Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

По этому я пост такой и завела. со мной чудес не было свидетелем чудес я тоже не была сами никто не рассказывают вот пыталась выпытать.

 

-------------------

 

 

Покопайтесь на форуме! Здесь многие пишут практически о чудесах в своей жизни, хотя сами этого чудом не называют

Ссылка на сообщение
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ирка

    24

  • Rebel

    7

  • oledant

    6

  • Краб

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ирка, чудеса бывают, это точно. Я вот тоже живой, хотя спроси кого-нибудь-может ли человек выжить после того как в голову пуля прилетит? )) Да еще и не просто выжить, и не жить как овощ в кровати ))

Да нуу?.. Вроде на этом сайте кто то даавно квартиру выпрашивал молодожёнам..           Авто в семье есть, дети тоже, про интернет и копм(ноут или эппл чё там у вас) вообще молчу) Да, качеств

Я не понимаю Вашу логику. Оперировать не берутся, потому что станете овощем? Где - на Украине? А за границей - берутся? С перспективой стать овощем? Или с лучшим прогнозом? (А что говорят, кстати, лич

  • 2 недели спустя...

Стив Джобс и тот помер, чуда не произошло даже за очень большие деньги.

 

Может, чудом была его жизнь, а не смерть.

Ссылка на сообщение

Может, чудом была его жизнь, а не смерть.

Жизнь да, но сам факт один из самых богатых людей планеты не смог побороть болнзн. если болен неизлечимо то поможет чудо которого нет.

Ссылка на сообщение

один из самых богатых людей планеты не смог побороть болезнь

 

 

богатство не при чем, чудеса не продаются

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Жизнь да, но сам факт один из самых богатых людей планеты не смог побороть болнзн. если болен неизлечимо то поможет чудо которого нет.

Без денег он бы умер несколько лет назад. А так операция, пересадка печени, на несколько лет продлил себе жизнь. Это ли не чудо.

Ссылка на сообщение

Без денег он бы умер несколько лет назад. А так операция, пересадка печени, на несколько лет продлил себе жизнь. Это ли не чудо.

Чудо? С его деньгами возможностей было намного больше. Чудо если бы он остался жив а не поиер в 55 лет.

Ссылка на сообщение

Чудо? С его деньгами возможностей было намного больше. Чудо если бы он остался жив а не поиер в 55 лет.

 

----------------

 

Обзавёлся деньгами, простись с чудесами...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Главное, разглядеть болезнь в зародыше. Но это не всегда возможно.

Ссылка на сообщение

Согласна с Мозайкой - чудом была вся его жизнь. Советую Ирке почитать его послание от 2005 года выпускникам университета, где он как раз описывает, как тот факт, что ему осталось жить не слишком много, вдохновлял его на ЖИЗНЬ.Да, прожил мало, зато ЖИЛ. Каждый час и каждую минуту своей жизни. Вот этого не купишь ни за какие деньги!

Ссылка на сообщение

Согласна с Мозайкой - чудом была вся его жизнь. Советую Ирке почитать его послание от 2005 года выпускникам университета, где он как раз описывает, как тот факт, что ему осталось жить не слишком много, вдохновлял его на ЖИЗНЬ.Да, прожил мало, зато ЖИЛ. Каждый час и каждую минуту своей жизни. Вот этого не купишь ни за какие деньги!

"Смерть - причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Сейчас новое - это вы, но когда-то (не очень-то и долго осталось) - вы станете старым и вас очистят. Простите за такой драматизм, но это правда."

"- Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть на небеса, не хотят умирать. И всё равно, смерть - пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать её. Так и должно быть, потому что смерть, наверное, самое лучшее изобретение жизни."

"Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей."(с)Стив Джобс.

