Перейти к контенту
фестиваль -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Самостоятельная настройка программируемых слуховых аппаратов

Maxus

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• s.grebennik

289

• Levin74

51

• Майский

50

• mixmix

40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Mothaika, Вот мой диалог с слухопротезистом -Я:Нет четкости -С:Привыкайте различать звуки. Вы до этого их не слышали никогда. -Я:В мужском разговоре все бубнят и ничего не понятно -С: Ничего, п

А в целом замечу для всех читающих эту ветку, что чем четче слышу, тем проще интеграция в социум. Уходят страхи и фобии. Да и мозг развивается. Лучше себя слышу, четче выговариваю слова. Желаю всем фо

Здравствуйте! На этом форуме я новенький. На эту тему меня mixmix навел. Сурдолгом работаю достаточно давно. Аппарты и подбирал, и настраивал, и ремонтировал, и внутриушные собирал (включая CIC и DI

Загружено фотографий

1 час назад, Pro100Sergey сказал:

@s.grebennik, Поделитесь ПО если есть? )

Уже не надо ) Все нашел) И телеграмм-канал, оттуда облако на маил.ру ) 

Только вот вопрос... Почему Genie2 еще можно скачать с оф.сайта, а Genie1 уже не найти... Что? Уже так сильно устарели СА что ли??? 

Изменено пользователем Pro100Sergey

@Pro100Sergey, там одномоментно и жени2 и жени 1 скачивается. а внутри жени 2017.1 еще более древний софт закопан. Там всё как матрешка, от старых до новых СА скачивается и устанавливается в одном флаконе.

2019-09-16 (5)_LI.jpg

Изменено пользователем s.grebennik
  • Лайк 1
  • 4 недели спустя...

@s.grebennik, Здравствуйте! Ссылкой на SIEMENS CONNEXX 6 можете поделиться? В свое время скачал где то 8 версию.А сейчас пришел мини про программатор.8 версия не видит siemens motion 700.Говорит надо 6 версию.Аппарат личный,ношу два года.Упала громкость,пока не пойму почему.Спасибо.

• 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

@Георгий Ш., у меня есть. Тут ссылки запрещены, личное сообщение я тоже не могу вам отправить. Опять выход один - указывайте сразу контакт с вами

Спрошу.

Какой кабель нужен для настройки Сименса?

CS44 или CS44A ?

Ну и где купить спрошу. В смысле, ссылку на магазин в Али или на Евау.

Ну и сам пересмотрел форум... CS44.

А зашёл в РЗ. Там мне предлагают приобрести новый СА за 178000 рублей.

Одну штуку за 178'000 рублей.

Это перед Новым годом было. Сейчас, может, и больше...

А раз не купил у них СА за 178'000 рублей, то какую помощь/совет/настройку от РЗ ждать?

Такой смысл был последнего посещения РЗ.

17 hours ago, Майский said:

А раз не купил у них СА за 178'000 рублей, то какую помощь/совет/настройку от РЗ ждать?

зависит от конкретного филиала в вашем городе, например мне в Вологде прямо сказали, что не настраивают аппараты, купленные в другом месте. В Москве на Вернадского же настроили. И там и там была Радуга Звуков.

@Георгий Ш., написал вам

@piter, Так РЗ и СА купленные у них не хочет настраивать.

Типа, отболтались и рады...

Ну и стоимость СА тоже вспомнили. Так и сказали:"Купи за 178'000 рублей СА тогда будет счастье".

Разочарован в РЗ!!!

• 1 месяц спустя...

кто нить подскажет какой кабель подойдет для подключения к Hi-Pro? 
Аппарат Oticon Xceed 1

А то не могу найти информацию. (неплохо бы другие модели похожие как у xceed 1 по корпусу )

@s.grebennik, Здравствуйте,можете мне кинуть приглашение в телеграм канал по программированию СА?А то видимо здесь на форуме тема сдохла,а я как раз по причине падения слуха вынужден был приобрести СА,который тоже сам собираюсь программировать.

• 2 недели спустя...
16.09.2019 в 18:42, Pro100Sergey сказал:

@s.grebennik, Поделитесь ПО если есть? )

Здравствуйте! Мучаюсь уже месяц. Программу никак не найду для oticon chili 5 bte 13 2011 года выпуска. Уже нового типа. Hi pro, кабель и переходник есть. Ради бога помогите ссылкой. andreymanerovсобакаyandex.ru

Скчал geni 2016. Не запускается висит картинка и все.

@s.grebennik, добрый день

хочу привезти из америки Oticon Opn 1

здесь не гуманно както 

не посаветуете где нормально настроить

понятно что не даром

буду благодарен

Андрей

andrua505@mail.ru

23 часа назад, AEM сказал:

Здравствуйте! Мучаюсь уже месяц. Программу никак не найду для oticon chili 5 bte 13 2011 года выпуска. Уже нового типа. Hi pro, кабель и переходник есть. Ради бога помогите ссылкой. andreymanerovсобакаyandex.ru

Скчал geni 2016. Не запускается висит картинка и все.

Скачал 2017.1 не запускается, просит файл noah. Я в тупике.

• 4 недели спустя...

Всем привет.

Являюсь владельцем Starkey ST 3 i90 CIC (я так понимаю 3 поколения). Покупала в 2014 году в Австрии. И помню что настраивали с помощью беспроводной связи. К сожалению я так и не смогла настроить нормально (по причине резкого прекращения командировок в Австрию). Хочу наконец то их настроить и иметь в качестве запасных (а то сейчас Фонак полетели не пройдя и года без всяких падений и ударов. И это не смотря на линейку из класса бизнес.)

Помогите пожалуйста советом:

1). Как понять, можно ли их настраивать кабелем или только беспроводной штукой? А то если к примеру брать SURFLINK PROGRAMMER, то душит жаба. Он стоит в среднем 15 тысяч.

2) Какой должен быть набор для самостоятельного программирования? Я так понимаю комп, кабеля или беспроводная штука (вроде делали SURFLINK PROGRAMMER), программа. 

3) Если вдруг у кого есть нужное мне, но ненужное вам - буду рада обсудить покупку.

Буду очень благодарна за лояльность и ответы. 

С уважением, Елена.

Изменено пользователем LenOk1992
дополнение
Джулия Робертс

@LenOk1992, обычный срок у са 5лет. Дальше у них начинает барахлить микрофон. Вроде кажется,  что ок. Но...срок техники дает знать . Чем навороченная техника в линейке са , тем быстрее с ней начинаются  проблемы.

Так что имейте ввиду. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...