Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Не забудьте. Новое время.


Джулия Робертс

Рекомендуемые сообщения

C жиру беситесь.

На севере у людей полярная ночь, им бы ваши проблемы.

 

А нам зачем полярную ночь искусственно создавать? Тогда бы доплачивали, как им

Ссылка на сообщение
  • Ответы 141
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    27

  • Rebel

    16

  • Ворчун

    13

  • Евдокия

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дык выборы же на носу. Почему бы не услышать? Это куда дешевле и проще, чем инвалидам качественные ТСР давать.

Ну, у нас этой самой промышленности-производства, по сравнению с советскими временами, сейчас кот наплакал. Совершенно верно. И тогда ВСЕ практически предприятия были государственными. Сейчас же основ

Не забудьте. Завтра переводим стрелки на час вперед. И окончательно, если правительство опять не передумает.

Кто кому полярную ночь создал?

Стало на час позже светать и позже темнеть.

 

Продолжительность дня осталась прежней.

 

Можно было бы жить по зимнему времени.

Тогда летом бы на час раньше светало и раньше темнело. Может так и лучше...

 

Минусы и плюсы есть везде.

 

Мне, сове, лучше так как сейчас))

Ссылка на сообщение

Кто кому полярную ночь создал?

Стало на час позже светать и позже темнеть.

Продолжительность дня осталась прежней.

 

Пусть аргумент продолжительности дня они засунут себе в ...опу.

Я не хочу, чтобы даже в самые длинные дни в конце июня, светало в 03.00 и в 21.00 темнело, а в 21.30 на улице

горели фонари.

Изменено пользователем Ворчун
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Пусть аргумент продолжительности дня они засунут себе в ...опу.

Я не хочу, чтобы даже в самые длинные дни в конце июня, светало в 03.00 и в 21.00 темнело, а в 21.30 на улице

горели фонари.

 

Ворчун, а что вы предлагаете?

 

 

Ссылка на сообщение

Я не хочу, чтобы даже в самые длинные дни в конце июня, светало в 03.00 и в 21.00 темнело, а в 21.30 на улице

горели фонари.

Ну так и я про то, что пусть лучше сейчас в декабре светает пол десятого, и темнеет в пять, чем как ты пишешь в июне.

Я не понял, насчёт чего ты ворчишь-то?

Ссылка на сообщение

Он ворчит, что в полдень солнце должно быть там, где ему и положено, а не в другое время)))

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Говорят, мы сейчас живем с опережением биологического времени на два!!! часа. Наше дорогое правительство просьбу трудящихся не переводить туда-сюда время восприняло, как всегда, извращенно. Останавливаться-то нужно было на зимнем времени - оно хотя бы на час ближе к истине. Скорее всего, тут некомпетентность (астрономию же давно в школах отменили), да и пляска под дудку Запада. На нас проверяют все...У меня никогда раньше за всю мою не короткую уже жизнь не было таких "ломок по утрам".

Потому что у нас все делают не для людей. Не знаю, каким местом они там электроэнергию экономят, но, если и экономят, то за счет нашего здоровья. Мама слышала по радио, что после выборов вернут зимнее время. Но, во-первых, какое отношение к выборам имеет перевод времени? А во-вторых, зачем вообще такие манипуляции? Чтобы Путин вернулся и снова оказался благодетелем?

Ссылка на сообщение

А я б порадовалась, честно. Если бы Путин внял гласу трудящихся и раз и навсегда вернул время согласно нашему часовому поясу, а не всяким правителям, чтоб им пусто было !:(

Ссылка на сообщение

А я б порадовалась, честно. Если бы Путин внял гласу трудящихся и раз и навсегда вернул время согласно нашему часовому поясу, а не всяким правителям, чтоб им пусто было !:(

 

ну вот я лично думал что вернут время как до 82го года было, это было логичнее. а получилась фигня

Ссылка на сообщение

Как было до 82-го года? Лень гуглить.

Больше соответствует астрономическому конечно зимнее время.

 

Но мне всё равно лучше как сейчас. Из-за того, что темнеет на час позже.

 

А то что ломает по утрам...

А как же люди по сменам работают? К 6 утра на работу, в 4-5 встают, работают по сменам, то утро, то вечер, то ночь.

А то что у нас временные пояса за Уралом объединили. Разница времени восхода-захода солнца в одном регионе 1-2 часа.

 

В общем надо проводить исследования, и прежде всего касающиеся влияния на здоровье людей, а не экономию электроэнергии.

blondex, экономия как раз была раньше, когда переводили стрелки.

 

А так, если хотите жить в ладу с природой и своими внутренними часами, в деревню, жить натуральным хозяйством, вставать с восходом солнца и ложиться с заходом.

 

А как же люди за Полярным кругом-то живут?

 

Я всё сказал))))))

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Вот читаешь и читаешь посты.))) И мысль моя "Нет, а вы что хотите то??"

Правительство думает о своих выгодах, народ о своих удобствах. Не так ли? :)

Ссылка на сообщение

Ну, за весь народ сказать не могу... Лично я, прежде всего, думаю о том, как завтра утром буду, в буквальном смысле слова, выдирать себя из кровати.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Ну, за весь народ сказать не могу... Лично я, прежде всего, думаю о том, как завтра утром буду, в буквальном смысле слова, выдирать себя из кровати.

 

Точно, Блондя. Я так же . Поэтому теперь иногда прошусь во вторую смену. Нет сил вставать с утра.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Джулия Робертс

Ну что народ , а сейчас как вы все с временем ? Привыкли уже? Или все не так? День постепенно увеличивается. Теперь не в сумерках идешь с утра на работу .

Ссылка на сообщение

щас сумерек уже нет...дни длинее стали....

мне пофиг..

как ложлся в 2ч ночи так и ложусь.....

я не замарачиваюсь тем, что я пришел в ночь, и ушел в ночь, и весь световой промежуток проморгал...есть же перерывы, окна...смотрите.. или выходите наружу...

блин мы же северная страна, у нас и так зимой короткий световой день, ну и что на час раньше, позже разницы ни какой...

кто хочет света?! тот ее получит!!! и не будет выть, ворчать, брюзжать....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Ну и отлично, царь))))

Меня напрягал декабрь. Не привыкла ночью на работу ходить. А так уже нормально.

Ссылка на сообщение

Разницу не чувствую, просто надоело часовые стрелки переводить туда и обратно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...