Ссылка на сообщение

Нашли кого цитировать. Человека, знавшего, что ему осталось немного жить, и который все равно продавал до самой смерти дурацкие телефончики втридорога. :)

 

Эппл никогда не жертвовала на благотворительность и постоянно судилась с другими компаниями. Нет наверное ни одной компании к которой не было иска от Эппл. Эппл воровала патенты, к примеру патант на мышку принадлежит к ним, несмотря на то что мышь была придумана за много лет до того изобретателем Энгельбартом, который ни гроша не получил за свое изобретение.

 

8 числа умер Деннис Ритчи, человек который реализовал язык программирования Си и написал операционку Unix, на котором к слову детище Джобса Mac OS и базируется. И о смерти этого человека несомненно оставившего бОльший след в истории, почти не писали. Может быть, потому что он не заработал миллионы долларов.

 

Потреб..., что же еще я еще могу сказать.

Ссылка на сообщение

Ну я бы не стала ставить знак равенства между компанией Эппл и собственно Стив Джобсом. А также между умением жить и творить и умением продавать телефончики втридорого.Хотя, на самом деле даже уметь продавать телефончики втридорога - это тоже большой талант :).

Ссылка на сообщение

Нашли кого цитировать. Человека, знавшего, что ему осталось немного жить, и который все равно продавал до самой смерти дурацкие телефончики втридорога. :)

Эппл никогда не жертвовала на благотворительность

И может из-за втридорога это до сих пор мечта многих (и моя в часности). Он не сидел и не ждал смерти, а телефончики выдумывал. А Эппл это не только Джобс и благотворительностью они занимаются, может не так громко как их вечый конкурент Майкрософт, но все же... в судах это плюс большой...

Раз уж пошла тема недавно узнала что у Билла Гейтса аутизм.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Раз уж пошла тема недавно узнала что у Билла Гейтса аутизм.

Я не знаю, есть ли аутизм у Гейтса . Не слышала и не читала. Но фишка в том, что гениальность это и есть чудо . И нужно суметь успешно проявить ,чтобы оставить память о себе в истории человечества.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Добрый день, форумчане!

Сама Жизнь это Чудо! Нам даются разные жизни и их сроки, чтобы оценили в чем суть этого чуда. Надо успеть творить и жить с Добром и Любовью и больше ничего. ИМХО

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Мне с моей болезнью отказали врачи в помощи. У нас на Украине.На заграницу средств нет. Это преамбула. Мама говорит молись и верь в чудо. Свекровь ей вторит.А я не верю мне больше чем 30 я чудес не видела. никогда. может по этому в них не верю. А у вас были чудеса?

Хорошая тема. Люблю поговорить про чудеса. Потому, что чем больше о них говоришь, тем больше о них и слышишь. Чем больше о них слышишь, тем больше в них веришь. А нам всем они ох как нужны!

Ну как, кто первый расскажет о своём или не своём чуде. Давайте выкладывайте, а то я не выдержу и как расскажу!

Ссылка на сообщение

Хорошая тема. Люблю поговорить про чудеса. Потому, что чем больше о них говоришь, тем больше о них и слышишь. Чем больше о них слышишь, тем больше в них веришь. А нам всем они ох как нужны!

Ну как, кто первый расскажет о своём или не своём чуде. Давайте выкладывайте, а то я не выдержу и как расскажу!

 

-----------------

 

Ждём с нетерпением примера пионера!

Ссылка на сообщение
Мне с моей болезнью отказали врачи в помощи. У нас на Украине.На заграницу средств нет.

Прекрасная ситуация для осуществления чуда. Так сказать естественная платформа для сверхъестественного. Так обычно всегда и бывает - когда заканчиваются возможности человеческие, за дело берётся Бог.

 

Мама говорит молись и верь в чудо. Свекровь ей вторит.

Слава Богу за Вашу маму и свекровь.

А я не верю мне больше чем 30 я чудес не видела никогда. может по этому в них не верю

30 - 50 лет, какая разница.Вера в Великого Чудотворца не зависит от возраста человека. Вера от того, насколько часто Вы слышите о делах творимых Богом.

