Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

Поиск будущего мужа – дело непростое, в двух словах об этом не расскажешь. Каждая девушка ищет мужа по своим требования и критериям. Кому то нужен жених тихий, спокойный, исполнительный... А кто то ищет таких как болтунов, не усидчивые на месте, к чему стремятся, в общем ищут приключения. Казалось бы первый вариант более надежный. Но почему многих тянет к таким сказала бы к "плохим" парням, потому что они ловкие, хитрые, и амбициозные.

Говорят девушки ищут полного противоположного себя, в принципе так оно и есть. Сама тихая, а ищу болтунов)))), потому что с тихими "умираю" от скуки, хотя умом понимаю, с такими надежнее.

Есть знакомый хороший друг, спокойный, в меру общительный, добрый, но все не то, слишком скучно для. Из-за того что ищу ищу, мне мама мозг промывает иногда, типа "ты что, хочешь такого как папа?". Он у нас такой вулкан, мозги выносит иногда всем, кроме меня)))) Мама считает, что должна взять инициативу и взять его такого "хорошего" парня. Ну что я могу поделать, когда меня тянет к совсем другим личностям мужчин. Чтобы прям ах "вот он мужчина моей мечты" пока не встретила", если попадались, не сходились как-то.

По началу у меня завышенные требования были. Это- наличие высшего образования, москвич, хорошая работа, чем-то увлекался, и наличие чувства юмора. Но такие либо женатые, либо себялюбы. Потом стала снижать планки, это с средним образованием, какие нибудь рядовые сотрудники, живут как есть, то что есть то и есть, и без всяких амбиции. Вот и тут опять проблема, может из за моего личного характера, мне скучно с такими, сидишь и думаешь о чем еще поболтать, когда сами ничего толком рассказать не могут, все я да я, ну мне тоже хочет знания исчерпывать от другого человека. Хочется найти выше умом меня и духом. Может слишком я умна, что все опеределиться не могу?))) В каждом человеке начинаю искать недостатки, которые меня раздражают, некоторые терпят, а я вот не могу уступит, ну упрямая я, что могу поделать). Вот говорят, надо требования уменьшить, ну куда уж сокращать?)))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

Джулия Робертс
В каждом человеке начинаю искать недостатки, которые меня раздражают, некоторые терпят, а я вот не могу уступит, ну упрямая я, что могу поделать)

На сколько хватает на общение, месяц-два?

Ссылка на сообщение

ну месяц два хватает, например, как то один пытался со мной повстречаться, но я отмазки находила, меня сильно раздражало его частое курение, моя проблема не умею в лоб говорить, что меня бесит.

Ссылка на сообщение

ну месяц два хватает, например, как то один пытался со мной повстречаться, но я отмазки находила...

Похожая ситуация была и у меня.... Пока не встретила СВОЕГО в доску человека! С ним мне каждый день есть о чем поговорить и что обсудить.... Так и живу все годы с ним душа в душу... А по началу казалось, что мы абсолютно разные люди и вообще не подходим друг к другу, хотя учились в одном университете. Но, видать так "карты легли" и "Звёзды встали", что оба обратили внимание друг на друга и увидели нечто большее чем "однокурсника".... Главное, суметь вовремя увидеть того, кто послан тебе судьбой. Посмотри вокруг и, уверена, ты сможешь увидеть ЕГО! Желаю удачи! :)

Ссылка на сообщение

@Баронесса, спасибо! Обязательно найду, только когда наступит такое счастье?))))

Ссылка на сообщение

@Баронесса, спасибо! Обязательно найду, только когда наступит такое счастье?))))

За что боремся - на то рано или поздно напоремся. И будем искать виноватых среди советчиков-доброхотов.

Ссылка на сообщение

 

За что боремся - на то рано или поздно напоремся. И будем искать виноватых среди советчиков-доброхотов.

