Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Oticon - посоветуйте, что выбрать


AvtEk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Форумчане, подскажите, пож-та!

Столкнулись с необходимостью покупки СА при чем на 2 уха.

В фирме предлагают 2 аппарата oticon hit или oticon acto.

Не знаю что выбрать, разница в цене получается 20 тыс, что для меня достаточно существенно. Стоит ли брать СА подороже, действительно ли более дорогие аппараты на столько лучше?

Ссылка на сообщение

Добрый день! Форумчане, подскажите, пож-та!

Столкнулись с необходимостью покупки СА при чем на 2 уха.

В фирме предлагают 2 аппарата oticon hit или oticon acto.

Не знаю что выбрать, разница в цене получается 20 тыс, что для меня достаточно существенно. Стоит ли брать СА подороже, действительно ли более дорогие аппараты на столько лучше?

А вы сами при примерке почувствовали разницу? Давали ли Вам походить некоторое время в паре тех и других СА? Насколько более дорогие аппараты лучше, вопрос не совсем корректный. Для начала Вам нужно определиться, нужны ли Вам дополнительные функции, которые есть в более прогрессивном acto или устроит стандартный (бюджетный) hit.

Если Вы ведете достаточно активный образ жизни,ставите перед собой большие цели, ваша работа предполагает общение с людьми в разных шумных, многолюдных ситуациях, вам нужно не просто много, а очень много разговаривать по телефону, вы любите прослушивать музыку, смотреть передачи или фильмы по телевизору, компьютеру и т.д., то стандартный вариант СА вас не устроит или через несколько лет станет неактуальным и прийдется подбирать опять новый СА с большим набором функций (сработает принцип "скупой платит дважды").

Одно точно скажу, если вопрос только в цене и Вы материально не тянете продвинутые СА, то лучше 2 бюджетных СА, чем 1 прогрессивный. Бинауральное (двухстороннее) слухопротезирование - вот это должно быть вашим приоритетом.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...