Моей бабушке было девяносто, когда она чуть было не убилась падая с крыльца головой вниз. По её словам - она только успела подумать, "Ну все, конец тебе Анна Афанасьевна", "Как вдруг смотрю - говорит - стою я в стороне от того крыльца метрах в трёх. Как всё получилось, как могла сама встать, не пойму, но истинно, то Божия милость"

Первопроходец пишет

Было (чудо). Когда я не попал под поезд из-за маленькой птички.

А Иисус сказал, "Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего". Так, что и та маленькая птичка не без воли Отца нашего оказалась на пути Первопроходца.

А у вас были чудеса?

Были. Сейчас оглядываясь на прошедшие годы моей жизни понимаю, что Бог был всегда рядом. Он вёл меня, воспитывал готовил к рождению свыше.Вся эта подготовка было одно большое непрерывное чудо, длящееся 27 лет. А потом Иисус открылся мне моим Спасителем и я родился для жизни вечной - это самое огромное чудо. А потом начались чудеса которыми полны жизни всякого любящего Иисуса. Были всякие, большие маленькие, более или менее заметные. О самом ярком расскажу позднее.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Удивительно ! Как это возможно не заметить чудеса в своей жизни?!

Уверен, даже о том чуде котором сейчас собираюсь рассказать, найдутся такие которые заявят совершенно серьёзно, типа "Нет, ни какое это не чудо". Ну что же,мир во все времена делился на Верящих в Бога и не верящих в Него.

Как то не принято, но я назову чудом то, что люди не верят в Бога. Как можно не верить очевидному! Куда девается логика.

Итак: Бог исцелил нашу старшую дочь от аденоидов.

Малышка часто простужалась в детском саду и получила аденоиды. Её состояние было ужасно-тяжёлое она не могла дышать носом, даже зимой на улице в мороз, её ротик был открыт. Дело усугубилось ещё и осложнением на уши. В двух метрах от меня она меня не слышала. Как бы я не кричал зовя её, реакция - ноль Подошло время оформлять документы в школу. Всех врачей прошли, только врач отоларинголог направил нас на операцию.По опыту своему знал, как чувствует себя человек без общего наркоза. Мне удаляли в своё время гланды-миндалины,и прокол делали против ринита, а о аденоидах был наслышан, что экзекуция сия ещё страшнее. Поэтому самому нам с моей женой аж ни как не хотелось подвергать психику дочери столь тяжёлому испытанию. Слава Богу мы с женой моей к тому времени были уже верующими в Иисуса Христа. Мы знали, что Бог может исцелить дочь. Наступил день в который, как жена моя знала - надо вести ребёнка к ЛОРУ, но по непонятной женской логике, поход к врачу должен был осуществить я. Объяснялось это просто - " Меня она (врач) знает, а тебя нет, вот поэтому значит ты и веди её (дочь). Говорю - какая разница кто поведёт, ты или я, ребёнок то один.- Нет, если я поведу - меня с ней отправят на операцию.

На кануне не задолго благодаря хорошей книги содержание которой было основано на Библейских истинах, я понял как можно Небо приблизить к Земле. Продолжение следует.

Ссылка на сообщение

ООО!!!! Витаутас, ты и есть лишнее подтверждение, что у нас, у каждого, всегда живет рядом ЧУДО!

Все очень правильно написал и во многом согласен!!!! И ждем продолжения вашего рассказа об операции вашей дочери. Если каждому оглянуться мысленно весь свой прожитый путь, как на смертном одре, то увидим, что много чего избежали, чтобы не кончилось печально... Каждый день пересекаем оживленную трассу, летаем на неисправных самолетах, ходим под сосульками и.т.д. И мы до сих пор ЖИВЫ???? Разве не чудо?

Будьте счастливы всегда, несмотря ни на что! Нам в руки даются разные клубки-жизни и он катится по своей кривой и кончается там, где размотается! :thumbsup:

Ссылка на сообщение

Это чудо произошло в Курске. Ирина родила 10 доношенных близнецов,9 по 3 килограмма, а последний 2,5 кило!

Изменено пользователем oledant
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...