Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Самостоятельная настройка программируемых слуховых аппаратов


Maxus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • grebennik

    53

  • Levin74

    51

  • Майский

    50

  • alexxx2k

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Mothaika, Вот мой диалог с слухопротезистом -Я:Нет четкости -С:Привыкайте различать звуки. Вы до этого их не слышали никогда. -Я:В мужском разговоре все бубнят и ничего не понятно -С: Ничего, п

Здравствуйте! На этом форуме я новенький. На эту тему меня mixmix навел. Сурдолгом работаю достаточно давно. Аппарты и подбирал, и настраивал, и ремонтировал, и внутриушные собирал (включая CIC и DI

@Жихарка, вы знаете, что там надо глубоко погружаться в вашу проблему. Это уж к сурдологу. Я скажу о своем опыте. Когда я начинал, то звук был плох. Перебрав все что можно, я вышел на то что одноразов

Обманул меня китаец,прислал cs44 вместо cs44a.Надо снова заказывать кабель.Плохо что мои Phonak Bolero V50 P не поддерживают беспроводное программирование,а  то купил бы Noahlink Wereles.

Ссылка на сообщение

@s.grebennik

Есть Oticon RemoteCare и есть Genie2. Чисто гипотетический интересно:

Ginie сможет соединиться через RemoteCare  с СА или нет? Программу подправить самому. Или к СА доступ только у сурдолога?

Без Noahlink Wireless не обойтись?

Изменено пользователем Timsun
Ссылка на сообщение
Никита СлышуВижу

@клыкан, если вы планируете длительное время использовать эти аппараты, то можно заказать беспроводной программатор iCube II - он поддерживает платформу Venture

Ссылка на сообщение
Никита СлышуВижу

@клыкан, подойдет только iCube II.

Noahlink Wireless для Marvel и выше

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Для общего развития решил было сравнить удобство интерфейса программных продуктов производителей слуховых аппаратов. Однако не удалось это осуществить. При попытке обновиться внутри старой программы smart-fit от GN Resound, не удается соединение с их сервером. Если зайти на сайт Resond, последние версии есть. Но загрузка программы не проходит.

У Phonak свои заморочки. Скачал программу в архиве. Архив с паролем?!

Только Oticon оказался самым лояльным. У них всё работает. Программа скачивается и устанавливается на Windows 10. Удобство интерфейса не удалось сравнить с конкурентами по вышеназванной причине.

Ссылка на сообщение
18.11.2022 в 18:36, s.grebennik сказал:

Отикон с его genie, мне больше всего нравится. Я сравнивал с софтом от: видекс, юнитрон, сименс/сигния, рисаунд, фонак, соник, бернафон, старки. Отиконовский софт хорош еще и тем, что там: хороший хелп, указаны технические данные СА, указаны типы кабелей, есть встроенные видеоинструкции. И самое главное - прекрасно реализована insitu. Без которой я не мыслю настройку СА.

Подскажите, пожалуйста, что необходимо для самостоятельной настройки Starkey Muse 1200 BTE 13 в плане программ, программаторов,кабелей? С чего нужно начать? 

Ссылка на сообщение

@s.grebennik, я посмотрел офф.сайт Старки - там все только для их бизнес-партнеров,  в поисковике-тоже не нашел программу настройки под Старки. Можете посоветовать, в какую сторону искать?

Ссылка на сообщение

Постепенно, начиная с 30 мая этого года, проходя все процедуры с поездками в мед. учреждения и МСЭ, получив ИПРА, выбирая слуховые аппараты, наконец то, закупил аппаратное оснащение. Вложился сильно, конечно. Немного компенсировали по линии ФСС. В итоге, имею: СА Oticon opn 2 BTE 13 PP,  ИУВ, Noahlink Wireless, УФ-сушка Signia PerfectDry Lux и по мелочи, средства ухода и батарейки на год. Для привыкания к аппарату установили стандартный вкладыш. Через месяц поставлю ИУВ.

После установки программы настройки Genie 2, изучаю её онлайн руководство. Между делом копирую руководство в офлайн, т.е., в Word-документ. Потом распечатаю файл для удобства изучения материала.

Подключил СА с помощью Noahlink Wireless. Пока ничего не менял в настройках. Посмотрел все разделы программы.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
02.12.2022 в 20:22, s.grebennik сказал:

@Blacknomad, я вам восьмую версию отправил. Логин и пароль не нужны.

Здравствуйте, вы мне можете тоже отправить программу phonak tager?

Ссылка на сообщение

Вопрос по управлению кнопками серии Oticon Opn. У Siya такое же расположение кнопок. 

Дело в том, чтобы переключить программы или перейти на авиа режим, это как нарошно не придумаешь. Это нужно попытаться минимум 10 раз  одномоментно нажать на эти комбинированные кнопки в двух точках и ждать 7 секунд, как написано в руководстве. Да, через приложение на телефоне можно быстро переключать программу. Однако иногда нужно  отключать Bluetooth на СА. Вот это уже квест. 

Кто как выходит из этой ситуации? 

Изменено пользователем URAL
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 Приветствую всех. Скажите пожалуйста,где можно скачать программу для настройки Phonak Audeo Smart lll ( HI PRO usb). не путать с Phonak Audeo S Smart III . Настройкой занимаюсь более не 4 лет.для себя. Вот достался старенький аппарат и хочу попробовать. Программа Phonak Target имеется,но не видит этот аппарат,а советует скачать iPFG для этого СА. Буду очень благодарен в поиске ссылке или самой программы. ir21068@mail.ru

Ссылка на сообщение

@s.grebennik здравствуйте. Скажите пожалуйста,где можно скачать программу для настройки Phonak Audeo Smart lll ( HI PRO usb). не путать с Phonak Audeo S Smart III . Настройкой занимаюсь более не 4 лет.для себя. Вот достался старенький аппарат и хочу попробовать. Программа Phonak Target имеется,но не видит этот аппарат,а советует скачать iPFG для этого СА. Буду очень благодарен в поиске ссылке или самой программы. ir21068@mail.ru

Ссылка на сообщение

@s.grebennik, спасибо за ответ. Вчера скачал эту программу и установил,но моего СА не находи и кроме того Audeo Smart в списках вообще нет. Может быть это чуть другая программа,не знаю. Попробую скачать,запросил доступ.

Изменено пользователем Ильдус
дополнение
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...