Ну почему обязательно искать виноватых, каждый отвечает за свое действие

Ссылка на сообщение

Ну почему обязательно искать виноватых, каждый отвечает за свое действие

Наблюдения говорят об обратном :) Когда есть кому предъявить счет - на душе легче. А если нет особых оснований - подгоним под статью в два счета. Людей надо знать.

Ссылка на сообщение

вот по моим наблюдения есть парочки когда везде свою инициативу берет девушка, неужели им не надоедает быть везде главной, мужа постоянно какие нибудь поручения давать. Может привыкла видеть какие были отношения между моими родителями где главным был отец, хотя с таким характером как мой отец не ужилась. Но бабушка была главной в семье. Короче ищу золотую середину )

Ссылка на сообщение

Насдаждаться свободой, пока она есть.

если мне надоело такая свобода ))) хотя и так балдею свободой

Изменено пользователем Дикая Роза
Ссылка на сообщение

Я думаю всему свое время и любви тоже. Я всегда дорожила свободой, хоть и желала любви, но пока не решила некоторые личные задачи, пока не пришла к пониманию, что готова - не находила и моего человека. И встретится ранье нельзя было тоже т.к. просто не поняли бы важность этой встречи...

Когда есть осознанное желание (не надуманное, не привитое другими людьми или общественным "так надо") вот тогда и встречается нужный человек, но зацикливаться не стоит фанатично вычисляя параметры. Когда встречаешь своего человека совершенно не важно какой он - толстый или дохлый, молодой или старый, красивый или не очень - он все равно будет лучшим, если это любовь!

Желаю всем удачи и любви!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Из своего опыта - нелегко наслаждаться свободой, когда всерьёз тяготишься своим одиночеством.

Дикая Роза, может просто разрешите себе влюбиться? Тогда подвисание по поводу недостатков (естественно, если они несущественны типа склонности к алкоголизму и рукоприкладству) отойдет на второй план. Кроме того, некоторые люди (как мужчины, так и женщины) не могут полностью раскрыться за месяц-два встреч, показать себя с лучшей стороны по причине долгого привыкания к потенциальному партнеру, элементарной боязни довериться. Поразмыслите об этом, так как в своем первом сообщении вы пишете об опыте общения с тихими спокойными молодыми людьми. В большинстве своем они ведут себя именно так.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

я об этом уже думала. Я могу конечно парня в себя влюбить, но это получится не так искренне, мне его будет жалко, если в какой то момент захочется разорвать отношения.

Ссылка на сообщение

Нет-нет, Дикая Роза, не молодого человека в себя влюбить, а именно Вам самой влюбиться :)

Ведь за досадными мелочами можно не увидеть хорошего человека...

Ссылка на сообщение

просто так не умею влюбляться, вот за что то мне надо именно влюбится. Была влюбленность, чувства это просто не описать, крылья появляются, силы приходят)))

Ссылка на сообщение

Я наверно никогда не пойму логику мужчин, почему часто говорят одно, а на самом деле делают другое, лапшу на уши вешают, и хвалят себя я такой сякой, а на самом деле комплексы у них...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

времена меняется))) иногда кажется поменялись местами)))

Ссылка на сообщение

Ничего не поменялось, только еще больше ярлыков на людей понавешали и напридумывали. Свободный (с чистым разумом) человек всегда встретит свою любовь и будет чувствовать человека. все просто на самом деле

Ссылка на сообщение
Иван Грозный

у меня столько комплексов..........могу поделиться........помрешь еще быстрее от одиночества..........

я трус, ханжа, псих не добитый, жирный (все никак похудеть не могу),страшный, у меня теперь персональные менеджеры в разных местах, докатился до такой жизни(постарел и не заметил еще один комплекс, типа вип обслуживания.......это меня бесит.....) дальше перечислять.....

а тут еще с девушками проблемы....так что не завидуй.....

по крайне мере мне так жить не скучно, каждый день борьба , со своими страхами, комплексами, болью....(навеяло хаусом....).....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...