Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Анекдот!


_13_

Рекомендуемые сообщения

Советы бывалого собачника:
Купите просто поводок и ходите с ним. Если встретит полиция - скажите, что собачка убежала и вы её ищете!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евдокия

    288

  • Завулон

    172

  • mouse

    112

  • blondex

    108

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

- Мудрый Каа, а тот банан высоко висит? - Да, Маугли, он высоко висит. - Мудрый Каа, а бандерлоги его достанут? - Нет, Маугли, бандерлоги его не достанут. - Мудрый Каа, а быстрая Багира его до

-Дорогой, кто звонил? -Я так и не понял. Какой-то мужик, синоптик что ли… -И чего ты так решил? -Вопрос  странный прозвучал: «Ну что, солнце, горизонт уже чист?»

-Внучек, что ты делаешь? -В «Инстаграме» сижу, бабуля, ты не поймешь. - Почему не пойму? Ляля Сладкая Красотка у тебя в друзьях — это я

Загружено фотографий

В банк вошли трое без масок.
Охрана, клерки и клиенты сразу всё поняли, закутали лица и легли на пол...

***

- А вот помню, когда я совсем маленький был, люди не в скафандрах, а в масках ходили, а самые храбрые без масок, и все здоровались за руку...
- Ну, дед, ты совсем загнался! Еще скажи, что гуляли где хотели, и при встрече обнимались и целовались!

Ссылка на сообщение

Путин выступает с очередным обращением по поводу эпидемии коронавируса. В конце своей проникновенной речи он говорит:
- Главное - не впадать в панику. Мы обязательно выживем!
- А мы? - робко спрашивает народ.

***

Путин провел телефонный разговор с Меркель. Поговорили о мерах по борьбе с коронавирусом.
Меркель рассказала о денежных пособиях своему народу, а Путин - о штрафах за нарушение самоизоляции.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

В церкви идет собрание. Святой Отец распинается перед своими слушателями о том, как важно прощать своих врагов. Что нужно возлюбить их всем сердцем, простить и больше не вспоминать о старых обидах. Проходит час, и он, после такой длинной речи, спрашивает: "Надеюсь вы поняли важность этого закона. Давайте поднимем руки, кто готов прощать врагов своих". Поднимается всего несколько рук. Отец, недовольный таким результатом, продолжает увещевать. Ещё полчаса он говорит, и вновь задает вопрос: "Ну а сейчас то, надеюсь больше человек готовы простить своих врагов?". Люди уже уставшие сидеть, конечно же начинают поднимать руки, лишь бы побыстрее разбежаться по домам. В итоге руки поднимают все, кроме одной бабульки. Священнослужитель в удивлении спрашивает: "Неужели, после такой замечательной речи о прощении Вы не готовы простить врагов своих?". "А у меня нет врагов, поэтому и прощать мне некого". Святой Отец удивлен еще больше: "Может быть Вы сможете поделиться с нами своим секретом, как вы смогли прожить столько лет, и не нажить ни одного врага?". "Да это оказалось не сложно на самом деле. Секрет у меня всего один. Я просто напросто пережила всех этих старых куриц".

Ссылка на сообщение

— Семён Маркович, вы с супругой недавно отпраздновали золотую свадьбу! Скажите, как вам удаётся столько лет преодолевать семейные конфликты?

— Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.

 

Ссылка на сообщение

Беларусь - единственная страна, которая проводит многотысячные мероприятия в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне.
Многие говорят, что проведение парада в такой обстановке - "пир во время чумы". Очень может быть… Точнее, так оно и есть. Потому что, реклама обнуления конституции – это не «пир во время чумы». Обнуление фонда национального благосостояния под видом борьбы с хренововирусом – это тоже не «пир во время чумы». Создание атмосферы массовой истерии по федеральным каналам с привлечением престарелых знаменитостей – это однозначно не «пир во время чумы». Наполнение бюджета за счёт штрафов тех, кто без намордника за хлебушком вышел – это уж точно не «пир во время чумы». Перевод студентов и школьников на дистанционное обучение – это не «пир во время чумы» - это просто пушистый зверёк такой, писец называется, только очень полный. Да…
Какой вывод? Вывод - белорусы неправы. Умом я это понимаю. Но, несмотря ни на что, сегодня 9 мая 2020 года я хочу сказать, что горжусь нашими ветеранами и братским белорусским народом. Народом - победителем.

Ссылка на сообщение

Встречаются две подруги.

— Ты куда это, Люся, такая нарядная направилась?

— Ой, у нас в ДК передвижная выставка «Парад обезьян»!

— Хм… Смотреть будешь или участвовать?

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Многие, находясь на самоизоляции, вообще перестали за собой следить. Усы топорщатся, бороды клочьями, пивные животы. Жуть. А про мужиков я вообще молчу...

  • Ха-ха! 3
Ссылка на сообщение

Из новостей: "Во Франции впервые за 30 лет женщина родила шестерню".
Комментарий: Этак скоро коленвал и коробку передач начнут рожать...

Ссылка на сообщение

С утра "включила дурочку" и вечером забыла выключить. День хожу, два хожу... Гляжу, а жизнь-то налаживается!

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение


Когда—то, в молодости, моя жена была умной и умела, при необходимости, включать дуру. Но однажды выключатель обломился во включенном положении и тут началось…

Изменено пользователем Джулия Робертс
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
20.05.2020 в 10:58, AndreyLu сказал:

 Для чего нужны маски? Чтобы молчать в тряпочку.

Чтобы не распространять в среде окружающих Синдром Приобретенного Иммунитета Дефицит - СПИД (сам приобрел не понятно где не распространяй и не передавай другому)

Ссылка на сообщение

@Майский, Наш лидер очень тонко чувствует чаяния россиян. Ведь именно о параде Победы сейчас думает россиянин. О параде и совсем немного об опасении умереть от коронавируса, остаться без работы, без денег. Но главное, конечно, это парад, и выезд на шашлыки.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

Вариант с масками не так уж и плох.

Сегодня ходил гулять со своей девушкой, и случайно встретил жену с тёщей.

Слава Богу, они меня не узнали.

 

На улице так трудно дышать, постоянно бросает в пот, темнеет в глазах, болит голова, слабость, постоянно хочется где-нибудь посидеть в тени. Гугл говорит, что ощущается как 32. Да, думаю, как-то так я себе этот возраст и представлял.

 

Видимо, телевизор и новости сотворили с нашими родителями то, что, по их опасениям, должны были сделать с нами компьютерные игры.

Ссылка на сообщение

Из вопросов президенту во время "Прямой линии":

- Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 75 лет, из Костромы! У нас барак аварийный, горячей воды нет, туалет на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, на лекарства не хватает, больницу закрыли из-за коронавируса, скорая к нам не едет... У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации Минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!

  • Лайк 3
  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...