Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

компенсация за обучение в ВУЗе


Гелла

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,кто в курсе: слышала что можно получить компенсацию за обучение в ВУЗе,но подробностей не знаю,может кто ссылку даст,где можно узнать по подробнее.

У меня младший сын закончил в этом году ВУз на бюджетной основе и поступил в другой ВУз на платной основе,форма обучения только очная, за обучение придется платить нам,сумма довольно большая,учится 4 года,ему 22 года,есть ли ограничения по возрасту для компенсации?

Ссылка на сообщение
В 06.09.2011 в 12:56, Гелла сказал:

Подскажите пожалуйста,кто в курсе: слышала что можно получить компенсацию за обучение в ВУЗе,но подробностей не знаю,может кто ссылку даст,где можно узнать по подробнее.

У меня младший сын закончил в этом году ВУз на бюджетной основе и поступил в другой ВУз на платной основе,форма обучения только очная, за обучение придется платить нам,сумма довольно большая,учится 4 года,ему 22 года,есть ли ограничения по возрасту для компенсации?

 

 

тут достаточно подробно

 

налоговую декларацию можно с сайта ФНС закачать, еще там программа есть, она все заполнить вроде может как надо.

 

удачи.

Ссылка на сообщение
В 06.09.2011 в 13:29, Devotee сказал:

 

 

тут достаточно подробно

 

налоговую декларацию можно с сайта ФНС закачать, еще там программа есть, она все заполнить вроде может как надо.

 

удачи.

Спасибо большое,Дево,действительно все подробно расписано,очень благодарна за помощь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...