Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Хороший центр по СА в Москве


sergey72

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста центры в москве специализирующиеся на Отиконе.

 

Тоже очень интересует, и именно настройка Отикон Агил Про мини райт. Сломался недавно, еду сегодня в Москву ремонтировать, но по опыту знаю, что настройки собьются. Но вообще, у меня глобальная проблема настроить, был хороший опыт настройки в г.Липецке, но к сожалению, настройщик сейчас этим видом деятельности не занимается. Больше мне не с кем не "везет", настраивали в трех местах у себя в Воронеже и в Ренесе в Москве. Очень устала от поиско и от таких настроек, что понимаешь, уже не помогут и идешь в другую фирму в поисках спасения.
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Мой отец начал терять слух еще в молодости , после тяжело перенесенного гриппа, с годами слух упал конкретно, рядом говорящего человека он уже не слышал, только если перейти на крик. О слуховом аппарате мы даже не разговаривали, ему тяжело было признать, что он в нем нуждается, мы на него не давили и он сам со временем сказал что все таки жить с таким слухом дальше нельзя. Конечно, в интернете просто море предложений, но мы решили обратиться к профессионалам, а именно в компанию "Акустик". После проверки слуха, ему предложили на выбор варианты слуховых аппаратов, он выбрал заушный вариант. Теперь отец слышит все и даже иногда снимает в помещении аппарат, говорит что тяжело привыкнуть к такому количеству звуков вокруг себя которых он раньше не слышал.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...