Перейти к контенту

Виброчасы,браслеты, фитнес-часы и тд. ( и еще в качестве будильника )


Рекомендуемые сообщения

я думаю, если поставить режим полет, чтобы не излучал и не принимал, или вообще выключить (некоторые модели срабатывают и выключенными)

 

На выходные дни кладу под подушку мобильник, вдруг утром рано, кто позвонит.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    47

  • Майский

    43

  • Lana

    33

  • Serg Nic

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а поддержу пожалуй, была кошка и при попытках посреди ночи чего то там повыступать слетала с кровати пулей, пару раз хватило. А после того, как посреди ночи, я двигаясь в сторону кухни и в темноте не

Браслет устройство примитивное и любые возвратно-поступательные движения считает как шаги 

@PEGAS, молодца, быстро воспитал эту тварюгу. Не то что эти женсчинки, которыми их питомцы помыкают как хотят 

Загружено фотографий

Ставлю виброзвонок и под подушку, где-то читала вредно, но эффективно, просыпаюсь.Это если необходимо пораньше, а так стандартно просыпаюсь сама почти в одно и тоже время,дело привычки.Хорошо будет меня свет, нервная наверное, домашние знают и стараются не вкл...

Ссылка на сообщение

А мне тут СМС-ку прислала как то в час ночи, довольно дальняя знакомая. В будний день, вскоре после праздников-каникул. Про то что в этом году столько то понедельников, столько то вторников, перешлите дальше иначе счастья не будет и т.д. Кстати, уже и до этого ее получал от других.

 

Есть еще у меня коллега, он когда напивается, начинает всем звонить, потом говорит - я не помню.

 

Культуры нет короче у многих скоро похоже симку поменяю и буду для всех вне зоны доступа. :-)

 

 

Ссылка на сообщение

На ночь надо телефон выключать, потому что сон дороже всего на свете! Вибробудильник по мне лучше, чем световой, потому что как то нервно моргает, будто прожектором по глазам спящего бьет. А вибро как то щадаще и притом повторяет по нескольку раз через определенное время...

Ссылка на сообщение

У меня будильник, как у Наташи. Но он сначала тихо вибрирует, потом все громче и громче, пока его не выключишь.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Зы))) применяя начальное знание физики, лчший вариант для вибро, это жесткий матрас!

Телефонного вибро достаточно чтобы вся кровать гудела. Сам заметил, спишь в мягкой постели, вибро не чуешь. а вот матрас пожестче уже ощутимо.

Я пока что обхожусь с вибро от обычного телефона, я не ложу под подушку я ложу рядом с собой сбоку, нормально пока, зазвенит тут же просыпаюсь.

Изменено пользователем manul
Ссылка на сообщение

Зы))) применяя начальное знание физики, лчший вариант для вибро, это жесткий матрас!

Телефонного вибро достаточно чтобы вся кровать гудела. Сам заметил, спишь в мягкой постели, вибро не чуешь. а вот матрас пожестче уже ощутимо.

Я пока что обхожусь с вибро от обычного телефона, я не ложу под подушку я ложу рядом с собой сбоку, нормально пока, зазвенит тут же просыпаюсь.

Я тоже рядышком со своей подушкой кладу,ставлю на вибро,тоже от мобилы,громко для меня получается

Правда чаще просыпаюсь сама за несколько минут до звонка,и потом жду ,когда зазвенит :D

Я сплю на достаточно жёстком ;) .Пробовала мелодию ставить,так раздражает меня и чуть ли не подпрыгиваю до потолка :D

Ссылка на сообщение

Ну магдалена такая уж серьезная потеря слуха))

Для меня вот проблема... покупка нового телефона)) выбираю не по звуку микрофона, современные они мощные айфоны, самсунги, я больше выбираю по динамику, ну внешний звук. Дело в том что когда тел звенит в кармане, я бываю не слышу. вынимаю а там 5 пропущеных.

да и вибро слабы уже...

