Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Поздравляем Devotee и Женю Пронских с Днем Рождения!


Lana

Рекомендуемые сообщения

Хи, у нас прям блтзнецы-братья! Женя и Дево. :).

Поздравляю дорогие, ну Дево, нашего одмина-популяризатора в первую очередь, канешно. Дево, чтоб и дальше в твоей жизни все шло по накатанной, чтоб никакие лихие повороты не выбросили тебя из седла, чтоб каждый новый год приносил новые радости, а старые радости чтоб никуда не девались. :). Прозит!

 

Жене - наилучшие пожелания, чтоб и здоровье, и удача и материальные блага всегда присутствовали в полной мере,

 

Ссылка на сообщение
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Devotee

    12

  • Rebel

    11

  • Джулия Робертс

    9

  • Lana

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Блин меня с моими пожеланиями опередили.... так что рву уши(в смысле не рву а поддергиваю вверх, а то садистом-маньяком назавешьь..) и желаю успехов в диких джунглях(в смысле на дорогах), будущий ав

Ух ты,как совпало! Ну,тогда принимайте и от меня поздравления! И тому,и другому прежде всего здоровья-раз!(пальчики загибаем?) Теперь-счастья безоблачного-два! Удачи,везения,добра,любви-три! А на

Ишь как))) Сладкую парочку с Днем Рождения! Вкрации что вам пожелать? Ну канешна щастья , здоровья и мильон баксо)))

Загружено фотографий

Я тоже присоединяюсь!С днюхой вас,Дево и Женя!

Всего самого хорошего вам,а здоровья в особенности!

Будьте счастливы!

Ссылка на сообщение

Я всё пропустил... но поздравляю Евгению и Дево с Днем Рождения! Здоровья и благополучия, отсутствия невзгод и бодрости духа!

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и прочих благ - материальных и не очень)))

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Дево, еще раз с днем рождения )))) Щастья и тепла в твоей жизни :)

Женечку тоже с праздником, здоровья и счастья :)

Ссылка на сообщение

Хочу сказать пару добрых слов про Дево. 

Пока я отходила после операции  мне честно было не до форума, а проклятый склероз уже не дает без напоминалок поздравлять своих друзей :D .  Но получилось, что именно в день рождения Дево я ему начала писать  в личку по поводу своей КИ и обсуждать некоторые технические детали. И Дево, несмотря на то, что сидел за праздничным столом, все подробно мне обьяснял и отвечал на мои многочисленные вопросы, и только вскользь упоминул в самом конце, что вообще то он именник! Вот такой у нас замечательный админ.  O:-)

Спасибо тебе! Счастья  и всего самого чудесного в жизни, Толя!  @}->--

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...
Джулия Робертс

Дево и Женю с Днем Рождения! 

Желаю им  радости , здоровья и успехов.:rose1:

А Жене  почаще появляться  на форуме :smile1:

Ссылка на сообщение

Солнечного, душевного и гастрономически изысканного дня именинникам. Только хороших событий на этом году жизни!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за поздравления, за то . что помните отдельное  спасибо))))

Джуля, совету последовала - появилась:smile1:

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Дево и Женя с Днем Рождения ВАС! :rose1: и хорошей слышимости Вам КИборги!:rose1:

ca7228c2ddd4.gif

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...