Перейти к контенту

Смешные способы мести


blondex

Рекомендуемые сообщения

Мне припомнилась история про мальчика(назовём его А.) с избыточным весом, классный задира не давал ему в школе прохода, обзывал "жиртрест" и  вот как мальчик стал реагировать на обиду.

   Когда А. стоял в кругу ребят и к ним приближался задира, то А. предупреждал : сейчас задира подойдёт и начнёт "жиртрестом " обзываться. Когда так и происходило,раздавался дружный смех,но уже над задирой.Повторялось это из раза в раз и кончилось посрамлением обидчика, А. перестали дразнить.

Ссылка на сообщение

день уже клонился к вечеру, а дворник всё ещё мёл улицу. многочисленные зеваки уже устали смеяться и разошлись - выкладывать видео с дворником в интернет и рассказывать другим о самом смешном способе мести - зубной щёткой.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Облить пепси-колой, или ещё каким-нибудь липким напитком. А ещё можно бросить в бокал игрушечного паука.

 

Ага, не облить, не подлить, а подсыпать в бокал шампанского, клофелинщицы, усыпить мужика, чтобы легче было облапошить его на бабло. Вот такая месть за брошенных детей.

Ссылка на сообщение

за все время узнала и поняла только одно, лучше оставить все как есть, бумеранг сильнее любой мести..да и на душе спокойно..

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

При одной сильной ссоре, мужчина назвал меня очень обидным словом и ушел. Я поплакала с пол часа, а потом пошла и помыла туалет его зубной щеткой. Этот прикол стар как мир, но если обида сильная - покрывает ее с головой) Он кстати до сих пор об этом не узнал, щетку ту через пару дней после того, как он ее использовал,  я выкинула и заменила новой)

Ссылка на сообщение

Мда, какая отвратительная история. С тобой лучше не ссориться.

 

По теме: надо как минимум не опускаться до уровня обидевшего тебя негодяя. Это будет мудро.

Изменено пользователем VaultDweller
Ссылка на сообщение

Когда негодяй - твоя "вторая половинка", очень сложно воздержаться от мести за обиды) Я ему еще шампунь заменяла другим, для пуделей, волосы даже после недели еще торчали в разные стороны, несмотря на то что он перемывал голову хеден шолдерсом :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:   Blondex, если что, обращайтесь ко мне, я с радостью Вам выдам все свои трюки :D  :D  :D

Ссылка на сообщение

При одной сильной ссоре, мужчина назвал меня очень обидным словом и ушел. Я поплакала с пол часа, а потом пошла и помыла туалет его зубной щеткой. Этот прикол стар как мир, но если обида сильная - покрывает ее с головой) Он кстати до сих пор об этом не узнал, щетку ту через пару дней после того, как он ее использовал,  я выкинула и заменила новой)

 

Хорошо что до сих пор не узнал, действие на подлость, и правильно сделала что выкинула и заменила новой, значит любишь все таки и умеешь прощать обиду.

Ссылка на сообщение

 

 


С тобой лучше не ссориться.

 

точнее - не связываться... )))

Ссылка на сообщение

@Эрика, за обиды люди платятся своими болезнями, карма все слышит видит не обидит, все чувствует и учит на ошибках молодости.

Ссылка на сообщение

Хорошо, расскажу как я однажды невольно "отомстила". Это получилось у меня случайно, и я специально ничего для этого не делала.

Когда я училась в техникуме,  у нас было что-то вроде доски почета. Если ты получил 5, тебя записали в раздел "Получили 5". А если 2, то в раздел "Получили 2".  Стенд обновлялся примерно каждые 2-3 недели.  Так вот, я один раз попала в разряд 2. А на следующий день я ответила на уроке и получила четвёрку. Так что "двойка" была закрыта. Но та, которая рисовала стенд, меня вписала в разряд двоечников. И украсила такими завитушками...
А потом, спустя какое то время, в список попала она. И я очень ОБРАДОВАЛАСЬ, и не скрывала этого.

Изменено пользователем blondex
Ссылка на сообщение

@mouse, карме не доставит такого наслаждения наказать виновного, как мне) Пусть она после меня идет)

 

Важно, что от обид обычно почти в равных долях страдают как обидчик сам, так и обиженный, но обидчику больше достается от болезней, это ведь как дисбаланс в душе осадок остается от скандалов и обид, а в организме появляются различные болезни, не только глухота,  типа предупреждения челу, чтобы умерил свой пыл быть поспокойнее, и постараться восстановить дисбаланс душевный.

Ссылка на сообщение

@Kopr, если обидит, кидайте ему в суп слабительные :laugh1:  :laugh1:  Только чтобы он не узнал) Я так один раз сделала, потом выхаживала-выхаживала, "заботилась", говорю наверное отравился) И в итоге он под конец не только извинился за то что обидел меня, но даже букет красивый с конфетами подарил, и любить больше стал, "заботливую" :laugh1:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...