Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Бухгалтерский учет для всех (с сурдопереводчиком)


Elena ragioniere

Что такое бухучет?  

2 голоса

  1. 1. "Счет камешками" - это

    • Новая версия автоматизации учета от 1С
      0
    • Калькуляция
    • Новая автоматизированная система подсчета голосов


Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Давайте обсуждать, делиться практическим опытом о проблемах поиска работы и открытии для себя чего-то нового! В этой теме я постараюсь раскрыть Вам особенности такой увлекательной и хорошо оплачиваемой специальности, как Бухгалтер. Где учиться, как и что эта специальность сможет дать Вам. От ведения семейного бюджета и маленькой фирмы до серьезной профессии! Перспективы ее развиития и особенности практики в России.
Ссылка на сообщение

Желающие пишите, я отвечу Вам на все интересующие вопросы!

 

Куда можно написать? У меня есть некоторые вопросы.

Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы! Но мы находимся в Омске. Если бы были видео курсы, было бы неплохо. Я уже поднимала вопрос о возможности работы бухгалтером. Если будет образование, то и будет карьера в организации.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Очень хотелось бы! Но мы находимся в Омске. Если бы были видео курсы, было бы неплохо. Я уже поднимала вопрос о возможности работы бухгалтером. Если будет образование, то и будет карьера в организации.

Пишите на почту, у меня есть своя методика обучения, я постараюсь Вам помочь

Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы! Но мы находимся в Омске. Если бы были видео курсы, было бы неплохо. Я уже поднимала вопрос о возможности работы бухгалтером. Если будет образование, то и будет карьера в организации.

Ели Вы сможете объединиться в группу желающих, я к Вам приеду и проведу курсы.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...