Раньше был нокия 6233 вот самый мощный телефон во всех показателях))) так орет так вибрирует аж пугаешься))

Изменено пользователем manul
Ссылка на сообщение

Ну магдалена такая уж серьезная потеря слуха))

Для меня вот проблема... покупка нового телефона)) выбираю не по звуку микрофона, современные они мощные айфоны, самсунги, я больше выбираю по динамику, ну внешний звук. Дело в том что когда тел звенит в кармане, я бываю не слышу. вынимаю а там 5 пропущеных.

да и вибро слабы уже...

Раньше был нокия 6233 вот самый мощный телефон во всех показателях))) так орет так вибрирует аж пугаешься))

А у меня нокиа с5-03,достаточно громкий,но если я в цехе на работе,то не всегда слышу,даже вибро не чувствую,

в местах потише,да и когда в сумке лежит, хорошо чувствую вибро,а сам звонок могу и не услышать ;)

Когда мне звонят,то аж звенит в ушах,приходится убавлять уровень громкости :D

В общем пока мне хватает его громкости.Или может у меня не такая тяжёлая степень потери? :blush2:8-) надо поскорей выяснить! ;)

Ссылка на сообщение

У меня тоже сейчас нокия как у вас)))

по динамику телефона хорошо слышу.

а вот по звонку... когда лежит в кармане, могу не услышать звонок допустим в шумных местах, автотрасса, метро. и вибро бывает не чувствую.

Ссылка на сообщение

В свое время я использовал в качестве будильника жену. Она не возражала. После развода стало значительно труднее. Ищу варианты до сих пор.

Ссылка на сообщение

А вибрацию будильника не чувствуешь, синьор Бушев? :(

Ну, был такой вибробудильник. Скоропостижно... Не важно. Проще жениться?

ЗЫ Джуля, это не предложение.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Ну, был такой вибробудильник. Скоропостижно... Не важно. Проще жениться?

ЗЫ Джуля, это не предложение.

Ну я понимаю, что не предложение :)

А будильника жаль, китайский наверно. Они, китайские такие. Скоропостижные. )))

Ссылка на сообщение

Не знаю. Честно. Не смотрел. Может Китай. Может Корея. Но сути это не меняет.

Если честно, вибрацию ощущаю во сне плохо. Поэтому таки проще по старинке.

Ссылка на сообщение

Читаю многие мобильник под подушку ложат, это же вредно! Я тоже от вибрации мобильника просыпаюсь, но ложу ближе к низу кровати, лучше уж к ногам, чем к голове.

Ссылка на сообщение

У меня тоже сейчас нокия как у вас)))

по динамику телефона хорошо слышу.

а вот по звонку... когда лежит в кармане, могу не услышать звонок допустим в шумных местах, автотрасса, метро. и вибро бывает не чувствую.

Ух ты! ;) Какое совпадение!Вообще то,у нокии с5-03 достаточно громкий динамик,разговор по нему очень громко для меня бывает,а вот музыку когда слушаю через наушники,

мне маловато,хотя стоит максимальная громкость.Я его когда покупала,то ориентировалась на громкость звука и проигрыватель музыки в нём преже всего,я же очень часто слушаю музыку,особенно за работой ;)

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Да , это удобно. Но мне и так нужен телефон. Мало ли кто ночью позвонит или смску пришлет .Один раз ключи забыли. Пришлось встать и потом открыть дверь.

Ссылка на сообщение

мужа использую. С телефона не чувствую вибрацию. Вот то ли дело был у меня лет 10 назад нокиа 3310.. (сама сказала и офигела. 10лет). А эти новые-тьфу.. в ногах -насмешили)) от меня простыня убегает, телефон тем более)

Ссылка на сообщение

мужа использую.

Я проконсультируюсь с юристами, в праве ли я подать на Вас в суд за плагиат. Мой первый случай использования жены в качестве будильника датируется 2000 годом. А Ваш первый случай использования мужа таким образом?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...