в 23:44, ZeGauss сказал:

Тема бесполезная... Как можно искать мужа и при этом надеяться на верность?

Не знаю как Администрация посмотрит на это предложение, но я бы предложил все мои искренние сообщения о семье, перенести в мою тему "Откровенный разговор с Леопольдом" в мужском клубе и с флуда тоже забрать сообщения мои, может где-то они и не в тему, и не совсем флуд, но и не плохо бы вписались бы в формат откровенного искреннего разговора со мной.

Думаю ветка будет переполнена откровенным разговором, когда все мои размышлялки по темам собрать в одно место.

Ссылка на сообщение

 

И для конца тоже :) От прочтения книги от начала до конца его название не меняется)

 

Это всего лишь Ваше мнение. Рада, что Вам понравилась эта книга. 

 

Это не мое мнение, это как бы факт. Книга называется "Воющие псы одиночества", а не "Воющие псы от одиночества", в чем проблема-то?

Ссылка на сообщение

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) отцом 5) хозяином 6) учителем 7) поваром 8) кровельщиком 9) сантехником 10) механиком 11) декоратором 12) стилистом 13) сексопатологом 14) психологом 15) терапевтом 16) организатором 17) смелым 18) чистоплотным 19) любезным 20) добрым 21) щедрым 22) нежным 23) внимательным 24) галантным 25) интеллигентным 26) образованным 27) с чувством юмора 28) изобретательным 29) спортивным 30) сильным 31) понимающим 32) уступчивым 33) терпимым 34) снисходительным 35) осторожным 36) мягким 37) богатым 38) решительным 39) надежным 40) вежливым НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ: 41) часто делать комплименты 42) любить заниматься шоппингом 43) не скандалить и не искать проблем 44) не раздражать ее 45) не смотреть на других девушек В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО: 46) быть внимательным 47) не быть ревнивым 48) ладить с ее семьей 49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство..

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение

И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
— дней рождения
— первой встречи
— помолвки
— свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти
правила, ее счастье не гарантировано.

 

жаль оригинал не известен ))

Ссылка на сообщение

 

 


Как сделать женщину счастливой?

скорее, как стать для женщины удобным.)

не парьтесь, дядьки. если уж  непременно требуется для осчусчения этого зыбкого понятия щасья кто-то ещё, то думаю, для доставления сего  тётенькам вполне достаточно одного первого пункта. так как он, как понятие,  вмещает в себя последующие, многие из которых совсем не обязательны.

 

 

 

 


даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано.

51) подарить губозакаточную машинку.

при своевременном использовании,  гарантировано полное обоюдное щасте.))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...